22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
Фото пользователя
6 авг 2012 в 10:19

Это очень здорово!
К нам на поезде приезжал только Л.И. Брежнев, и было это аж 31 марта 1978 года. Кстати, по итогам визита Леонида Ильича был издан цветной фотоальбом под названием "Всегда с народом". Интересно, после визита Дмитрия Анатольевича будет издано что-нибудь подобное?

ОТВЕТИТЬ
Уася
6 авг 2012 в 10:37

Ммм.. Тонированный поезд с мигалками и 4 электрички сопровождения с проблесковыми. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Ната+2
6 авг 2012 в 11:52

О, да, и пусть едет в плацкарте, 3,5 суток, без душа, нормальной еды, и в отсеке с запасным выходом (это где окно не открывается) когда на улице +35, а в салоне +62!!!!!. Как я с 2-мя детьми (одному 2, 5 г).....на "курорты краснодарского края" между прочим, в нашей стране, а не заграницу.... патриотка... блин.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 10:45

>>закона «О содействии развитию жилищного строительства»,
>>который позволяет выделять землю под строительство технопарков и бизнес-инкубаторов.

Два раза перечёл в поисках связи..

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 10:29

Вот бы он с Москвы до Владивостока в плацкарте проехал.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Палыч
6 авг 2012 в 12:17

Интересно, а Дмитрий Анатольевич поинтересуется, отчего практически все киоски города заклеены транспарантами?

ОТВЕТИТЬ
фпробке...
6 авг 2012 в 10:30

А чего это интересно Дмитрий Анатольевич решил ехать по Сибири на поезде... экстрима захотелось?))или на природу полюбоваться? (после пожаров лесных)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 11:47

Из-за его приезда мужа в субботу вызвали на работу и он там работал др 8 вечера. На обед не отпускали - у него обострился холицистит. На больничный не отпускают, оплачивать работу в выходной не собираются.
Зачем этот визит вообще нужен, чтобы страдали простые граждане?

ОТВЕТИТЬ
Циник81
6 авг 2012 в 10:25

Как бы ему открытым текстом передать, что Нацпроект "Доступное жилье жителям России" благополучно умер, не приходя в сознание? А то Медведев наверняка искренне верит что проект состоялся и успешно реализован.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 11:07

А хорошо быть премьером - можно, допустим, выкупить целое купе + боковушка в плацкартном поезде, а не маяться 2-е суток на верхней полке у туалета - захотел - полез наверх, захотел-спустился. В вагоне-ресторане можно целых 2-3 порции толчёнки с гуляшом заказать+2 селёдки под шубой, ну и 3 компота. Потом можно сидеть пиво дуть бутылочное, и ни один патруль слова не скажет. Красота)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 11:37

Сегодня утром по "ящику" была бегущая строка о том, что ДАМ пообещал Омску метро к 2016 году. Вот интересно, а будет ли "раздача слонов" в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 авг 2012 в 11:43

Наблюдал сегодня этот приезд примерно в 2:30 по ночному времени. Все началось с гиперактивности гайцев по всему городу. К вокзалу подъехать не дали ... Зашел на вокзал ... на каждом углу люди в черном и в форме. Каждого второго заставляли открывать сумки. Причем не только тех кто входил на вокзал , но и тех кто только что приехал. А потом ... мигалки ... лимузин с 77 регионом (интересно как он в Нске оказался, наверное заранее на самолете доставили) ... и машин 20 сопровождения ...

ОТВЕТИТЬ
ник
6 авг 2012 в 10:27

Хорошо,что приедет и пусть посмотрит как у нас люди хорошо жить стали за последние годы.Столько квартир и даже по несколько сразу,новых машин покупается нашей молодежью.И даже лишние деньги у семей остаются куда более 13000 руб о чем недавно писали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 10:31

а в Толмачёво то зачем???Снова на работу совпало,и снова всё перекроют на станционной

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 15:37

Раньше руководителям страны показывали успешно работающие заводы, а сейчас наверное кроме торговых центров особо и показывать нечего. Хотелось бы спросить у него, чувствует ли он свою ответственность за то, что у нас происходит с экономикой, армией, образованием, да и демократией тоже?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 10:29

А из Омска в Томск он в объезд Новосибирска попадет?

ОТВЕТИТЬ
Versal
6 авг 2012 в 10:39

Блогер Медведев посетит Новосибирск, смотрите фотки из Академа и Толмачева на интегруме, читайте впечатления в Твиттере)

ОТВЕТИТЬ
Loculus
6 авг 2012 в 10:42

У мужа вождение в академе, он говорит, ученикам запретили ездить по городу. Хотя вождение с 8 до 9 утра, Медведев еще не приехал даже.

