NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Строймастер». Жизнь как праздник!

«Строймастер». Жизнь как праздник!

К дню Строителя компания «Строймастер» дарит подарок — скидку 7 % на двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК «Нарымский квартал» и «Хороший»

В 2012 году повод отметить День строителя может появиться не только у тех, кто работает в строительной отрасли, но и у всех новосибирцев.

За 16 лет компания «Строймастер» реализовала в Новосибирске множество уникальных проектов, общая площадь которых уверенно приближается к 300 000 кв. м. Каждый строительный объект — это сочетание качественных материалов, новейших технологий и интересных дизайнерских решений в планировке и внешнем виде здания.

Высшего мастерства в строительстве красивого и комфортного жилья компания «Строймастер» добилась благодаря любви к своему делу, профессионализму сотрудников и надежности бизнес-партнеров.

Но главным секретом успеха работы «Строймастера» является вдохновение, которое приходит вместе с людьми, счастливо живущими в просторных, светлых и уютных квартирах. Именно поэтому в преддверии Дня строителя компания «Строймастер» от души поздравляет и тех, кто строит, и тех, для кого строят.

«Дорогие друзья, мы желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья, а также мира и благополучия в ваших домах. Мы благодарны всем, кто работает вместе с нами и всем, кто доверил нам свое будущее, и надеемся, что нашими стараниями число счастливых новосибирцев, обеспеченных достойным жильем в самых привлекательных районах города, будет только прирастать».

К Дню строителя компания «Строймастер» дарит подарок всем жителям Новосибирска — скидку 7 % на двух- и трехкомнатные квартиры в жилых комплексах «Нарымский квартал» и «Хороший». Мы работаем над ними так, чтобы каждый день в вашем новом доме был в радость и в удовольствие. Обратитесь к нам до 12 августа, и праздник в вашей жизни начнется уже сейчас!

Подробнее об акции можно узнать в инвестиционном отделе компании «Строймастер»: ул. Галущака, 2а, тел.: (383) 230-20-30, а также на сайте www.nsmaster.ru.

Ознакомиться с проектными декларациями вы можете на сайте www.nsmaster.ru

ООО «Строительный комплекс «СтройМастер», ООО «Новосибирск СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления