7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)
Фото пользователя
6 авг 2012 в 13:43

Я Христианка, и меня как Христианку оскорбляют майки с изображением Псевдоиконы пусси риот аля Богородица. Надеюсь Правоохранительные органы запретят производство этих маек оскорбляющих чувства верующих Христиан ... ((

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
6 авг 2012 в 13:42

Я б купила. А куда обращаться-то?

ОТВЕТИТЬ
Роза
6 авг 2012 в 13:52

За это срок надо давать, а не поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
костя
6 авг 2012 в 13:53

Раздули блин
ну и чего хорошего эти девки сделали, что все так рьяно их защищают?
за хулиганство - в тюрьму
я тут даже с ВВП согласен, попробовали бы они такое в мечети или синагоге устроить...

ОТВЕТИТЬ

Извините, я конечно не ярая христианка, скорее больше язычница (с приметами да верой в чудеса), но даже мне непонятно: то есть, теперь будем превозносить любых... даже названия подобрать не могу, которые отличились лишь тем, что взбунтовались против Путина? Неужели все считают, что скакать в церкви с песнями - это вообще нормально? А 7 лет за это давать, вообще ужас?
Куда страна покатилась, и что будет дальше...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:44

Стимулирует молодежь ходить на митинги. Приучает протестовать. Вводит междоусобицу, провоцирует. Подменяет свободу под вседозволенность.

ОТВЕТИТЬ
оП
6 авг 2012 в 14:01

Вобще, приколисты. Кого потдерживать??? Зашли в Храм, потанцевали и ушли. Вы чего, очнитесь?
Щяс ноют, у нас же дети!!! А о детях думали когда врывались и кочерёжились???
И вылазиют, тут всякие и в защиту. К Вам домой бы зашли и танцевали, не так бы запели. Это домой, не говоря уже в церьковь

ОТВЕТИТЬ
Падма
6 авг 2012 в 14:05

Одно дело вступиться за девчонок, но ЗАЧЕМ попутно оскорблять чувства верующих? зачем все валить в одну кучу? Мне как православному человеку такие картинки неприятны и оскорбительны, при этом считаю, что девчат давно пора было отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
6 авг 2012 в 13:51

Г-н Лоскутов. Что ж так скромно? Можно было сценку из музея, где эти "бедные" пусики совокуплялись.

ОТВЕТИТЬ
masyanya
6 авг 2012 в 14:35

Ни в одной цивилизованной стране мира не садят за МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО!!! А у нас - пожалуйста, зато за убийство - условные сроки дают. Это круто - это свобода слова!!! Не о той морали думаете, ТОВАРИЩИ!!! Скоро имя ВВП и в суе упоминать нельзя будет:))) Так держать, ходите строем!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 15:03

Ни чего страшного если девушек прикроют на 1 годик. Им же и на пользу пойдет. Юношеский максимализм слишком прет через край. Не надо такие творить в Храме..
ИМХО Я против маек..

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:51

То что они сделали крайне омерзительно, они оскорбили всех православных своими действиями!! Они должны ответить за это!

ОТВЕТИТЬ
жаль
6 авг 2012 в 15:02

да неужели вы не видите, что все сделано так, что мы, русские, сами себя, изнутри уничтожаем! до веры уже дошло! Русь православная века простояла, а теперь вот сами же русские на веру смиренных людей наступают...да как Вы не понимаете, что если веру убить в России - все рухнет. Друг друга же сами сгрызем как собаки! Везде пропаганда секса, наркотиков и насилия! И вы все не против! А когда пропагандируют любовь и всепрощение - вы против! Да вы уже сгнили у себя в душе. Страшно что творится...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 18:20

Господа, о каком мелком хулиганстве вы трындите? Мелкое хулиганство не бывет по предварительному сговору в группе, мелкое хулиганство не предполагает повтора, а фигурантки уже в Елоховском храме отметились. Мелкое - это когда сдуру, по пьяни, случайно - мимо проходили и нахулиганили.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:38

Ловкий паренек, нашел спсоб заработать. Только какой же он "художник"?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:40

800 рублей за футболку, цена которой 80??? а в принципе какая разница сколько, главное пиар:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 13:47

"Сторонники Pussy Riot напротив здания Хамовнического суда забрались на козырек над библиотекой, зажгли файеры и начали скандировать лозунги в поддержку подсудимых.
Журналисты в зале суда и сами подсудимые могли наблюдать это в окно. Полиция также забралась на козырек, но не могла ничего предпринять, пока не подъехала строительная машина с люлькой. С помощью нее активистов удалось забрать, сообщает телеканал Дождь.
Собравшиеся в это время аплодировали участником акции, которую журналисты в первых сообщениях охарактеризовали как беспорядки".

ОТВЕТИТЬ
Пусси
6 авг 2012 в 13:59

Молодец! Отличная идея! Куплю себе такую

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:45

Как говорится "бизнес, ничего личного". Но репутацию он себе подмочил. Не очень удачный пиар.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
6 авг 2012 в 14:09

Кто нибудь может сказать чем он на жизнь зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 авг 2012 в 15:06

тротуарный передвижник не стал упускать момент, решил одновременно срубить бабла , выпиарится, и рыбку съесть

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 18:28

В этом храме торгуют , проводят виб-вечеринки . А это не является оскорблением святынь ? А настоящих верующих у нас процентов 5. Остальные только яйца на пасху красят. И вообще, как это можно было с аппаратурой туда попасть ? Я в брюках зашла в храм , меня не пустили ... О чем все пишут ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2012 в 12:04

Да о чем речь вообще?! Это же типа "панк-группа", а музыки-то нет! Они вообще слушали панк-рок когда-нибудь? Сомневаюсь. И зачем пиариться таким опасным и непонятным образом, если сказать нечего?

ОТВЕТИТЬ
MusicAnt
6 авг 2012 в 13:44

Ещё один скандальный повод попиариться нашему "художнику".
Хотя они чем-то похожу.. Ведь Pussy Riot на столько же "музыкальная группа", на сколько Лоскутов "художник".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 13:42

Че то дороговато за футболку 800рэ. И как там с качеством не понятно, с адиковским сравнимо хоть?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:48

Вот революция превращается в бизнес

ОТВЕТИТЬ
qq
6 авг 2012 в 13:48

хороший художник. замечательный человек и бессребреник

ОТВЕТИТЬ
лИЗА
6 авг 2012 в 13:53

Люди постыдитесь! Что вы поддерживаете и кого?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:56

Сколько можно уже мусолить эту тему? Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 авг 2012 в 13:58

Теперь Лоскутову понадобится гораздо больше футболок. В Кунцевский суд города Москвы направлено исковое заявление к участникам группы Pussy Riot о компенсации морального вреда. Истец- новосибирец, временно проживающий в Москве. Сумма иска 30 тысяч рублей. И таких исков может быть очень много!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
6 авг 2012 в 13:57

Мерзко, отвратительно...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 15:38

Знаете ребят, мне одному кажется, что барышни этого сами очень хотели? если бы они сидели прижав хвосты после выходки про это бы все забыли. Но они сами на себя беду накликали. Это каким идиотом быть надо чтобы под дверь нагадить, а потом всем рассказывать что это сделали. Как говорится получите распишитесь. и не нужно говорить, что Государство у нас плохое.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
6 авг 2012 в 15:55

Дело не в религии и не в политике....
Представьте, что вы со своими уважаемыми, пожилыми родителями решили прогуляться по улице. Во время прогулки и размеренной беседы к вам подбегают люди, срывают с родителей одежду, обливают грязью, сбивают с ног заставляя барахтаться в грязи... Вы будите молчать? А что вы сделаете, если при попытке заступится вам скажут: "Это художественный перфоменс, мы так самовыражаемся, у нас демократия"?
У каждого человека есть что то "Святое", и его нельзя трогать.
И пожалуйста, не путайте свободу и безнаказанность....

ОТВЕТИТЬ
оП
6 авг 2012 в 16:41

БОБЩЕ, кощюнство это. Ворвались пропели и убежали. Вот спрашивается, что руководило ими???!!! Вот задайте себе такой вопрос...
А то что, кто-то путает свободу слова с этим, Бред! В чём свобода слова? И гонения от власти бред. В чём гонения??? Кто просил их врыватся В ЦЕРЬКОВЬ и петь кочеряжившись. Не путайте, одно с другим. Ни кто, из Вас бы это не сделал. Видно "девочки" хотели выделится и добрые люди в этом помогли. Какая бы заинтересованность должна у людей быть в этом???
_________________________________________________________

В этом думаю заинтересованы мрачные лица" и что произошло не влазиет ни в какие ворота. Они улыбаются, они герои. Для кого? Для всякой тёмной силы? В чём ихняя свобода? Да видно сильные оргументы их на это подталкнули. А за детей, раньше надо было думать! У нас дети... нас жалко... Спрашивается, о чём они думали когда шли. Срок не срок. Интересно, кто бы и как поступил если бы кому ворвались на тереторию и пропели и нагадили??? Не говря, в такое место. Это же Храм. Это ваша свобода и гласность? Или наша

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 авг 2012 в 17:51

СВОБОДУ ДЕВУШКАМ!!! Скоро всех пересадят за правду-матушку.
Люди, вы глаза свои разуйте! Вам так прекрасно живется при этом режиме? 1 сентября жахнут цены на услуги ЖКХ - я посмотрю, как завоют защитники власти! 1 июля была только "репетиция" на повышение цен: отслеживали настроение народа и его гнев. Но все расстройства - после 1 сентября:(

ОТВЕТИТЬ
немо
6 авг 2012 в 14:48

Поддерживаю мнение диакона Андрея Кураева:
"1. Церковь не имеет морального и гражданского права ни на арест кощунника, ни на его побиение и казнь.
2. Но если общество воспримет боль беззащитной Церкви как свою - оно может в своем, светском законодательстве найти способы выразить свое негативное отношение к актам кощунства.
Точно так же взрослые защищают права беззащитного ребенка или старушки."

ОТВЕТИТЬ
Дналов
6 авг 2012 в 14:56

Пусси-район - это из той же оперы, что и карикатуры на пророка Мухамеда. В обоих случаях - гнусные, мерзкие провокации. А если бы кто-то подобное сделал в синагоге? Представляю, какой бы поднялся переполох!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 авг 2012 в 15:48

Надоело уже слушать про этот скандал. Мне, и думаю многим, вообще все равно, так почему все СМИ трубят об этом?
Это мелкое хулиганство не стоит такого внимания, как ему уделяют. ХВАТИТ. Неужели нет событий поважнее?
Вообще ощущение, что эта вся шумиха искусственная, чтобы сплотить религиозных хомячков в некое движение.

ОТВЕТИТЬ
олямар
6 авг 2012 в 16:09

Люди, не надоело ещё обсуждать одно и тоже?Ну, правда,хоть бы что-нибудь новое этот Лоскутов придумал.А то уже даже читать неинтересно

ОТВЕТИТЬ
о001ом
6 авг 2012 в 16:30

Лоскутов как Собчак: нигде без него не обойдется.

ОТВЕТИТЬ
PUNK
6 авг 2012 в 22:01

Экс-фронтмен культовой группы Sex Pistols Джон Лайдон, известный также как Джонни Роттен, посвятил концерт своего коллектива Public Image Limited в Великобритании российской панк-группе Pussy Riot, три участницы которой арестованы по делу о хулиганстве.
За последний месяц поддержку арестованным участницам Pussy Riot выразили группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers, а также британский музыкант Стинг, приезжавшие на гастроли в Россию. Знаменитый финский джазмен Ииро Рантала вообще отменил выступление в Москве из-за "средневекового" процесса над девушками. Впереди российские концерты Мадонны, и ожидается, что и она присоединится к списку людей, которым небезразлична судьба "музыкантов, которые за свое творчество оказываются за решеткой", как выразился Капранос, фронтмен группы Franz Ferdinand.
Pussy Riot также поддержали музыканты Питер Гэбриэл, Патти Смит, Нина Хаген, Марк Алмонд, основатель группы Van der Graaf Generator Питер Хэммилл, режиссер Терри Гиллиам, актер Денни Де Вито, известный британский комик и писатель Стивен Фрай и многие другие.
Со своей стороны российские деятели культуры, среди которых Олег Басилашвили, Федор Бондарчук, Роман Виктюк, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук и другие, в июне написали совместное заявление на имя председателей Верховного суда России и Мосгорсуда в поддержку Pussy Riot.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 23:15

Храмы для всех. И для истинно верующих и заблудившихся и ищущих свое место в этой жизни. Храм для того и существует, чтобы каждый мог увидеть и понять с кем ему быть.
В тот самый момент надо было подойти к заблудшим, как христианам, так и просто любознательным и объяснить, где что можно делать, а что просто будет принято за неуместную глупость.
Сильный духом и верой не обижается, а находит силы убедить чудака.
Сейчас же из-за не понимания и не нужного противостояния возникает нарушение договоренности: религия занимается духовной верой, а общество социальными проблемами.
Вера ближе к биологической сущности человека (рождение, брак, смерть), а общество к социальной (отношение между людьми).
Возможно, я ошибаюсь, но и на, то она вера, чтобы не делать ее достоянием для всех, даже для высоко посаженных. А так в нашей стране получается или абсолютное безбожие или терпение инакомыслия.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 08:58

пусси сидят за то ЧТО сказали, а не ГДЕ, будем уже честны сами с собой.
а Лоскутов, похоже, просто захотел засчет девчонок попиариться) интересно деньги за проданные майки куда пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Умные понимают:)
6 авг 2012 в 17:41

УМНЫЕ люди ПРЕКРАСНО понимают, что дело, вовсе, и не церкви,и не в верующих:). Это политическая акция со стороны властей и Путина, в частности. Девушки адекватные и хорошие, их поддерживает не только господин Лоскутов, но и ВСЯ РОССИЯ. Есть некоторые "личности" и у нас в городе, кто за Путина и его режим, но таких мало!!!
Pussy Riot выразили желание миллионов людей и просили Богородицу: "Путина прогони". Ну что в этом страшного?!?
Путинисты, вам нравится ВСЕ, что творится в стране, вам нравится повышение цен на услуги ЖКХ, на бензин, на продукты питание, на медицинские услуги??? Тогда я вас понимаю, почему раздражают эти девушки. У нас много хороших людей уже сидят в застенках из-за того, что сказали правду. Верно журналист Ольга Романова дала определение нынешнему положению в стране, назвав Россию - "Русь сидящая". Попала точно, в самое "яблочко"!!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
6 авг 2012 в 14:05

Куда смотрят правоохранительные органы..

ОТВЕТИТЬ
молодец!
6 авг 2012 в 14:26

обязательно куплю.

ОТВЕТИТЬ
а он...
6 авг 2012 в 14:47

А он налоги с прибыли заплатил? А продавал он их как, с кассовым аппаратом? Чеки отбивал?

ОТВЕТИТЬ
горожанин 1
6 авг 2012 в 14:53

Да уж,деньги не пахнут.
Г-ну Лоскутову "бессеребреннику",как его здесь окрестили, очевидно неизвестна старая поговорка- в чужой монастырь со своим уставом не ходят?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:00

мне порой кажется что девушки больше не от своего поступка пострадали а от суеты своих якобы "защитников"

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:02

А мне пофиг...
дела церковные , это не дела государевы!
"жаль гость
06.08.2012 15:02"
"Русь православная века простояла,"
а язычной в десять раз больше.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 авг 2012 в 16:39

честно говоря, мораль оппозиции пугает. лучше бы сказали, что женьшины (которые пуси) неправы, не то место для протеста выбрали, они виноваты, но отпустите их, мы их сами накажем, концертов им не позволим целый год или даже два. пойте мол на митингах, а коли не в терпеж так заходите в общественные приемные. церковь тут (любая) не причем. и все было бы понятно.
а так получается, что можно все оправдать, опять кто с калашом придет, тот и прав, он же свободный и голодный.
есть же простое правило: как ты хочеш чтоб с тобой поступали, так и ты поступай, какой мерой ты меряешь, такой и тебе будет отмерено.
вот они не хотели никого обидить, да обидели, теперь и их, не хотели садить, да....

ОТВЕТИТЬ
ЗАО "РПЦ"
6 авг 2012 в 17:41

Сидят-то Pussy не за то, ГДЕ, а за то, ЧТО пели.
Можно подумать, у кого-то ещё есть сомнения на этот счёт...
Из мелкого хулиганства сделали политическое дело.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 авг 2012 в 22:53

Вот люди а,как творить произвол нарушать порядок совершать преступления так ничего,а когда их судят так они возмущаются.
Пусть сидят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 11:27

Девчонки, как выйдут, смогут собирать стадионы поклонников и исполнять свой хит, записывать диски и т.п.
После концерта можно и на выставку нашего художника сходить. Поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2012 в 22:34

Этого человека я больше не уважаю и на монстрацию ни я, ни мои друзья больше не пойдут! Сильнее, чем сейчас он уже не запачкается! Весь подрыв нашей Родины начнется именно с веры!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
6 авг 2012 в 13:44

Вообще считаю, что это уже лишнее. Мне кажется, что это российский общеизвестный способ попиариться, а заодно и
зарабатать денег в основу которого положены несчастные случаи, трагедии или попадание людей в неприятные ситуации.
Воспринимаю подобные акции сугубо отрицательно.

Юль
6 авг 2012 в 13:59

И всё-таки: почему в справке изображения pussi названы иконами? Это аналогично тому, как закладку с изображением доллара, где вместо прездента США нарисован котёнок, назвать дензнаком

6 авг 2012 в 14:12

"Приучает протестовать" Ну да, это вообще недопустимо!!!

анонимка
6 авг 2012 в 15:00

я вот не хожу в церковь, не поствую, ничего такого. но верю во что-то. И-то мне противны данные футболки. Богохульство какое-то! Я ЗА то чтоб девушек отпустили, но чтоб такие футболки-перебор какой-то!

Фото пользователя
6 авг 2012 в 15:24

Артём, надо круче поступить с прибылью - отправить на р/с московской епархии или Собора ХС. Как бы пожертвования )))

новосибирец
6 авг 2012 в 15:43

все правильно сделал! арестантам нужен грев. справедливого суда все равно не дождешься.

6 авг 2012 в 15:59

А где отчетность агента по истраченным средствам для источника финансирования?

guest2009
6 авг 2012 в 16:25

Максимально политкорректная маечка...чего тут нос некоторые воротят, непонятно. Пожалуй закажу две-еще одну жене своей. Жаль, дочка у нас еще мала, размеров на нее нужных нету-на ней бы смотрелась вообще здорово.

x0
6 авг 2012 в 16:26

Думаю, если бы вместо пусек в картинке на майке был лидер нации, великий вождь Владимир, то никто бы слова плохого бы не сказал.

новосибирец
6 авг 2012 в 16:46

jkh

сильное государство!? галлюцинация. злое сообщество троллей, параноиков с имперскими амбициями и манией величия. наличие врага - главный сплачивающий метод, держащий всех в страхе, потому что следующим врагом можешь стать ты сам.

новосибирец
6 авг 2012 в 17:12

если бы лоскутов сделал майку с изображением путина как симачев в свое время, то никто бы не заметил, потому что "уже было". если бы пуссти райот спели "во славу", то тоже наградили. поймите наконец в чем суть.

Konvas
6 авг 2012 в 17:29

Да и вообще, все это происходило почитай на улице http://top.rbc.ru/society/06/08/2012/663288.shtml

PUNK
6 авг 2012 в 17:39

Скандальный "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, за который участниц Pussy Riot судят вторую неделю, проходил в общественном месте.

Территория, где девушки совершили так называемую неканоническую православную молитву с критикой власти и церкви, проходило в той части здания, которая официально никогда не передавалась в ведение РПЦ.
Помещение, где располагаются солея и амвон, после выступления на которых 21 февраля три участницы Pussy Riot были арестованы, находится в собственности Москвы и в доверительном управлении фонда ХХС. Религиозная организация "Подворье патриарха Московского и всея Руси" юридически оформленных прав на проведение религиозных обрядов или использование данного помещения в собственных целях не имеет.

ВСЕ ВЕРНО!
6 авг 2012 в 17:55

Лоскутов прав. Девушки всего лишь сказали горькую правду в лицо действующей власти и не более того. Путину это оченО пришлось не по нраву. И вот - результат - девушки в тюрьме. Толковые законы Госдума (а точнее ЕдРо) принимает ГОДАМИ! Но закон о митингах принял молниеносно. Все удивляются, неужели так быстро можно принять любой закон, оказывается, можно, если очень захотеть и наказать народ, что рот не открывал...

Красноярский рабочий
6 авг 2012 в 18:11

Как сказал Максим Кононенко, "Потому что всё возвращается. Возвращается маразм начала восьмидесятых. Он возвращается в полный рост, с законопроектами о защите нравственности и уголовной статьей за клевету. И до запрета анекдотов о Путине осталось, поверьте, недолго. И до закона о богохульстве – тоже".
Разве не похоже, господа?

Викория
6 авг 2012 в 18:14

да уж...зато всё будет понятно когда увидишь человека в этой футболке на улице...ужас...токой карикатуры я ещё невидела...невообразимо ..неужели это ещё кто и вздумает одеть...это же уродство какое-то

андрей
6 авг 2012 в 18:23

Сразу не почитал ...
Половина коментов написана одной рукой ...
Грустно что таким образом делается "мнение"
Больше даже смотреть сюда не буду.

6 авг 2012 в 18:32

Это для нас специально раздули , чтобы не заметили , как цены почти на 20 процентов подскочили... Кому это интересно , ну , наказали штрафом , ну, дали 15 суток. Это по-нашему законодательству. И все. Никто бы их и не вспомнил. А то до смешного , с собаками их охраняют, в наручниках их выводят, тома пишут , ищут потерпевших, где мы живем...

Фото пользователя
6 авг 2012 в 18:41

Я и без футболки согласна дать 800 рублей на благое дело - борьбу с неправосудными решениями и мракобесием.

Ничего личного
6 авг 2012 в 21:36

Чтобы закрыть тему свастики в Оренбурге, якобы, за рисование которой на стенах синагоги дали 6 лет.
Когда изображение свастики сопровождается открытыми антисемитскими угрозами, это перестает быть просто солярным символом. Цитирую также: "Суд приговорил двоих из четырех обвиняемых к лишению свободы на 5 и 6 лет. Столь суровое наказание было обусловлено тем, что у них уже имелись условные сроки. Один (Янюшкин) был осужден за грабеж, совершенный по расистским мотивам (впрочем, этот мотив не был учтен в приговоре), второй (Семенов) - за хранение оружия (он был задержан с боевой гранатой у городской мечети)".
Двое других фигурантов, не отметившиеся ранее, были приговорены к 160 и 240 часам обязательных работ. Пятого, по малолетству, вообще отпустили.
Вот такая информация.

6 авг 2012 в 23:06

Молодец! Так держать!) Поддержим Pussy Riot!
За какой-то панк-молебен сидеть в тюрьме?! Где справедливость?!

Умник
7 авг 2012 в 02:11

прогнившей системе ничего не поможет. ну а девчонок хоть футболками=внимание+деньги поддержать.
безотносительно того, хорошо они поступили или плохо, судилище над ними шире открыло глаза людям и помогло возненавидеть государство и рпц еще больше. спасибо!

авс
7 авг 2012 в 08:29

Как художник. автор очень крупногабаритно самовыражается. Футболка аляповатая, мало кто ее напялит просто так. И куда в ней идти, кроме как к Хамовническому суду.
А идея хорошая.

Фото пользователя
7 авг 2012 в 11:02

Очередной скандал для самопиара. Хотел бы реальной помощи сделал бы футболки с фото группы (или что то подобное) - было бы куда больше сочуствующих, а так, с стилизацией под икону, креатив для радикалов.

Фото пользователя
7 авг 2012 в 11:08

а вот "Яндекс-перевод" название этой группы переводит как "Киски бунт". И по-моему их уже давно пора выпустить с предупреждениями и закрыть эту тему. А то очень много внимания привлекают к своей персоне, а какая в этом польза и зачем это надо?

54321пуск
7 авг 2012 в 11:13

возможно я отстал от жизни, ну вот не понимаю всей этой возни вокруг выходок этих, не знаю даже как назвать, "героинь"...