ОТВЕТИТЬ
Афродита
6 авг 2012 в 12:08

Вам бы такую популярность,власть и славу,еще не известно,как вы бы требовали себя встречать.умные все такие!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 12:50

На всякий случай, в Ленинск-Кузнецком нету железной дороги. Ближайшая малюсенькая станция Егозово. Он с неё поедет? :-))))))))))

ОТВЕТИТЬ
х-0
6 авг 2012 в 13:34

"Председатели" наркокартелей тоже очень большое внимание уделяют личной безопасности и помпезности своего передвижения. Видел в кино. А в новостях, когда "наши" кортежи показывают, то никакой разницы :)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:44

Надо с плакатом выйти и попросить Д. Медведева пройти по тротуару ул. Илича в Академгородке. Только Онищенко надо с передвижным травмопунктом организовать в сопровождение. Вдруг ножку подвернут на колдобинах?!! Не дай бог!!! Такое позорище с состоянием тротуара в центе Академгородка!!!!!

ОТВЕТИТЬ

у нас в честь визита даже мусорную полощадку срочно переделали до надлежашего вида... новая такая оцинкованная.... рабочие даже пояснили... по поводу которого мероприятия такая спешка.....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 авг 2012 в 10:32

А почему не написали когда уедет?
У меня во вторник запланирована поездка в Академ, но похоже придется переносить.

ОТВЕТИТЬ
123
6 авг 2012 в 11:20

Надо его на Б.Богаткова поселить, и покатать по ней недельку, да по колодцам его, по колодцам, я думаю на второй день его прибывания её всю новеньким асфальтом закатают :). Как не нарушать в районе ост. Гаранина я не представляю, что бы не ушатать ходовку приходится чась кузова высовывать на встречку через двойную сплошную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 11:58

Вчера проезжала мимо башен Технопарка. Строительство ступенек уже закончили, укладывают газоны, высаживают цветы. К завтрашнему дню всё будет готово, надо полагать...
Кстати, и в Ложок вчера заехала, тоже жужжат там работники. Газ уже подведён, детские площадки установлены, осталось заасфальтировать дороги...Рулонные газоны тоже кучкой сложены- ждут своего часа...Но, блин, 5 км. до Академа- это тоже далековато, велосипедных дорожек, похоже, не намечается((((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 авг 2012 в 12:25

Только что Сушка над шлюзом пролетела.
Патрулируют?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 13:03

Будет насаживать Вам свое "Сколково" ))))
Я уже участвую в насаживании. Пока еще поля пустые))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2012 в 16:33

Дмитрий Анатольевич а Вы посетите наши детские больницы и детские дома.А что нам ваши на на технологии, надо вникать в жизнь простых людей. Да и по селам нашим (не в Ирмень), а в другие, отдаленные загляните.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:48

В Ленинске есть ЖД(надож такое заявить..). Получается, он с Омска поехал в Томск, не останавливаясь в Новосибирске. Потом с Томска доехал до Ленинска. С Ленинска поедет либо в сторону Белова, и перейдёт на ветку Белово - Новосибирск, как раз через Егозово проедут. Либо возвращаться до Юрги, и оттуда в Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 10:21

прям как ким чен ир на поезде

ОТВЕТИТЬ
Потап
6 авг 2012 в 10:26

Сегодня утром остановился побомбить на вокзале в 9-00 уже нипускали машин.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 10:29

"..оценит ход реализации ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства»?! Что оцениват? Несколько раз обращался к Президенту РФ Д.Медведеву, т.к. мэрия Новосибирска не исполняет ФЗ "О статусе военнослужащик" по первоочередному предоставлению земли для ИЖС. В 2007 г. подал заявление на пустовавший до 2011 г. участок. Землю не дали. Оценка "0".

ОТВЕТИТЬ
фпробке...
6 авг 2012 в 10:28

Это все конечно хорошо...но...опять город застынет в пробках на весь день(((

ОТВЕТИТЬ
не местный
6 авг 2012 в 10:40

Хорошобы в день приезда Медведева ограничили въезд в город фур и прочих грузовиков, тогда несмотря на то, что перекрывать дороги будут, пробок не будет как в прошлый раз, когда Дмиртрий Анатольевич приезжал. А так руководство страны и ездит по городам, чтобы реальную обстановку с проектами узнать, а то может чиновники на местах скрывают информацию.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
6 авг 2012 в 11:06

Хорошая новость. Пусть руководство всегда передвигается по городу на поезде,меньше пробок будет.

ОТВЕТИТЬ
ой-ёёё
6 авг 2012 в 11:06

да уж, легче от ИХ визитов горожанам не становится, а в момент прибывания многие желают им крепкого здоровья и сил для упрвления страной еще долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
6 авг 2012 в 12:32

Интересно, а как он так поехал из Омска в Томск на поезде минуя Новосибирск? Вообще кто ему маршруты такие составляет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 13:46

Спасибо, премьер министрам за то, что курсируют по стране. Иначе откуда бы брались дороги, парковки и газоны... Вот кстати сегодня ночью в Технопарке газоны постелили... а сейчас парковку щетками моют... загляденье!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 15:02

В Ленинске на поезд вечно фиг билетов купишь. Придёться ему тачку брать или на автобусе ехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2012 в 16:44

МПС! До каких пор будете в поездах пассажирам коробочки с колбасятиной подкладывать? Почему нет веганского меню?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:53

Судя по инфе на Сибнете, он в 17.00 только прибудет в Ленинск

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 10:39

А я думаю чего это Станционную опять вылизывают? А оно вона как...

Макс
6 авг 2012 в 11:12

А что это ему на вертолете не летается?

Умник
6 авг 2012 в 11:29

а как мотоциклы сопровождения по рельсам едут? неудобно же
ЗЫ. дима, уезжай скорее. нам вечером домой хочется без пробок добраться.

6 авг 2012 в 11:41

Бабла уже на ремонт дорог не хватило!

Ксю
6 авг 2012 в 11:40

Да уж!!! А что уже сегодня ночью творилось на Вокзале-Главном...Машину на парковку не поставить "по техническим причинам" Вокруг сурьезные дядьки в галстуках, патрульных и в штатском, и в форме. Вот и бегайте с ребенком вокруг вокзала, думайте, как посадить его на поезд... и всем пофиг, что ты с пузом на 9-м месяце за квартал машину оставила.

6 авг 2012 в 12:05

Транссиб перекроют?

6 авг 2012 в 14:20

Засуетились новосибирские начальники еще в субботу. Быстренько с помощью времянки провели освещение западного от воказала участка улицы Шамшурина, которая не видела свет более тридцати лет, спилили ветки деревьев, вчера весь день и ночь разгоняли автомобилистов (у въезда на привокзальную территорию было три экипажа ГАИ, машину одного бедолаги утащили на эвакуаторе, хотя остальные стояли точно также).Где-то около двух часов ночи сегодняшних суток что-то громко и торжественно прогудело. Кажется, на этом пока закончилось. Но, я думаю, раз участник тандема снова "будет в гости к нам", то все и повторится.

Фото пользователя
6 авг 2012 в 14:25

Он через Васюганское болото проезжал утречком, из Омска на Томск. Сам видел. Всю клюкву мне на кочках помял. Я ему кричу "Постой! Это несправедливо. Я клюкву растил, а ты топчешь". А он мне в ответ: "Служба есть служба. Не обессудь! За мной едет Путин. Так тот вообще всю тайгу примнёт. Мужайся".

Кабан
6 авг 2012 в 14:46

Интересно, а с бизнесом местным он будет беседовать?
С кем-нибудь из Катрена или 2ГИСа?

Житель НСк
6 авг 2012 в 14:57

Вчера ДПС генеральную репетицию проводили в Кемеровской области, к приезду Медведева. Перекрыли основные дороги и подъезды к ним. Очень неудобно для людей, столько времени потеряли.

6 авг 2012 в 15:43

опять город встанет

6 авг 2012 в 16:23

А в Академгородок на ст. Сеятель Медведев тоже на поезде приедет? В музей надо сходить. Ну прям как лидер Северпной кореи! Жаль только за проезд мы с вами платим.

6 авг 2012 в 20:27

Огласите дату выезда МАДа, на работу как обычно буду выезжать , а не на час раньше......

новосибирец
6 авг 2012 в 22:50

опять!? зачем!? признайтесь, кто его ждет?

Фото пользователя
7 авг 2012 в 08:59

В Городке разметка на дорогах появилась... вот только что-то сотрудники ФСБ не ходят списки сотрудников не собирают и не просят в окна не смотреть снайперов не нервировать... то ли этот премьер не такой как прошлый, то ли ему наклонные башни показывать не будут...

ittakir
7 авг 2012 в 09:03

То-то вчера из пожарки мыли асфальт вокруг академпарка и тетки тряпочками протирали стекла ))

Дмитрий
7 авг 2012 в 09:11

Интересно на поезде у премьера тоже будет везде зеленый =)
РЖД остановило перевозки по причине перевозки премьера в Новосибирск!

Иван Д.
7 авг 2012 в 09:27

В городе нет ни одного достойного роддома, а они технопарки строят.

7 авг 2012 в 10:25

Побыстрее бы улетел, а то от него только дополнительные проблемы в городе.

Makc803
7 авг 2012 в 11:08

Надо бы "уважаемого премьера" провести по октябрьскому мосту, со стороны каменской, пусть по дышит тем, чем его народ дышит, пусть пройдет по дет садам,в которыхремонт не делался 10лет, да по больницам, в 2часовых очередях постоит, толку больше будет чем от программы технопарков....

Загрузка...