ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Сразу видно, что комментаторы не понимают , что это за очередь и смеются. Это очередь для получения кода активации для электронного правительства , а не сама очередь в электронное правительство. Но так как везде слово правительства и ростелеком , то сразу нужно писать какой то негатив...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 14:50

А кого и от кого призваны защищать люди в камуфляже внутри куба?

ОТВЕТИТЬ
Olesia
8 авг 2012 в 14:56

Да-да, работала я в субботу и в воскресенье на площади Ленина. И что-то не кого там не видела. Не в очереди, не в нутри.

x0
8 авг 2012 в 15:03

Чистый пиар- всех бюджетников согнали. Если быони просто хотели получить код активации, то смогли бы этот сделать без всяких очредей в здании главпочтампа Советская, 5. Как это делают все остальные люди.
Куб поставили к приезду Медведева.

Фото пользователя
8 авг 2012 в 15:04

В воскресенье потратила на это дело (регистрация на сайте госуслуг) 10 минут...А сегодня аж от фотки страшно становится...

8 авг 2012 в 15:14

Очередь эта из чиновников.
По распоряжению губернатора сотрудников обл игор администраций именно сегодня необходимо с 11 до 15 получить код именно в кубе)
Вот нгс не разберутся а все тудаже)
Нет там горожан, там суровые чиновники=)
З.Ы. Мороз кстати без очереди прошел)

ДсШ
8 авг 2012 в 15:17

Как то сомневаюсь что люди по своей воли будут стоять в такой огромной очереди, чтоб получить какой то там код доступа к госуслугам, поди на работе заставили, а чего в рабочее время не постоять на свежем воздухе вместо томления в кабинете.

8 авг 2012 в 15:34

"Продлевать работу стеклянного куба в связи с ажиотажем компания не планирует — конструкцию ждут на саммите во Владивостоке"

Даже адронных коллайдеров несколько.
А вот Куб. Куб, "он такой один"!

Вообще могли бы оставить этот куб навсегда, как достопримечательность:)

Хельга
8 авг 2012 в 15:43

Имитация ажиотажа, тоже один из методов рекламы... Уже не знают как людей завлечь на эти гос.услуги

ОТВЕТИТЬ
sshrt
8 авг 2012 в 15:47

Не только работников мэрии, но и нас, работников Ростелекома весьма конкретно "попросили"

ОТВЕТИТЬ
sshrt
8 авг 2012 в 16:51

Еще раз внимательно рассмотрев фото, зафиксировал стоящего в очереди начальника одного из наших отделов:). В советское время добровольно-принудительно отправляли на сбор картошки, сейчас - в этот загон под названием электронное правительство. История, как говорится, повторяется дважды- сначала в виде небольшой, но трагедии, затем в виде фарса:)

8 авг 2012 в 17:09

Вот у меня риторический вопрос. Вот все говорят "гос. услуги, гос. услуги", а по отношению к ним закон о защите прав потребителей действует? ;) Я думаю вы поняли сарказм.

123
8 авг 2012 в 17:12

Как в мавзолей в советские времена!

AleF
8 авг 2012 в 17:17

"Продлевать работу стеклянного куба в связи с ажиотажем компания не планирует — конструкцию ждут на саммите во Владивостоке"
в этой фразе- весть Ростелеком.
как было совковое отношение к людям так и есть.
плевать, что люди нуждаются- у нас свои планы. ну понятно- саммит и тд но дать инфолрмацию где все это можно сделать- можно же?

ОТВЕТИТЬ
пкуп
8 авг 2012 в 18:02

Это такой флешмоб :)

код
8 авг 2012 в 19:35

я не понял ажиотажа в этот кубик! можно зарегистрироваться и дома, интернет то у всех есть. а код получить можно в любом отделении ростелекома, их в городе полно. ну устроили показуху, показали людям, уезжают, молодцы! все похлопали и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
код2
8 авг 2012 в 20:42

Конечно ..я так и сделал..даже за кодом ни куда ни ходил ..в почтовый ящик опустили письмо)))

8 авг 2012 в 21:22

Простите, а, что у каждой стнции метро, у автобусных остановок будок с госууслугами и бесплатным вай-фаеем нет?

8 авг 2012 в 22:38

Читаю :"сотрудники департаментов плюс еще и горожане подходят", а что это разные категории жителей города ?

roman001
9 авг 2012 в 08:16

Это цирк настоящий, очередь как в Мавзолей, а меж тем можно в любой день прийти на Ленина, 5 и получить заветный пароль, или USB ключик, если деньги лишнее. Все таки пиаракции для нашего народа крайне действенный. А вот парковку под ларек заняли зря, ну что мест больше не было, прямо лезет лозунг в духе Навального "Электронное правительство против доступной парковки"

Фото пользователя
9 авг 2012 в 09:31

Плюс еще и горожане подходят)))) а сотрудники различных департаментов инопланетяне???))))) ????

Фото пользователя
9 авг 2012 в 09:33

Мне по почте через неделю пришло.

682786
12 авг 2012 в 22:47

бред. заходите на сайт и регистрируйтесь, в чем проблемы вообще, какие кубы....

Новости РЎРњР?2