Коза
Ну какая же наивность! Это же показательные выступления в честь приезда Анатольевича, всего лишь.
Вчера даже пиво из киосков поубирали всё, ради такого случая.)))
Ну вроде на этот раз без особых репрессий. Милиция конечно на каждом углу копошится, но машины ездят и пройти по городку вроде как почти везде можно, в прошлые приезды оккупантов хуже бывало.
а где будет ночевать и можно ли туда в гостиницу позвонить? (а то помню, как несколько лет назад в сми публично свой мобильный номер дал президент Ингушетии).
2 ua9oas
Самые обычные архитектурные термины, обозначающие различные помещения древнеримского дома (как и атриум). Всё очень подробно можно увидеть на руинах в Помпеях
думаете и здесь летал? (это удовольствие для МИ8 стоит более 50 000 р в час. Говорят что наиболее вероятные заказчики- это вроде газовиков и нефтяников (и намного чаще- в тех краях, а не здесь). А авиационный бензин для малой авиации стоит рублей 130 за литр ("Robinson" "жрет" более 50 литров в час. И я даже не знаю, что для таких необычных полетов тут было (может быть) выбрано).
У нас авиационное законодательство имеет очень много недостатков, и частным лицам иметь эту вещь тут очень затруднительно. Так что даже и не знаю, у кого тут арендовать такую вещь можно ( business.ngs.ru/article/89447 ).
был ли кто из простого народа, кто в этот раз мог бы с ним пообщаться? (а то если бы это удалось бы мне, то это заслужило бы внимание, чтобы это еще и по телевизору показать).
Миша, к сожалению, велика вероятность того, что возможен только один вариант попасть на встерчу с главой или премьером государства - стать политически правильным нашистом и пройти политический "фейс-контроль" организаторов встреч главы с электоратом.
Ну, хоть часть дороги в Академе сделали и то прок.Может ДАМу подскажут, что здесь и есть, то "СКОЛКОВО",куда надо миллиарды баксов-то вкладывать,а не в московские шняги.
никто с ним не пообщается, так как могут быть неудобные вопросы, и неудобные люди, соответственно - никто с простого народа с ним не пообщается и далее замнутый круг.
Вечером когда премьер отправился в толмачево, специально создали аварию и перекрыли проезд в районе Оловозавода, чтоб на севере города было посвободнее:D
Полицию, увы, так и не научили с гражданами общаться.
Господин лейтенант на вопрос "в связи с чем перекрыли движение" отвечает "это конфиденциальная информация".
))) Проехалась по ВЗ - каждые 100 м полиция стоит!
Ну вроде на этот раз без особых репрессий. Милиция конечно на каждом углу копошится, но машины ездят и пройти по городку вроде как почти везде можно, в прошлые приезды оккупантов хуже бывало.
А на долго к нам премьер? Что с дорогами по маршруту его следования?
Встреча произойдёт в атриуме? Хорошо.
А вечерняя программа включает посещение терпидария и кальдария с заходом в триклиний?
Да не будет пробок. Он на вертолете летает.
То-то вчера вечером по-быстрому заделывали участок проспекта Строителей от Российской до Кутателадзе!
И вместе с ним приехали человек 200 снайперов...а может и больше ,до Академа дорога то длинная...
Вечером когда премьер отправился в толмачево, специально создали аварию и перекрыли проезд в районе Оловозавода, чтоб на севере города было посвободнее:D
Полицию, увы, так и не научили с гражданами общаться.
Господин лейтенант на вопрос "в связи с чем перекрыли движение" отвечает "это конфиденциальная информация".