HD mini и аппарат тут не причём, и 2Гис ,насколько мне известно, не производят свой продукт под какую то модель аппарата конкретно. Карта скачет из стороны в сторону, нету обещанного поворота карты двумя пальцами, GPS не отключается после того как выдешь с программы. Но изменения есть хорошие это быстрый запуск и скролинг.
Злой зарегистрировался, добрый зарегистрировавшийся - вы клоны друг друга? и я помню времена когда диски с работы таскала на комп гис кидать, интересно а что с инета разве нельзя было скачать? что то я запамятовала
нет, мы не клоны. Добрый решил использовать мой бренд для собственной раскрутки. Что можно было скачать с интернета в 2001 году? Вы помните модемы, скорости?:)
2 Красный проспект 86
читать умеем? при чем тут iPad III? вопрос был про полноценное приложение для айпада, независимо от его поколения. п.с. iPad III не существует в природе. есть the new ipad.
Да уж, достали пилить версию для ведроида. Толку никакого, если сама ОС ущербна.
А вот для планшета, где удобно как раз и карту крутить и вертеть и 3д тебе и т.д. никак сделать не могут. Такую часть рынка не используют, все обещаниями кормят. К сожалению, приходится пока пользоваться на iPad Яндекс.Картами.
С GPS взаимодействует, местоположение показывает с точностью до метров. Для незнакомого большого города может этого и мало, но в основном выручает вполне.
У меня андроидный планшет, ездила с ним в Мочище, легко с 2ГИС и GPS нашла нужный дом. В Горный Алтай - тоже вполне.
А в родном Новосибирске лично мне и без навигации комфортно. Но мобильный 2ГИС для поиска адресов использую постоянно.
конечно,точно вышла новая версия для symbian,но революционого ни чего нет.у меня она установлена только для того,чтоб было.как навигация полный отстой.
У меня тоже обновление вызвало разочарование.
Повороты карты мне не нужны. Файлы качаю по WiFi, поэтому размер карт, в том числе и при современных ценах на флешки, не критичен.
Так называемое "автоцентрирование" - просто бесит, карта регулярно съезжает на полэкрана.
Так же несколько раз приложение закрывалось при поиске организации, приходилось перезагружать планшет.
Искал себе банкомат но августовской базе: на desktop'ной версии посмотрел - есть, дошел до места и стал смотреть в мобильной версии - его нет. По факту правда тоже не оказалось.
Подскажите, есть ли возможность скачать предыдущую версию?
Помню, как всё начиналось. В самом начале века (точно год не помню, где-то 2000-2001) приходила ко мне в офис тогдашняя их директорша и сама пыталась установить ГИС с 3.5" дискеток
ну не знаю,со старой на смарте уже с год,и менять не собираюсь. привик. оч. удобно когда не знаешь местность и проезд.время экономишь, а вдруг новая тупить буде.привыкать... ?
А боковая полоса с рекламой в 2ГИС на мобильных вариантах тоже есть? А то я на компьютере эту полосу отключить никак не могу, а она закрывает часть полезного пространства, 2 ГИСовцы говорят что она не отключаемая.
Я не понимаю о чем пишут...
Я уехал в Москву два года назад. очень влюблен в 2ГИС. Но тут не то что не пользуются им, вообще не знают. А если я начинаю говорить про него - крутят около виска и говорят, что есть гугл карты и яндекс карты, а остальное всё фу. Так и не переубедишь...
Обновление весит 11,6 Мб, тяжеловато, конечно.
Но ничего, хороший справочник этого стоит.
А Дубль Гис не просто хороший, а ЛУЧШИЙ.
Спасибо за труды, гисовцы!
Перераскрасили ее - теперь смотришь в карту и долго соотносишь то, что видишь с реальными объектами... вообще в топографии избыток цветовой гаммы вреден...
И перемещается как-то непрогнозируемо - на полэкрана сразу рывком, а то и более...
Кто говорит плохо о этой программе видимо просто ей не пользуется. Пользуюсь больше года, до этого пешеходом на автобусе не подвел ни разу. А сейчас 2-ую неделю летаю на машине маршрут прокладывает отлично. Навигатор нет смысла покупать.
