1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Надеюсь, что водителя найдут!
А пострадавшему- скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 12:32

Вообще-то Титова, 18 - это 34-ая больница, одна из крупнейших больниц города состоящая из 3-х лечебных и нескольких административных корпусов. А водЯтла найдут и надеюсь он огребётся по полной!

Если бы
10 авг 2012 в 12:33

Не понимаю как это может быть, водитель на газонокосилке что ли ехал ?

Leo
10 авг 2012 в 12:43

Если даже потерпевший был пьян и переходил дорогу в неположенном месте, водителя все равно лишили бы прав!!! У меня так водителя лишили на 1,5 года. Поэтому и скрылся, все из-за наших дурацких законов!!! Сейчас если пострадавший лежит в больнице более 3х недель, водителя автоматически лишают прав, вне зависимости от того кто прав кто виноват... А из-за какого то алкаша лишаться прав никому не хочется!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 14:07

Я лично прожила на правом берегу 25 лет и не давно переехали на левый берег, не пью, из благополучной семьи, живу рядом с этим пешеходным переходом, перехожу дорогу только по пешеходному переходу, останавливаются каждый 10, делайте выводы! Я сама водитель. У нас народ за рулем нарушает на каждом шагу!!!! На пешеходных паркуются, не останавливаются. Камеры нужно везде ставить!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 14:22

Врачи отжигают. Они, видите ли, "подозревают". Пациент, наверное, никак не может с оторванной ногой по линии пройти. Мешает врачам определить сотрясение.
Комменты тоже жгут. Какой рентген, "специалисты"? Травмы мозга определяются на МРТ.

ОТВЕТИТЬ
pelion
10 авг 2012 в 15:31

Вот 100500 утром в одном из отделов ми/полиции появилось заявление об угоне вчера вечером машины. А этот таинственный угонщик и был виновником. Причем машина оказывается стоит в соседнем дворе, и посторонних отпечатков нет (угонщик в перчатках всяко ездил)

Фото пользователя
10 авг 2012 в 17:09

Вот капец чё за люди! Сейчас иду по ПП и зазевавшийся водятел наезжает на меня, и сваливает! Благо не сильно, но мало приятного!

пешеход со "Студенческой"
10 авг 2012 в 17:46

Мы с моей девушкой недавно второй день рождения отметили, после того как на пересечении Пермитина - Ватутина на пешеходном переходе при зелёном сигнале светофора завершали переход и в нас "въехала" "Ауди"...

Юлия
10 авг 2012 в 18:14

это всеми любимый нерегулируемый пешеходный переход на 6-ти полосной дороге? ДА ПОСТАВЬТЕ СВЕТОФОР! и не будет жертв. или 34 больница заинтересована в этом дорожном безобразии???

эльвира
10 авг 2012 в 22:58

я в тихом ужасе....... но только понять не могу почему решили что это мужчина за рулем был.? может это очередная крутая автолюбительница??????

10 авг 2012 в 23:22

действительно, светофор там нужен!