NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Сибакадемстрой»: поможем с ипотекой!

«Сибакадемстрой»: поможем с ипотекой!

Микрорайон «Европейский Берег»

Думаете о покупке квартиры? Но в наличии нет необходимой суммы денег? Мы поможем вам оформить ипотеку на выгодных условиях!

В июле в строящемся микрорайоне «Европейский Берег» значительно расширился выбор ипотечных программ. Кредит на покупку квартиры можно оформить в банках ЗАО «ВТБ24» и ОАО «Сбербанк России». По-прежнему работают ипотечные программы ОАО «МДМ Банк», банков ОАО «Банк УРАЛСИБ», ЗАО «Сибрегионипотека», ОАО «МТС-Банк».

У каждого из банков своя специфика работы. Специалист по ипотеке компании «Сибакадемстрой» поможет вам! Он проанализирует ваши возможности и подберет самый рациональный вариант кредита. Где размер выплат не пробьет брешь в семейном бюджете, график погашения удобен вам, а процентная ставка невысока.

«Ипотечный специалист будет работать с вами на всех этапах сделки. Начиная от выбора ипотечной программы и заканчивая помощью при регистрации прав собственности на уже готовое жилье, выбору оценочной и страховой компании», — утверждает Динар Зарипов, руководитель отдела продаж компании.

Оформить ипотеку в компании «Сибакадемстрой» можно на квартиры в микрорайоне «Европейский Берег». Он строится на берегу реки Обь в 15 минутах от центра города. Рядом — транспортные артерии, один действующий и один строящийся мост. В шаговой доступности — школы, детские сады, гипермаркет «Лента». Выделена земля под строительство новой школы и двух детских садов. Предусмотрено качественное благоустройство: много зелени, прогулочные зоны, велосипедные дорожки, детские площадки, магазины, кафе. Первые дома будут введены в первом полугодии 2013 года.

Приходите, звоните в офис продаж! Специалист по ипотеке оказывает свои услуги абсолютно бесплатно!

СП ООО «Сибакадемстрой»

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления