27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

6 авг 2012 в 13:05

Видел эту Волгу у Дома Советов.Парень сидел рядом с водителем,правая рука вся в крови...Сразу с уважением подумал об инспекторе.

ром.в
6 авг 2012 в 13:06

Инспекторы-молодцы,а вот их руководители городские и областные-нет,раз не могут обеспечить подчинённых аптечками!!!

ОТВЕТИТЬ
Эко
6 авг 2012 в 13:19

Молодцы мужчины!
С родителями ребенка бы еще надо ситуацию прояснить.

Эльза
6 авг 2012 в 13:22

Когда счет идет на минуты почему-то об аптечке вспоминаешь в последнию очередь. Я тоже в свою бытность ремень вместо жгута накладывала. Хотя аптечка была в соседней комнате. Просто так получилось. Мужчина несмотря на потерю более 3х! литров крови выжил. Главное оперативность! А была аптечка или нет, мелочи. Главное результат.

Фото пользователя
6 авг 2012 в 13:31

А есть инфа ? Ребёнок остался жить после операции ???

Андрей
6 авг 2012 в 13:44

какая нафиг аптечка? если перерезана артерия (судя по описаниям забрызганного всего), то только перетянуть жгутом и в больничку. С перерезанной артерией -веной можно кровью истечь за несколько минут насмерть

водительница-родительница
6 авг 2012 в 14:25

Низкий поклон, настоящие мужики, спасибо вам за неравнодушие.

tea
6 авг 2012 в 14:30

спасибо вам.

дак
6 авг 2012 в 14:39

Инспекторам и всему Новосибирскому ДПС - ура!!!

Скиф 54
6 авг 2012 в 15:01

2Гостья2012

"А Скиф 54 гость скорее всего не видел последних версий аптечек, толкового там ни чего нет."

Видел. Поэтому у меня в машине две аптечки: "новая" для техосмотра и "старая" на всякий случай. Вторую вожу по своей инициативе, периодически обновляя в ней лекарства.
Ну и найти мою аптечку в машине не составляет труда: лежит в органайзере в багажнике.

А по поводу гаишников - это да, молодцы ребята. Вообще, стоит отметить, что среди новосибирских гаишников больше адекватных и вежливых, чем в других регионах где я ездил.

Татьяна
6 авг 2012 в 15:32

Люди! Вы прямо как не знаю кто аптечку Вам подавай а если там счет шел на секунды я думаю не до аптечек было проще пять минут до больницы долететь, спасибо ребятам есть еще неравнодушные люди а тот язвит и умничает то думаю просто сами никогда не помогли человеку а со стороны смотрели бы.

космонавт
6 авг 2012 в 15:41

Молодцы мужики!

А-ха
6 авг 2012 в 15:43

Дай вам Бог всего!
Дай Бог рядом с моим сыном в его трудную минуту оказаться таким же неравнодушным людям.
Не судите родителей, мальчики в 15 лет - это трудно, и мальчикам, и близким...

Илья
6 авг 2012 в 15:45

Молодцы мужики.

fff
6 авг 2012 в 16:06

смешно даже... из обычной работы делают какой-то подвиг...

все равно сотрудники дпс ассоциируются у людей с жуликами и взяточниками, а никак ни с положительными героями.

Иван
6 авг 2012 в 16:06

Гайцы молодцы ребята, зимой на межобластных трассах в сильные морозы,когда машина ломалась в незнакомой местности,сколько раз выручали, и горячим чаем напоят и доближашего населения отбуксируют. Респект и уважуха таким мужикам!

Войсковой старшина
6 авг 2012 в 16:08

Офицеры полиции безусловно достойны всяческих похвал, но нужно разобраться, почему 15-летний мальчик, вместо того, чтобы спать в своей кроватке в столь поздний час, ссорится с родителями и бегает раненый по городу. Что то не так в семье... или с самим мальчиком.

ОТВЕТИТЬ
просто Мать
6 авг 2012 в 16:24

Спасибо, что есть такие отзывчивые ЛЮДИ! Дай Вам Бог здоровья и всего самого светлого! Побольше бы отзывчивых людей в трудную минуту! Слава и Хвала Вам!

Костя LX
6 авг 2012 в 16:32

Молодцы ребята!!! Респект и уважуха!!!

дама
6 авг 2012 в 16:41

вы еще памятник ему паставьте!любой человечный человек сделал бы тоже самое,и я бы тоже памогла!пиар какой то))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Gunman
6 авг 2012 в 16:45

Опять нытики тут отписываются про аптечки, про якобы неправильные действия гайцев. Первую помощь оказали, пацана в больницу отвезли, пост не покинули. И не брали взяток при этом, не оштрафовали за переход в неположенном месте и создание аварийно-опасной ситуации. Молодцы!!!

RUS
6 авг 2012 в 16:53

Мужики, Вы настоящие Молодцы. Спасибо Вам!!!

мила
6 авг 2012 в 17:30

Приятно читать о таких поступках- неравнодушных и профессиональных Побольше бы таких мужчин!Спасибо!

36833
6 авг 2012 в 20:34

Молодцы!

Маня:)
6 авг 2012 в 22:23

Почему такие злые та?Ну помогли же!Я уверена другие бы не помогли!

Винчестер
7 авг 2012 в 09:41

Мужики жму правую!

ТатьянаНСК
7 авг 2012 в 10:12

Спасибо вам, мужчины, за спасенную жизнь !

7 авг 2012 в 10:42

Молодцы, инспекторы! Обязательно премировать! А родителей проверить, дабы избежать еще последствий в будущем!

7 авг 2012 в 10:48

Вот, что значит служить и защищать !

ittakir
7 авг 2012 в 11:05

Просто сотрудники полиции выполнили свою работу.
А когда медик спасает раненного, почему ему памятник не ставите?
А когда инженер проектирует надежный мост, который не рухнет от ветра?
Когда тракторист пашет поле, чтобы накормить людей хлебом?

Каждый на что-то подписывается, и обязан выполнить это качественно и в срок. За это получает зарплату. Памятники с комментами ему зачем?

7 авг 2012 в 11:14

Сами требовали аптечки на ТО, а рану ремнем перетянули. Хорошо, что не резинкой от трусов.

7 авг 2012 в 11:22

Инспектор действовал правильно, что наложил жгут, применив для этого ремень!

Noname
14 авг 2012 в 16:01

полнейший бред, и чушь, знаю этого парня с 6лет, ему сейчас 19, не какой ссоры с родителями не было, у него воообще дома не было не кого, стекла выпали из подьездного окна, и да, жгут и т.д. он просил сам что-бы наложили.