15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
9 авг 2012 в 17:45

Не понимаю я женщин... Вот нафига ей это надо?!

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
9 авг 2012 в 17:47

Будем надеяться что заключенный встал на путь исправления.

ОТВЕТИТЬ
Cибирячка
9 авг 2012 в 17:49

фиктивный брак, типа замужем

2 "Сергей777"
А мож он двоюродный брат Ходорковского? :о)

Анастасия
9 авг 2012 в 17:51

простите,но зачем ей это?за 10 лет могла уже выйти замуж за нормального мужчину,родить и быть счастливой.Значит она сама себя не ценит.И наряды простецкие...жаль девушку(((

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 авг 2012 в 17:51

и еще она родит и ему скостят срок.хитрый мужик

ОТВЕТИТЬ
Я
9 авг 2012 в 17:55

Я ждала любимого мужчину насколько чувств хатило 3 года. Чувства рано или поздно угасают, если он тебя не целует, не гладит и любит "на расстоянии", да еще и вот так предал, угодик за решетку. А 10 лет это не реально вообще. Сейчас живу и счастлива с другим. О своем "новом" выборе ничуть не жалею. "старый" кстати вышел уже. Даже не ёкнуло

Житель
9 авг 2012 в 17:55

А я поздравляю молодоженов. Если венчаются, значит, создали семью по любви. Наряды простецкие, зато чувства настоящие. Это лучше, чем требовать шикарную свадьбу, а потом через месяц начинать гулять и жаловаться на мужа

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
9 авг 2012 в 17:55

Я тоже не понимаю эту женщину.... 10 лет ждать, постоянно ездить в колонию, собирать посылки, стоять в очередях, свидания в зоне....
ведь можно нормально жить, а не так!
хотя немного порадовала новость. возможно там и правда Любовь!

вера
9 авг 2012 в 17:58

а после того,как он выйдет-они разведутся..откроются глаза у женщины,что не сошлись характерами.. а за плечами 10-летний стаж замужества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2012 в 18:02

Если он там сидел, и еще 10 лет сидеть, то за что сидит то? Убийца? Нужно было написать за что сидит, чтобы иметь понимание чего желать ему и ей.

ОТВЕТИТЬ
Agale
9 авг 2012 в 18:03

Очень жаль, что в таких случаях обычно мужики морочат женщинам головы, женятся, венчаются, да все что угодно готовы говорить, лишь бы на харчах сидеть да крышу иметь над головой после отсидки. В реальной жизни это обычно совсем другие люди

ОТВЕТИТЬ
6+6+6
9 авг 2012 в 18:04

Прекрасная новосить. А с завистницами итак всё понятно - их то, не замуж не позвали!!! вот и исходят от зависти на нет.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
9 авг 2012 в 18:15

Ой, почитаешь комментарии, и прям все такие умные. Дай Бог чтоб Ваши сыновья, братья, отцы и т.д. в такой ситуации не оказались.

ОТВЕТИТЬ
ханжа
9 авг 2012 в 18:29

Мои искренние поздравления молодым! Взаимопонимания, взаимоуважения, терпения, и много счастливых лет вместе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2012 в 18:37

вот вы тут вините в чем то заключенных и т.д вы оглянитесь вокруг! люди уважаемые! где мы живем? мы живем в каторжанской России.. и за что он туда попал не вам уже это тележить! он ответил с полна и этого достаточно! а господь рассудит, не судите и не судимы будете...

ОТВЕТИТЬ
оП
9 авг 2012 в 18:45

Ну да, типо того. Зависть мучает. Многих
И не в тюрме, и не на свободе, ни кому и ни чего... а мож, кто сам виноват???
Многим не понять, от чего бороздят космические корабли космические просторы, И ту не понять что человеком движет...
Не суди, и сам судим не будешь... Прям оракулы какие то

Фото пользователя
9 авг 2012 в 19:02

я вообще не понимаю, почему столько осуждений? в конце концов, они никому не мешают своей свадьбой... на мой взгляд, очень хорошая новость

Фото пользователя
9 авг 2012 в 19:05

Желаю счастья молодоженам!) Главное, что Господь не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать, так что у Вас все будет хорошо!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2012 в 19:17

Примите самые тёплые поздравления и будьте счастливы! Не слушайте никого здесь, Вы сделали свой выбор и пусть Вы будуте самые счастливые! Любите, берегите друг друга и будьте здоровы! Всего самого-самого наилучшего вам! Горько! Гооооорько!

мисс
9 авг 2012 в 21:26

От чего бедная женщина пытается уйти??? зачем ей это. Тут и забеременеть может быть проблема- там же определнные дни цикла нужно высчитывать, а вдруг свидание под них не попадет, да и растить ребенка одной, а потом объяснять - где папа. 10 лет - это очень много, за 10 лет люди школу заканчивают. Даже страшно представить. Бред.

Анютка
9 авг 2012 в 21:53

Уголовники народ ушлый, пока тарахтит уже есть женщина, которая и на свиданку приедет и дачку принесет. Да и как откинется есть куда кости бросить, да и доступ к женскому телу имеется...Обстиран будет, лечить будет, жалеть. Они же все на жалость давят женскую, работать после стольких лет отсидки не будет, выйдет крылья расправит, да и покажет себя. Покажите кто много лет отмотал кто вернулся к нормальной социализации? Привыкли там на шконках нечего не делать, так и тут будет, а баба корми его ублажай...Большинство в колониях последний интеллект теряют, даже читать разучиваются и писать...А письма один писарь всем и пишет, стихоплеты.

9 авг 2012 в 22:13

Я точно знаю, что это фикция...Как ей не повезло... Дай Бог, чтобы я не ошибалась.Простите меня.

