23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
11 авг 2012 в 13:18

Ну и за что ему квартиру дали?

ОТВЕТИТЬ
Едкий
12 авг 2012 в 10:14

Нечего его было заранее расхваливать, квартиру после надо было дарить, по результатам. Ну и бронза конечно для нашей школы не награда.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 авг 2012 в 11:26

Ну вот, сейчас начнется - тот - не тот уже Миша... Миша, спасибо от всех новосибирцев! Ты представлял и наш город, в том числе, на олимпиаде! Сделал все, что в твоих силах на данный момент! У тебя - молодость и твои победы еще впереди! Поздравляем!!!

ОТВЕТИТЬ
АМВ
11 авг 2012 в 16:18

Самое главное на Олимпиаде - не физическая подготовка, а моральная. Пусть ты хоть тысячу раз готов лучше всех, нервишки сдали - сиди с бронзой. Сколько выдающихся спортсменов так погорели, Комова та же. Даст Бог, оправятся, и эти проколы будут для них важным уроком.
Не понимаю, как можно радоваться бронзе?
У России и так этого добра полны вёдра, а результат общекомандный - пшик. Южная Корея, например, не числом, а уменьем берёт. Всего наград мало, зато половина - золото. А по золоту чуть нас не перекрывает.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 12:36

Женатый боец - не боец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 12:56

Не "остался",а завоевал,молодец Михаил)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 11:42

Случилось тот,что у Мишы Олимпийская медаль!Молодец!!!

666
11 авг 2012 в 12:35

Поздравляем с бронзой,хотя должна была быть золотая! Но судьи сделали свое дело.

sway
11 авг 2012 в 12:56

Оочень хотела, чтобы с медалью закончил олимпиаду! Молодец, Миша!

Тимур
11 авг 2012 в 13:11

К стати этому Монголу Миша ещё проиграл в Милане.

11 авг 2012 в 14:31

МОЛОДЕЦ!!!! Новосибирск и вся Россия гордятся тобой!!!

11 авг 2012 в 14:32

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодца, Миша!!!!

Гость
11 авг 2012 в 15:09

Вот нас избаловали!!! Вместо того, чтобы порадоваться за чемпиона, за страну... мы жалуемся! Это ведь не просто медаль какого-то чемпионата, это Бронзовая медаль Олимпийских игр. Миша - молодец, чемпион!!! Зато есть еще задел, есть куда стремиться!!!

Фото пользователя
11 авг 2012 в 15:37

Миша!!! Молодец!!! Герой Сибири! Ну и что, что бронзовая! Какие его годы!!! Фелпс из Сиднея вообще ничего не привёз, а потом сорвал всё!

коммераснт
11 авг 2012 в 17:57

От нашей области две девочки участвуют в пляжном волейболе, Михаил Алоян соревнуется в боксе, Николай Скворцов плавает. Мы очень рассчитываем на наших волейболисток, которые красиво обыграли китаянок, ну и Миша Алоян очень перспективный.

Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области

спортивная семья
11 авг 2012 в 20:21

Поздравляем!Желаем счастья семье Михаила и новых побед!Олимпийская бронза -это сильно!Впереди и золото и не одно!Верим!

12 авг 2012 в 19:13

Видать это не Миша ватный, а просто соперник сильный. Это только против заведомо слабого всё быстрые.

Бат
12 авг 2012 в 20:27

«Мы все не можем понять, что случилось - то ли Миша перегорел, то ли не настроился на бой. Мы не увидели сегодня Алояна - его не было в ринге. Мы очень расстроены - монгол-то был Мише по зубам, он не его уровня боксер. Наоборот, ему с такими соперниками проще работать - он их переигрывает и перебивает. А сегодня у него не было ни скорости, ни четких ударов, ничего другого, он был словно ватный», - прокомментировал исход боя агентству «Р-спорт» вице-президент Федерации бокса России Вячеслав Клименко Ну и комментарий. Боксер не его уровня побеждает его уже второй раз! Его не было в ринге! Где ж он пропадал. Вообше конечно Поздравляю с бронзой. Не расстраивайся Миша. Слышал в 2009 году проиграв тому же Тугсцогту Нямбаяру были проблемы с психикой. Просто он лучше. Что ж теперь поделать. Надеюсь на этот раз обойдется.

a v b
12 авг 2012 в 21:53

парень и до олимпиады заслужил свой бонус

Anita
13 авг 2012 в 09:06

С Олимпийским почином Вас, Михаил! Олимпийская медаль, не важно, что бронза, это отлично! Спасибо от сибиряков!

Фото пользователя
13 авг 2012 в 13:24

Хороший результат
Годов-то ещё
Всё будет

масик
13 авг 2012 в 13:26

Ждала Мишин бой.В расписании игр трижды менялся день.Это даже для меня было тяжело и непонятно.Молодец Миша!!!

dthf
13 авг 2012 в 13:45

Смотрела только Михаила с монголом. Ну, прям скажу монгол кроме бокса ещё какие-то приёмы из своей национальной борьбы проводил, конкретно ронял Михаила на пол без бокса... Я прям одуревала от уровня секунданта, который делал вид, что так и надо. Проиграл Михаил с минимальным счётом, но кому скажите понравится, что тебя с ног сбивают? Конечно настроение у него было не ахти. Но, с другой стороны, у Михаила медаль олимпийская!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Надо поднять правую руку вверх, потом резко опустить и сказать: Ну и хрен с ним, с этим монголом и с этим секундантом. Спасибо за медаль!Соседи.