3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 авг 2012 в 12:28

А я вот учавствовала во флешмобе и могу сказать, что это КРУТО!!! Мы танцевали и танцуем в молодежной организации "Ритм улиц". Мы танцевали 12 июня на день России и все было согласованно, танцевали на день города 24 июня и сейчас мы танцуем везде, чаще на набережной или на пл. Ленина! Завтра будем тоже выступать!!!

ОТВЕТИТЬ
Нат
6 авг 2012 в 14:41

Какие молодцы! Завидую!

6 авг 2012 в 16:28

Интересная идея! Впечатления надолго запомнятся. Желаю всем молодым побольше терпения, взаимопонимания и взаимоуважения, в семейной жизни всякое бывает. В смысле не стоит из-за каждой мелочи бежать в загс разводиться, как сейчас модно.

Маруся
6 авг 2012 в 16:45

Ерунда полная,я когда буду невестой,в подобных мероприятиях учавствовать не буду.

6 авг 2012 в 17:10

Перед свадьбой итак столько забот, что голова кругом идет как все успеть, а еще и к флеш мобу готовиться:-)

Юлия
6 авг 2012 в 22:19

Обращаюсь ко всем комментирующим по поводу законов и разрешения на проведение флеш-моба!!!
Это конечно отлично что вы знаете закон, но зачем вы судите эту ситуацию не зная всех фактов. Я лично являлась организатором данного флеш-моба. МЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ. И ОТ АДМИНИСТРАЦИИ И ОТ МЭРИИ Г.НОВОСИБИРСКА!!!! Такое ощущение что вам просто хочется к чему либо придраться. Вы говорите что не возможно выделить время для того чтобы сходить в администрацию. А вы сами пробовали это сделать??? Это не составляет никакого труда поверьте мне, когда вы четко видите свою цель и мотивированы. А все эти бесполезные комментарии по поводу закона здесь совершенно не уместны. Со всем уважением!

Елена
7 авг 2012 в 08:56

Эх, сколько злых людей. Это их праздник и они вправе распоряжаться сами своим временем, где и как отпраздновать этот день. Это не митинг, ну потанцевали маленько. Сколько бомжей пляшет у киосков и что это митинг? Молодцы. А во что они одеты тоже глупо обсуждать. Будут у вас свадьбы и оденетесь по деньгам. Причем попробуйте организовать свадьбу на свои деньги, а не на родительские, молодежь не понимает сейчас сколько и что стоит, главное показуха. Мы вот просто сходили в ЗАГС в будний день, посидели дома с родственниками и близкими друзьями.