NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Полный отPad» случится через неделю

«Полный отPad» случится через неделю

18 августа с 12 до 16 часов в торговом комплексе «Красный мамонт» по адресу улица Светлановская, 50 пройдет награждение покупателей. Наших клиентов ждут ценные подарки: 10 интернет-планшетников, 3 дивана и тонна кафельной плитки.

У вас еще есть время стать участником акции «Полный отPad» и побороться за ценные призы: айпады, диваны, тонна кафеля — ждут вас!

Чтобы стать участником акции, нужно просто делать покупки в «Красном мамонте», а также прийти в день награждения, взяв с собой чек. Наши организаторы внимательно отслеживают ваши приобретения и готовятся наградить счастливчиков!

Каждому 100-му покупателю достанется iPad, каждому 333-му — диван, а тысячному — тонна кафеля! Мы желаем вам счастливых покупок, праздничного настроения и, конечно, удачи! «Полный отPad» это не только акция, но и радость при виде гигантского выбора обоев, мебели, светильников и других товаров для уютного интерьера вашего дома.

Наши товары — ваше вдохновение!

Информация об организаторе, правилах, порядке проведения акции, количестве призов по результатам такой акции, порядке, способе, месте их получения на сайте и в группе «ВКонтакте».

ТВК «Красный мамонт»:

ул. Светлановская, 50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления