25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

11 авг 2012 в 21:29

Вывод: кабель у "новотелекома" дешевле...у "ЭР-телекома" оборудование дороже...

x-0
11 авг 2012 в 22:32

Условно дадут - он же вор, а не политический.

Алексей
12 авг 2012 в 00:23

Пусть теперь прокладывет кабель

Аноним
12 авг 2012 в 03:13

Надеюсь дадут условно. А вообще думать надо было. Это несмываемое пятно на репутации на всю жизнь.

Жека Бердский
12 авг 2012 в 09:41

Парень сам закосячил свою жизнь:
1 Денег значит нет на содержание семьи, но при этом сделал ребёнка. Я таких людей принципиально не понимаю, и понимать не собираюсь.
2 От неимения денег пошел воровать интернет-кабель. А мог бы пойти хотя бы на какой-нибудь завод. Сначала бы побыл учеником(уже зарабатывал бы болеше чем на воростве), а через пол года получил бы разряд.

Теперь с условной судимостью работодатель сто раз подумает, брать его на работу или нет.
Сам во всём виноват.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 авг 2012 в 14:54

А вот скажите: я, к примеру, покупаю Xм кабеля с заявленным сечением Zмм2. По факту сечение существенно занижается, т.е. с каждого метра кабеля при покупке меня обворовывают на сумму Y. Вопрос: почему это не считается воровством, а считается нормой (сетевым маркетингом, эффективным менеджментом или как там?)?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 авг 2012 в 15:47

А по поводу парня - конечно, поступил плохо. Отработка ущерба - адекватное наказание.

12 авг 2012 в 16:27

ай ай ай....какой плохой дядя...без интернета людей оставил...

Инет это святое. Для кого то это бизнес а для кого общение с близкими. Резать кабель это святотатство )) вообщем надо откормить, и монтажником к провам отправить. Я думаю после нескольких тысяч метров затянутого с матерками кабеля он уже сам не захочет его же обрезать.

ОТВЕТИТЬ
Без тени сомнения
13 авг 2012 в 10:03

Кабеля наверняка незаконно протянуты, жители многих домов и понятия не имели что творится на крышах и чердаках. И что им должны быть отчисления за использование их имущества.
Интересно, вот эта сторона дела будет ли озвучена?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 10:58

Вот впаяют парню щас 5 лет или что-то подобное. А как же - чудовищная общественная опасность.
То ли дело пьяные полицейские или чиновники за рулем, народ подавившие. Эти-то куда менее опасны. И никогда-никогдашеньки так больше не будут делать... Правильно - им - условный...

Житель
13 авг 2012 в 11:06

Предлагаю принять этого парня в эти же компании и пусть кабеля таскает по чердакам, там такие узкие места могут быть, особенно на хрущевках может и найдет свое призвание

123
13 авг 2012 в 14:04

Как можно в этой стране что-то делать??? Обязательно найдется пакостные руки и умы, которые возьмут все да и испоганят...

Фото пользователя
13 авг 2012 в 16:23

Он что, с рулеткой ходил? У одних 250м и у других 250м

Анастасия
13 авг 2012 в 17:08

нда..а работать то не пробовал в 18 лет?Ребенка заделать хватило ума,а на работу устроиться значит нет?!У меня трудовая с 16 лет!И к своим 27 годам,у меня 11 лет стажа трудового.

Загрузка...