Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрченко показал Медведеву третий мост с борта вертолета»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
8 авг 2012 в 11:39

Надо же название мосту придумать, а то как-то длинно получается "оловозаводской".

Пашa
8 авг 2012 в 11:18

Абсолютно не нужен этот мост, не понимаю зачем его строят.

8 авг 2012 в 11:18

похоже на фото какой-то другой мост ))

Василий с первомайки
8 авг 2012 в 11:49

Юрченко бы лучше сметы на этот и другие мосты в НСО показал!

проходил мимо
8 авг 2012 в 15:10

Интересно , а как это благодарить за то , что пообещал ?

Павел_п
8 авг 2012 в 11:23

Теперь ясно, зачем в Толмачах истребители оказались

оП
8 авг 2012 в 11:22

Мост это хорошо!!!
Надо было в Бердск слетать, Показат мера от КПРФ на диковиный нонсес посмотреть, в наши времена, Гласность то работает

бюджет 2013
8 авг 2012 в 11:40

ну да ладно, в этом году дали субвенцию из федерального бюджета, а почему Медведев новосибирцам, как омичам, не обещает хотя бы стабильного финансирования объекта на 2013-32014 год? Про увеличение финансирования важнейшей транспортной стройки региона, я уже не говорю.
Напомню, что в воскресенье Медведев пообещал омичам, что они в 2016 поедут на метро.

8 авг 2012 в 11:51

Думаю, что в стезе того, что Медведев приехал на поезде и нужно было бы показывать мост исключительно с поезда, электрички, трамвая, метро.

Житель
8 авг 2012 в 14:04

Правда, правда сметки надо было на 2...3 моста приготовить и показать и на станций 20 метро, готовить надо федеральный бюджет к выплатам

Вася
8 авг 2012 в 14:10

Сентябрь уже скоро, а деньги так и не перечислили. Ужас. В октябре наверное фотку с деньгами покажут. а в декабре скажут что курьеру уже билет на самолёт купили. а в январе скажут что год закончился, а деньги Новосибирск так и не успел освоить

Front 242
8 авг 2012 в 14:22

Есть такая работа: спускаться в шахты, осматривать с вертолета мосты наперевес с фотоаппаратом, подписывать платежки: миллиард сюда, миллиард туда...
Эх, хорошо быть премьером!

9 авг 2012 в 00:45

Зачем строят города на двух берегах, построй на одном и не надо никакие мосты возводить

неместный
9 авг 2012 в 08:47

а что, с ПЗРК "Игла-1" никто в то время там не прогуливался?