На паде гис выглядит просто омерзительно.
Пользуюсь на нём гуглом.
В Москве, кстати, в Гисе много чего нет.
Поэтому там я и коллеги используем обычно яндекскарты, как-то привычнее.
новый 2гис капец бесит тем, что проезжает мимо нужного дома!!!! на компе еще можно с этим мирится (ну будет дом не по центру, а у края экрана), но на андроиде нужное место просто "пролетает мимо" за границы экрана!!! бесит!
не работает новая версия должным образом. Ждём следующего обновления.
Злой зарегистрировался, добрый зарегистрировавшийся - вы клоны друг друга? и я помню времена когда диски с работы таскала на комп гис кидать, интересно а что с инета разве нельзя было скачать? что то я запамятовала
Когда уже появится для айпада?
Отстой как и прежде нет навигации' так что и дальше будем юзать навител
под другие платформы это есть? (или будет?)
Увеличит ли это количество городов, входящих в состав этого ПО? (либо ускорит ли появление новых?)
Старая версия, хоть и срашненькая была, но работала и выполняла свои функции.
Новая - просто ужас. Не ожидал от 2ГИС такого сырого продукта.
У меня тоже обновление вызвало разочарование.
Подскажите, есть ли возможность скачать предыдущую версию?
Молодцы ребята. Помню их продукт еще на дисках, а сейчас они пожалуй одна из самых известных IT-компаний в Новосибирске.
И самым тормозным! Предыдущая версия получше была.
Сделайте уже скорее 2ГИС для Windows Phone! Без него как без рук :))
да ничего хорошего в этом дубльгисе. абсолютно
Cпасибо
Действительно удобный и лёгкий интерфейс.
зы Только дайте втык тому, кто апгрейд избранного делал с предыдущей версии. Все точки по Нску стали указывать на южную границу карты.
Обновление весит 11,6 Мб, тяжеловато, конечно.
Но ничего, хороший справочник этого стоит.
А Дубль Гис не просто хороший, а ЛУЧШИЙ.
Спасибо за труды, гисовцы!
не знаю как на андройде, но на Symbian 9.3 чёткарём работает, без тормозов и затупов.
Ух ты, даже наш частный сектор дорисовали!
Молодцы, Дубль Гис, СПАСИБО!
Я смартфон купил ради 2гис. Очень удобно, весь Новосиб в кармане :)
Перераскрасили ее - теперь смотришь в карту и долго соотносишь то, что видишь с реальными объектами... вообще в топографии избыток цветовой гаммы вреден...
И перемещается как-то непрогнозируемо - на полэкрана сразу рывком, а то и более...
Да с перемещением карты что-то напортачили. Прыгает после того как руку убираешь.
Еще кнопку переключения симок стал воспринимать как кнопку "отмены".
Кто говорит плохо о этой программе видимо просто ей не пользуется. Пользуюсь больше года, до этого пешеходом на автобусе не подвел ни разу. А сейчас 2-ую неделю летаю на машине маршрут прокладывает отлично. Навигатор нет смысла покупать.
попробуй в навителе найти например нужную тебе организацию
или хотя бы её телефон.
Карта стала блёклой и объекты с трудом различаются. Раньше было контрастнее и визуально комфортнее. Что цвета пожалели что-ли???
Мдя.... ждем для ipad, скорей бы уже
Жаль, Java-версию забросили... Айфоны и андроиды еще далеко не у всех...
Дальнейшего Вам успешного развития!
Не знаю, что бы без Вашего продукта делал.
На паде гис выглядит просто омерзительно.
Пользуюсь на нём гуглом.
В Москве, кстати, в Гисе много чего нет.
Поэтому там я и коллеги используем обычно яндекскарты, как-то привычнее.
новый 2гис капец бесит тем, что проезжает мимо нужного дома!!!! на компе еще можно с этим мирится (ну будет дом не по центру, а у края экрана), но на андроиде нужное место просто "пролетает мимо" за границы экрана!!! бесит!
старый был бы ещё популярнее