22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

7 авг 2012 в 10:16

Добро пожаловать!Дмитрий Анатольевич!Господа А вы заметили,что время посещения совпало с рассеиванием дыма в атмосфере....

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
7 авг 2012 в 10:22

Хочу отметить, что градус злопыхательства у комментаторов снизился. Устал народ. Не поднять его больше. За пивом если...

Смысл так приезжать? Везде за ручку поводят. Надо неожиданно и инкогнито! Кепочку так на глаза надвинуть, маечку алкоголичку, - вот тогда да, много интересного увидит и услышит.
Можно еще в таком виде, инкогнито, на рынок пойти. Купить стакан семечек, громко сказать: "Я за Путина голосовал", потом отойти в сторонку, молчать и слушать часа два)))) Всю ситуацию и расскажут.
А потом вечером опробовать транспорт Новосибирска, вдохновившись прекрасным расписанием на сайте ЦУГАЭТ, сильно удивиться и выяснить, для какого города это расписание и почему транспорта нет. Пройтись пешком - м-м-м, непередаваемые ощущения будут!
Итоги и впечатления запостить в ЖЖ или в Твиттере походу)

ОТВЕТИТЬ
Приехал да и приехал
7 авг 2012 в 10:26

Ну что шуметь?
приехал, а потом уедет.
Дополнительно асфальт на догогах города не положили.
Дым рассеялся сам по себе.
Жизнь продолжается...
Местные князья в порядке.
А про нас и разговора нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 10:29

А нам из-за него не разрешили по городу ездить ((

Н.
7 авг 2012 в 10:46

Интересно, а премьер в курсе, что отменены ускоренные электропоезда Новосибирск-Томск, Новосибирск-Кемерово и Новосибирск-Барнаул???
Не мешало бы их восстановитьь и сделать нормальное расписание, удобное для пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Злобный болельщик
7 авг 2012 в 10:47

Премьер-министр сырьевого придатка объезжает владения

ТТТ
7 авг 2012 в 10:51

Главное, чтобы от передвижений ДАМ и ее, пардон, его сопровождения никто не пострадал, как это было 4 июля на Камчатке

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 авг 2012 в 10:59

Вчера наблюдал картинку: еду мимо здания технопарка в академгородке, а перед главным корпусом из "рукова" пожарной машины моют асфальт!!! ..и возможно с шампунем!.... БРАВО ЧИНОВНИКАМ!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
7 авг 2012 в 10:59

И зачем такие люди в народ ездят? Ведь понятно, что плохого ему не покажут, а только "потёмкинские деревни"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 11:21

Я боюсь ездить на автобусе! А электричек до Томска Барнаула нет"!!! Их катастрафически мало и на местных линиях1 А в Бердск уезжал лет 20 назад в час ночи с новосиба...а теперь последняя электричка в 22-00!! Совесть есть у экспресс пригорода???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 11:25

и прошу дать мне адрес !!! Люди куда писать жалобу по поводу работы экспресс-пригорода?? обнаглели совсем!!!!! таблички не разглядеть на платформе где поезда стоят и вокзал закрывают в 23-30 !!!!! И ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ---мы встречаем последнюю электричку и закрываем вокзал!!! ДАЖЕ НЕДАЮТ ЗАЙТИ НА ВОКЗАЛ И ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ !!

ОТВЕТИТЬ
кот ученый
7 авг 2012 в 11:28

совсем не обрадовала новость! из-за него на два дня запрещена учебная езда по городу. столько времени теряется, а на носу экзамен ГИБДД :(

ОТВЕТИТЬ
три медведя
7 авг 2012 в 11:43

В сторону городка уже какой-то кортеж проскочил, Большевистская не останавливалась, но нервозность ощущается.

***
7 авг 2012 в 11:43

....да, злой курсант прав: сказали, чтоб учебных машин по городу не было 07 и 08 августа!....

Молодой Бердчанин
7 авг 2012 в 11:51

Жалко, конечно, что к нам в Бердск не заедет.
Тут проблем - ух сколько!
Я всем федеральным министрам пишу-пишу, документы прикладываю, факты излагаю...но ответа нет, приедьте хоть раз лично, уж больно хочется видеть родной город процветающим.

ОТВЕТИТЬ
совка
7 авг 2012 в 11:57

А по-моему, у него в каждом пункте путешествия всего два задания. Одно - коммерческое (например, по заказу собственников Толмачево), другое - "государственно", например, разобраться или распрощаться с управляющй верхушкой ЕР. После акта самосожжения другого варианта не просматривается

Карл
7 авг 2012 в 12:03

Зацените, на НГСе раздел "Пробки" исчез!

