ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Прочитал статью и понял, что лучше одному быть. Ни волнений, ни тревог. Никто ножом не зарежет за измену или по голове не настучит.

ОТВЕТИТЬ
1971
8 авг 2012 в 11:08

Какая чушь... Мне 41 год... Четвертый раз замужем, разводы-по моей инициативе. И всЕ-из-за безудержной ревности моих мужей. Да, я не выгляжу на свой возраст, но это не под ревновать меня ко всем столбам, тем более, что и повода никогда не было. Это неинтеллигентность, невоспитанность, эгоизм, сдобренные алкоголем. Собственно, о чем в статье и речь.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2012 в 11:11

По большинству у многих это копиться копиться, просто выход разный бывает. У когото смертельный у кого то по другому. У меня вот за восемь лет пока встречались и когда расписались была нормальная, потом как ребенок родился прям сразу переменилась, сплошные истерики и капанье на нервы. Долго расказывать, но изза этого на работе отразилось так что зарплата стала существенно падать. Под конец вообще посреди улицы разоралась что пошли не так как она хотела. Теперь орет на пустое место. Кто то бы конечно и по лицу бы заехал (у нее подружка пытаеться так же себя вести за что регулярно получает от мужа), но я просто сказал "или молчи, или ори на пустое место, а не на меня". Теперь будем судиться изза ребенка. Вот кто бы и что не говорил, но за два месяца пока нервы не трепал никто, то на работе реальный подъем пошел.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 авг 2012 в 11:31

Ну вот женщина 41-няя, ну вот зачем! И карьера и деньги, и дети!Стоило ли столько жизней губить из-за мужчины!Ушла бы, детей воспитывала и жизни радовалась.....

ОТВЕТИТЬ
ия
8 авг 2012 в 12:29

Жалко , что люди относятся к близким, как к собственной вещи.Да.предательство это боль, а не от того что любил, разлюбил.мужчины ,несите ответственность за поступки. Умейте достойно расстаться.

8 авг 2012 в 12:33

походу изживает себя институт брака, изживает.

8 авг 2012 в 12:45

Всё из-за распущенности.
Соглашусь с самым первым комментарием. Многократно проверено и мной и многими знакомыми, что когда к девушке с серьезностью и душой, то начинают тебе стерву или недотрогу включать. А если начинаешь изначально знакомиться с целью просто "на 1 раз" (снять), то всё происходит легко и быстро.
Изменяют так же легко. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2012 в 15:08

Одни проблемы из-за мужиков, а вот если подумать, то зачем они мне нужны ? Себя сама обеспечиваю, купила и квартиру и машину, по вечерам занимаюсь фитнесом и ни кто мне не говорит, чего ты сегодня так поздно пришла с тренировок?? Дома всегда прибрано! Шкаф - только мой, куча вещей и только моих) Могу и на отдых съездить и просто вечером по развлекаться)) А когда в парнем жила, то ему и еду готовить надо было и рубахи стирать-гладить + в путешествие едем, так надо было искать денег на путевку на 2 персоны)) и прочее)) перечислять можно бесконечно)) А если еще и приревнует, то вообще без жизни можно остаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Сережа
8 авг 2012 в 17:56

Это всё из за отравленной экологии .

Сережа
8 авг 2012 в 18:01

Rom участник
08.08.2012 13:05
Какие-то ужасные женщины вам попадаются. Ни одной такой не знаю

- Ага ... ))))) А ещё можно написать,что мол не там ищите ... )))))
Избитые штампы,не несущие никакого смысла ...
И никогда,ничего конкретного . ))))

ОТВЕТИТЬ