NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скидка при покупке квартиры до 500 000 рублей!

Скидка при покупке квартиры до 500 000 рублей!

С начала года цены на новостройки выросли на 6 %, цены на вторичное жилье выросли на 5 %. Мы предлагаем вам лучшие квартиры в новых и строящихся домах в городе Бердске со скидкой от 100 000 до 500 000 рублей. Новые квартиры в жилом комплексе «Прибрежный» и строящиеся квартиры эконом-класса в жилом комплексе «Пионерский».

Жилой комплекс «Прибрежный» — это высококачественный уровень комфорта городского жилья, оснащенного всей инфраструктурой в живописном месте на берегу Бердского залива. Огороженная охраняемая территория с игровыми зонами, в которые гармонично вошли площадки для малышей и огороженная спортивная площадка, места отдыха, автомобильные парковки.

Жилой комплекс «Пионерский» — это два 4-этажных жилых дома с офисными помещениями, высочайшее качество строительства, удобные планировки квартир, великолепно оформленная территория, парковка, удачная транспортная развязка, 10 минут пешком до центра города. Концепция данного комплекса — комфортное, качественное и доступное жилье. В домах запроектированы 1-комнатные квартиры площадью от 38 до 48 кв. м.

Любую квартиру в комплексе «Пионерский», расположенному в городе Бердске на улице Пионерская, можно приобрести с помощью ипотечного кредита. Компания прошла аккредитацию ЗАО «ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», ОАО КБ «Акцепт», ОАО «Сбербанк России», что в первую очередь является признаком доверия и признанием надежности строительной компании.

Наряду с этим жители области имеют возможность при покупке квартиры в жилом комплексе «Пионерский» получить субсидию 300 000 рублей, согласно постановлению правительства НСО.

В нашем отделе продаж каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, оформлении ипотечного кредита.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир и офисов, можно получить по телефонам: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31 или посетив офис отдела продаж по адресу: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16.

* С условиями акции, постановления губернатора, ипотечного кредитования, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

ООО «Сибирский дом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления