Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Аномальный июль побил столетние рекорды жары

Умная
7 авг 2012 в 14:47

Те, кому по нраву ужасная удушливая жара +35 (какая и была), что зимой кушать-то будете, если за 2 месяца вашего "великолепного лета" большинство посевов засохло? А о людях, которые не могут выносить такую жару, вы подумали? Хотите "настоящего" лета, едьте в Таиланд, Турцию, Египет, и др. Мы в Сибири живём, а не на юге!

Вар-Вар-Варвара
7 авг 2012 в 12:46

Отметьте - всё лето дул прохладный ветерок! Было всего пара-тройка по-настоящему душных дней и ночей.

Радуюсь теплу
7 авг 2012 в 13:24

Отличное лето, тепленькое! Холодолюбивым нытикам привет))

7 авг 2012 в 11:55

Самое ужастное лето , для тех кто занимается спортом , целое испытание

мужчина 1983 г. р.
7 авг 2012 в 15:35

+35 не было в июле , только 20 июля температура достигла максимума за июль +33 градуса!, а так в основном от +27 до +32 было , но ведь это июль ! я понимаю , если бы в сентябре +30 шарахнуло - вот это была бы аномалия( в сентябре конечно жары ни в коем случае не надо) а что аномального в +30 градусах в июле, в середине лета?

7 авг 2012 в 16:18

Да в детсве всегда жара такая была, это предыдущие 5-6 лет "аномально" холодное лето было))

люблю осень
7 авг 2012 в 12:28

Самое ужасное лето сколько себя помню - жутко не люблю жару. Может кто-то и погрелся, но и урожай этого года тоже - только перегрелся (практически совсем). Даже арбузы не растут. Где прелесть искать в такой жаре?

Джумбо
7 авг 2012 в 13:04

Каждый год бы такое лето! Лето отменное!
Россельхоз все-равно погибнет после октября. Какая разница.

7 авг 2012 в 11:40

Хорошо погрелись!!!

А в Украине 40-45 градусов....

Позвольте напомнить предсказания синоптиков на июль, где они обещали дождливый и прохладный июль.
http://news.ngs.ru/more/409457/
Не умеют угадывать, пусть признаются. Это не стыдно, это естественно. Никто не может предсказывать.

7 авг 2012 в 12:55

Лето в этом году отменное!
А тем кому жарко могу только посоветовать перебираться жить туда где по прохладнее, например, поближе к Аймякону, чтобы уж точно не перегреться!

мужчина 1983 г .р.
7 авг 2012 в 13:33

а как же 1999 год? очень хорошо помню , когда я прешел в 11 класс средней школы , тоже весь июль жара стояла 30 градусная и выше бывало , например 14. 07. 1999. был рекорд +33 градуса!, и тоже пара дождей за весь месяц , и в августе потом еще до +32 жара была , в 1999 году было очень жаркое лето в Новосибирске

мужчина 1983 г .р.
7 авг 2012 в 13:41

+30+32 в июле отказываюсь считать за аномалию , в городе были только такие температуры зафиксированы , самый жаркий день был 20 июля +33 градуса , но ведь июль самый жаркий месяц в году , конечно в сравнении с тремя предыдущими этот июль показался очень жарким , но на самом деле в 90-х годах такой июль, как нынешний , всегда и был : в 1996, 1998, 1999 годах очень жаркий июль был , вот +37- согласился бы считать аномальной жарой для июля! , но в Новосибирске то выше +33 не было!

Анастасия
7 авг 2012 в 11:45

Отличное лето!Немного подвело отсутствие осадков, но в целом-классно!Хоть прогрелись после зимы!)И есть ощущение,что лето ЕСТЬ,а не 2-3 дня жары,а остальное не выше 18 градусов.

Не важно
7 авг 2012 в 12:13

эх,хочется, чтобы и в августе тепло постояло. а то в отпуске дожди совсем не вдохновляют...(

7 авг 2012 в 12:15

Классное лето! Каждый год бы такое!

кондуктор трамвая
7 авг 2012 в 18:21

по моему вот если бы весь январь простояла температура -30-32- вот это была бы катастрофа! целый месяц 30 градусного мороза- вот это была бы аномалия ,мало приятная , спросите продавцов торгующих на рынке на уличной торговле , или курьеров , обходчиков ж/д путей , кондукторов трамвая-каково им работать зимой в -30?- да хоть увольняйся до весны! вот это бы был кошмар зимой -30 целый месяц пережить ,а летом то неужели так уж плохо было в июле при +30 градусах?, уж лучше +30 в июле , чем -30 в январе

7 авг 2012 в 11:44

Да уж, июль нам показал, каким должно быть ЛЕТО!!! Всегда бы так!

звездочет
7 авг 2012 в 11:52

Наконец-то уверовал в глобальное потепление!

Танечка
7 авг 2012 в 11:55

Эх, лето так лето_)))) самое лучшее, вот таким должно быть лето всегда) ну и иногда можно ночью чуть чуть тёпленького дождичка)

маруся
7 авг 2012 в 11:54

Лето продолжается!Красотища!

7 авг 2012 в 12:20

Лето-СУПЕР.
всегда бы так

Морячок
7 авг 2012 в 12:24

По ощущениям напоминает лето в Волгограде или Краснодаре

АленА
7 авг 2012 в 12:34

Я думаю такого лета больше не повторится.К СЧАСТЬЮ.

Sim
7 авг 2012 в 12:42

Ага, "классное" лето. Урожай сгорел - а нам все классно...

жар костей не ломит
7 авг 2012 в 13:18

Что за аномальная жара? Лето как лето, в детстве такое лето было часто. Если сравнивать с последними 3-4 годами, то да, жарко.
Аномально, что дождика не было так долго, засуха.

аномальный комментатор
7 авг 2012 в 14:23

"Аномальный июль" - т.е. раньше никогда июля не было, а тут бац! Аномалия!!! Наступил июнь, до селе неизвестный месяц! )))

Юль
7 авг 2012 в 15:24

отличное лето!
дымка, конечно, подпортила впечатления, но зато НЕ ХОЛОДНО!:)

7 авг 2012 в 17:33

У нашего агропрома всегда беда. Холодно - плохо, жарко - плохо, засуха - плохо, дождь - плохо. Любое изменение погоды - повод для поднятия цен - оправдание всегда найдется.

7 авг 2012 в 18:46

Кстати, чтобы очищать организм в день надо выпивать около 2 литров воды, а в городе и того больше. Только в такую погоду это возможно, при этом еще и потеешь - избавляешься от шлаков. Немогу себе представить чтобы в +15-20 градусов можно было выпить столько воды. Про зиму вообще молчу. Так что лето в этом смысле полезное

Олеся