ОТВЕТИТЬ
user253
9 авг 2012 в 22:54

Он сам свой путь выбрал, ИК-8 колония для рецедивистов, тоесть те кто там сидят уже отбывали наказание в колонии, женщину реально жалко, но это тоже её выбор...

Фото пользователя
9 авг 2012 в 23:24

Я считаю, что это личное дело каждого, за кого выходить замуж. Каждый нсет свой крест.

10 авг 2012 в 02:05

Какая все-таки тяжелая и беспросветная жизнь у некоторых (а может и многих) российских женщин - раз замуж за уголовника, осужденного на более чем 10 лет, - это единственный шанс хоть чуть чуть прикоснуться к семейной жизни ...

Женатики
10 авг 2012 в 08:50

Поздравляем молодожёнов! Любви вам ребята огромной, а главное терпения. Мы тоже поженились недавно в местах лишения свободы, правда жили до этого вместе и собирались пожениться этим летом, нам не помешали обстоятельства и мы сделали это! Ураааа!!! Мы теперь настоящая семья! А это всё временные неприятности, главное ЛЮБОВЬ! вот так.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
10 авг 2012 в 08:54

Каждый сам выбирает себе дорогу....здесь никто не осуждает, просто высказывают своё мнение...у меня тетка тоже вышла так замуж,ездила на свиданки регулярно с полными пакетами сигарет и всего остального, но спустя год к ней пришел разум и она развелась....

Лилуша
10 авг 2012 в 09:02

И я поздравляю молодоженов!
и действительно, и не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации...

Максим
10 авг 2012 в 09:07

"Восемь месяцев будущие супруги писали друг другу письма"-звонили они друг другу он ей на уши и присел зэки это могут им там делать не чего вот он себе "заочницу" и нашел их там так называет, будет ему мешки с передачами таскать, пока он сидит она ему нужна будет!

Елена
10 авг 2012 в 09:20

Еще 10 лет сидеть+ сколько уже сидит, за кражу такие сроки не дают.... Явно преступление с особой степенью жестокости, а они там веселятся, свадьбы устраивают.... Так для огласки, типа встают на путь истинный......

10 авг 2012 в 09:24

Венчание - это 1 раз на всю жизнь. Уверенна, что мужчина исправился и через 10 лет начнет примерную жизнь. Молодым - дай Бог здоровья, терпения переносить насмешки. Настоящая семья может быть только в браке, когда ты готов свидетельствовать свою любовь перед Богом. И любовь это не чувство, а линия жизни, она с годами, как золото, закаляется. А брак без венчания - распадется в 80 случаях из 100. Потому, что также живут кошечки-собачки, разве что говорят, а не мяукают.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 09:32

Не верю что исправился. А если и исправился, жизни ему не хватит чтобы отмыться.

Лелька
10 авг 2012 в 09:36

"Молодым" конечно сердечные поздравления, но....... Все равно не понимаю, НУ НЕ ПОНИМАЮ я любовь на расстоянии, выйдет он, абсолютный рецедивист (тюрьма еще никого не исправила), и что???? Работать не устроится, какой характер - не понятно, БРЕД!!! женщина только от безысходности может в эту петлю голову засунуть!

Милка
10 авг 2012 в 09:55

НУ 10 лет дают не только за убийства и за покушение на гос имущество!)

10 лет пипец....отчаянная женщина:(

Милка
10 авг 2012 в 09:58

Я уверенна что они пока в колонии все такие классные) Добрые....в Бога верят) Библии читают, кажутся положительными и что исправились!

murom7791
10 авг 2012 в 10:07

Преступление и наказание Федора Михайловича почитайте. В особенности конец. А лучше целиком. Может тогда хоть малая часть комментаторов поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 10:19

Ничего не понимаю. Каждый день в городе венчаются и заключают браки сотни нормальных людей, это считается нормой, никому дела до этого нету. А как зэк женился- новости на первую полосу, да еще и с фотографиями.:-(((

10 авг 2012 в 11:08

без пафоса так обошлась свадебка)) хехехе))
бедные женщина, раскрутил по самое нихочу))ужс-ужс

Фото пользователя
10 авг 2012 в 11:41

Главное чтобы не в корыстных целях он женился на ней((( Жаль женщину если честно...навешал лапшы на уши!

Петро
10 авг 2012 в 12:20

да что же вы все такие злые, люди? ну женились, ну будет ждать 10лет! вам-то какое дело? не вы же передачки будете собирать, кормить их и одевать. она сама понимает и осознает. это не ваше дело!

Vecz
10 авг 2012 в 12:30

О! У меня брат троюродный попал на 10 лет за убийство групповое, которое не совершал. Жена честно ездила, ждала... 3 года вытерпела. Он ей то купи, то привези да получше, а что ребенок маленький кормить надо пофиг. Развелась, недождалась. Вот теперь вышел - не работает, бухает, уже другую нашел с 2-мя детьми, она теперь его кормит! Вот это ЛЮБОФФ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чел
10 авг 2012 в 14:14

Интересно, а теперь как муж, он может претендовать на ее имущество (полностью или часть дома, квартиры) в случае ее смерти? За 10 лет многое может произойти. И не только случайно...

Lana9
10 авг 2012 в 15:02

Жаль женщину, видимо она ничего в жизни лучшего, чем зэк-рецидивист не видела. Позор мужчинам! Многие говорят, что хотят заботливую, работящую, порядочную... и ...что? Где вы все хотельщики?!!!!!!!! Вот и достаются эти самые негулящие и работящие таким подлым зэкам, а вы ищите длинногогих вертихвосток по клубам и чтобы еще с богатыми родителями была...

Серега
23 сен 2012 в 15:31

Добрый день, мне кто-нибудь может написать сайт детской колонии города Новосибирска???:)

Загрузка...