NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Суперскидка на безупречные циркониевые коронки. Все лето!

Суперскидка на безупречные циркониевые коронки. Все лето!

Многие пациенты давно знают: лучшие коронки — так называемые «циркониевые». И мы, стоматологи «Дентал-Сервис», с этим полностью согласны, считаем диоксид циркония лучшим материалом для изготовления каркасов коронок. Но с одной важной оговоркой: материал должен быть качественным, а технология изготовления каркаса — точной.

Диоксид циркония действительно безупречен.

Во-первых, он очень прочный.

Во-вторых, диоксид циркония — биосовместимый материал, организм воспринимает его как родной. Нет металлического привкуса во рту, сухости и жжения, на которые иногда жалуются пациенты с коронками на металлическом каркасе.

А главное, коронка на подобном каркасе пропускает свет, как обычный зуб, поэтому десна и зуб выглядят абсолютно естественно. И очень красиво!

В своей работе мы используем только диоксид циркония Lava™ (бренд компании 3М) — он один из самых качественных на мировом рынке, а технология изготовления каркаса обладает непревзойденной точностью.

«Дентал-Сервис» является официальным дизайн-центром Lava™ в Сибирском регионе. В центре установлен оптический сканер Lava Scan ST, с помощью которого производится сканирование модели и создание дизайна финальной реставрации. Каркас изготавливается в авторизованном фрезерном центре Lava из блоков диоксида циркония Lava™. Каждый блок имеет индивидуальный штрих-код, подтверждающий подлинность и высочайшее качество материала. Непосредственно коронка изготавливается в зуботехнической лаборатории «Дентал-Сервис» — методом послойного нанесения.

Все лето (c 1 июня по 31 августа) на коронки на каркасе из диоксида циркония Lava™ предоставляется отличная скидка — 15 %!

Подробности акции вы можете узнать по телефону (383) 20-20-440.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4;

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления