23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
11 авг 2012 в 15:14

С Бразилией можно не играть: золото не светит, а серебро гарантировано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 19:00

Бразильцам могут даже глаза повязкой закрыть... все равно они выйграют... Но все же если наши пацаны очень захотят и будут бороться, чем черт не шутят!) РОСССИЯ ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 18:33

Играть нужно...сегодня баскетболисты наши упустили выход в финал...проиграли Испанцам(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 19:44

Бутько вчера весь матч в запасе просидел. Не идет у него игра.

ОТВЕТИТЬ
всв
13 авг 2012 в 12:17

Стыдно за судейство! А их где принцип "За честную игру"?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 11:29

...сборная России по футболу обыграла сборную Болгарии в полуфинальном матче...

alexelus
12 авг 2012 в 21:26

МОЛОДЦЫ! Сделали таки Бразилов! Золото наше! Игра была просто отличная (смотрел правда с третьего периода :) )

Болельщик
12 авг 2012 в 21:36

Норильчанину
Чего это не играть!? ВЫИГРАЛИ!!!

Евгений
12 авг 2012 в 21:37

Кто там говорил "могут даже глаза повязкой закрыть" ?
Ура! самая интересная игра на Олимпиаде только что закончилась.

MAn_
12 авг 2012 в 21:57

НАШИ ВЫИГРАЛИ!
УРА!
Аня, Ваня, Марина и Андрей смотрели!

:)

Mike
12 авг 2012 в 22:00

Ну кто тут ныл, что Россия не победит? Нет ничего невозможного!Работать и добиваться высоких результатов!

Дмитрий
12 авг 2012 в 21:59

выиграли уже...золото...молодцы. и за девчонок ...

Фото пользователя
12 авг 2012 в 22:01

Молодцы ребята, поздравляю их всех с золотом Олимпиады 2012. Все-таки выдрали у бразильцев победу !!!! :)

P.S. Всем здешним нытикам посвящается :).

12 авг 2012 в 22:38

Всем выше обозначеным пессимистам: Такими и оставайтесь!
Россия взяла золото в тяжелейшем матче!!! Ура!!

Рокки
12 авг 2012 в 23:04

Браво сборная России!!! Вы МУЖИКИ!!!

болельщица
12 авг 2012 в 23:06

всем тем кто не верил!вот вам -надо болеть и надеяться до последней секунды! наша победа! ура!русский характер! а легко ли было в 1942 году ?кто нас жалел?

12 авг 2012 в 23:36

Ну вот молодцы же!!! Вопреки судье!

12 авг 2012 в 23:45

Эх... недооценили Вы, господа, наших волейболистов!

Дмитрий
13 авг 2012 в 00:01

Лучшей концовки для Олимпиады как победа наших волейболистов над бразильцами в финале и не придумаешь :) Хорошо наши выступили. Молодцы!

13 авг 2012 в 08:28

Товарищи, а ведь мы выйграли таки золото!!!!!! А никто не верил!

Фото пользователя
13 авг 2012 в 09:23

Денёк, конечно, вчера был...Сначала наши баскетболисты до последней минуты валидолили...Начала смотреть волейбол, думаю: нц чё, сломали бразилы наших ещё до матча, пойду чаёк сделаю, зато валидолу не надо, и так всё понятно...Сделала...И тут наступила середина третьего тайма...Чай так и не допила)))))