7 авг 2012 в 12:03

Часа в 3 ночи видел его кортеж на Октябрьской магистрали. Машин 25-30 наверное. И в центре кортежа допотопный лимузин на основе 600-го мерседеса. Не стыдно было его Медведеву давать... :)

ОТВЕТИТЬ

Да, в Бердск съездить ему не помешало бы...Проехаться по Первомайской, свернуть на Ленина!!!

Андрей
7 авг 2012 в 12:48

Ничего не допотопный, лимы на базе старого слона самые лучшие ! Это не современный мерсовский ширпотреб.

vub
7 авг 2012 в 12:50

В Омске метро будет. А в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
ц
7 авг 2012 в 12:53

эх, ему бы в одном из вагонов прокатиться, которые на дальний восток ходят... да зимой...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 13:27

Да уж, конечно много косяков у местного управления.
Каждый день тротуары из шлангов пожарных машин не моют, к сожалению.
Хоть вспомнили наши хозяева, что такое работать, некоторые даже спешно прервали важные туристические поездки по тёплым странам..

Иван Д.
7 авг 2012 в 14:08

За Бердском останавливают все грузовики и говорят, что въезд в город закрыт. Вдоль обочины вереницы грузовиков и люди вынужденные терять свое время, ради потемкинских деревень. Предлагаю всем на легковых машинах ехать в район инструментального и компенсировать отсутствие грузовиков в городе.

7 авг 2012 в 14:15

На въезде перед Вшивой горкой останавливают все грузовики, включая ГАЗели. Чиновники работают, работяги вынужденно отдыхают...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 авг 2012 в 14:19

Главное чтобы н было как в ролике на ютубе где кортеж предположительно медведа попал в аварию с машиной где ребенок был

ОТВЕТИТЬ
Vzg
7 авг 2012 в 14:30

Да юрист этот ДАМ,ему ничем нельзя доверить управлять,если он не знает про погрешности 0 промилле вводит,свет днем указывает включать,да правоохранительную систему не реформировать,а название поменять и все в шоколаде.Только спутники то падают и дороги только построенные разрушаются,а сам он только какими то идеальными нулями оперирует.Сударь Ноль.

7 авг 2012 в 14:40

а вот слабо Медведву прогуляться одному по центральным улицам?)

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 16:37

Глава Правительства посетит Институт ядерной физики,где
посмотрит на показательное расщепление ядра.Затем встретится с активом Единой России и скажет, что поосторожнее надо с населением, а то все приёмные так сгорят ненароком.А жаль,что Медведев у нас на вокзале не купил жвачку и квас, а то бы такая память осталась.

Фото пользователя
7 авг 2012 в 17:05

Фурам днём нечего делать в городе, пусть ночью на склады заезжают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 18:43

Не знаю, его ли кортеж видел, но около половины шестого, пока мы стояли в пробке на станционной в сторону площади труда, навстречу проехало порядка 10 автомобилей в "колонне". Две-три полицейских машины с включенными маяками, но без сирен, лимузин тонированный и несколько джипов.
Что порадовало - этот кортеж ехал в потоке других автомобилей, то есть движение не перекрывали. Может конечно на площади перекрыли на несколько минут для проезда, но особо на формировании и без того ежедневной пробки это не сказалось.
Ежели и вправду это Дим Толич был, то респект за организацию и не перекрытие дорог.

ОТВЕТИТЬ
Чума
7 авг 2012 в 19:21

Меня вот какой вопрос заинтересовал. Вчера показывали паровоз, на которм ДАМ в Томск приехал. Рубь за сто, что у нас по ЗапСибЖД такие не ходят. Получается, что паровоз, ну и вагоны разумеется тоже, спецом пригнали из первопрестольной? Надо полагать что порожняком гнали и попутный груз в виде дембелей, цыган и т.д. не брали? Теперь ДАМ в Толмачах сядет в аэроплан и улетит, как тот "волшебник в голубом вертолете", а паровоз с вагонами вместе поедет назад. Ребята! Это ж в какие бабки обошелся сей западно-сибирский круиз?
Воистину, Россий Щедрая душа!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2012 в 20:35

Сколько желчи и злобы у многих комментирующих,вместо того чтобы в инете лазать,хаять все и всех, лучше бы работали в рабочее время!

some_1979
7 авг 2012 в 22:27

Осторожне на дорогах, с ним толпа головорезов, прибьют в ДТП и не посмотрят как было на камчатке http://www.siapress.ru/society/item/19824

Она
7 авг 2012 в 23:19

Пусть чаще приезжает, административные пузаны хоть с кресел будут вставать, да на улицу выходить. Морской проспект опять же отмыли, траву покрасили в зеленый....

8 авг 2012 в 04:49

ура! наконец-то в честь сего события появилась разметка для пешеходов на улице Николаева, а то вообще криво на работу каждый день переходить было!

8 авг 2012 в 07:41

Да, сегодня не заправился на заправке - говорят бензовозы не запускали в город в честь такого знаменательного события.