13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

10 авг 2012 в 15:19

не прошло и 100 лет)))

ОТВЕТИТЬ
Фикс
10 авг 2012 в 15:24

А что толку обещать новые строить?
Опять очередная кампания? Теплоходы, самолеты, ливневки?
Надо чтобы работало как надо то что есть.
Вон с Федосеева на Богаткова река постоянно. Так там решетки есть, которые все ездить мешают и что?
Разруха она идет из головы.

Фото пользователя
10 авг 2012 в 15:28

наконец то петух клюнул!!!...зашевелились...а вот будет ли толк, это другой вопрос...главное, что бы не только на словах все это было...и не поганого качества...

Фото пользователя
10 авг 2012 в 15:31

А вот все таки интересно...кто то читает вот такие форумы??? я имею ввиду цензура, либо просто люди, которые могут доложить куда надо, о настроениях народных...неужели и правда, власти пофиг, что думает и пишет народ...о чем судачат и что обсуждают...

хм, давайте подумаем
10 авг 2012 в 15:50

на ул. Каменской прокуратура, поэтому там все построили во время. А на ул. Российской в Советском районе (и много еще похожих улиц в городе) просто люди живут, поэтому там ливневок даже не предусматривали :(

ОТВЕТИТЬ
838
10 авг 2012 в 15:57

вот если бы еще основная масса горожан перестали бы мусор (фантики, окурки и прочая мерзость)кидать на улице, то уже имеющиеся ливневки не засорялись бы, прежде чем на власть гнать нужно за собой научиться следить...

ОТВЕТИТЬ
Федичка
10 авг 2012 в 16:01

парацетамол, да скорее всего ни кто не читает их, кроме простых обывателей! Кому это надо???

Вар-Вар-Варвара
10 авг 2012 в 16:02

А мы - проектировщики ливнёвки всё проектируем и проектируем, а заказчик не строит и не строит, дождевую воду на отмостку всё сбрасывает и сбрасывает... - деньги экономит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2012 в 16:06

Ну наконец-то.
Хочется надеяться на лучшее.

Фото пользователя
10 авг 2012 в 16:46

Да какая ливнёвка? Где в городе туалеты, лавочки, урны???

бабуся
10 авг 2012 в 16:51

Ну что вы мучаетесь с этой ливневкой. Нарыли бы арыков и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Bell
10 авг 2012 в 16:54

Что значит в удовлетворительном состоянии?Наша мэрия совсем ослепла от вспышек телекамер и сафитов?когда начинаются ливни можно спокойно выходить из дома с резиновой лодкой! Воды поколено!Дорогу перейти просто невозможно! Я лично нигде не видела такого беспредела а мэрия только головой кивает и продолжает бездействовать!

ОТВЕТИТЬ
Чума
10 авг 2012 в 16:59

Че докопались?
Некогда мэри было ливневкой и прочими делами заниматься. У них проблема поважней - пешеходизация ул. Ленина! А вы тут со своей ливневкой.

10 авг 2012 в 17:36

Ливневка хорошая, просто НЕ РАБОТАЕТ!) ДаЮ она в рабочем состоянии, но СРАБОТАТЬ не может) Каждый дождь - аномальный!))

Прям и не знаю - что еще должно случиться, чтобы власти призали свои недоработки? Пол-города чтоли утонуть должно?

Фото пользователя
10 авг 2012 в 18:08

А старые прочистят?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2012 в 19:26

Я вот думаю, как выложить на сайт Путину или в Твиттер там все статьи, где наши чиновники говорят о удовлетворительной работе ливнёвки и прикрепить фотки, где видно это "удовлетворительно"?!?!?! Помогает ведь иногда...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 22:39

В районе Телецентра не забудьте провести!Там после каждого дождичка потоп. К муниципальной аптеке по адресу Титова, 11 не подобраться, а также к машиностроительному техникуму. А учреждения, между прочим, государственные...

11 авг 2012 в 00:00

Да закатали все ливневки , сейчас деньги будут выделять на то , чтобы их вскрыть....

Фото пользователя
12 авг 2012 в 09:00

Думаю вице-мэр не читает подобные комментарии,но скажусвое мнение ливневка на площади Труда никогда не справится с потопом нато он и потоп. Почему никто не думает о расширении Дыры,подругому не назову проезд под железной дорогой до 4 полос в каждом направлениии иразделении водных потоков с 3х улиц.

ОТВЕТИТЬ