NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Открытие от M&#246bel&zeit

Открытие от Möbel&zeit

M?bel&zeit — один из лидеров Российского рынка мебели класса премиум. Компания представлена 200 фирменными салонами в 110 городах России и зарубежья. Является обладателем четырех десятков дипломов и Гран-при крупнейших выставок за разработки в области дизайна, комфорта и инноваций.

M?bel&zeit — международный проект, объединивший дизайнерский, конструкторский, производственный, маркетинговый потенциал лучших специалистов России, Германии, Италии и США.

В июле в ТВК «Красный мамонт» состоялось долгожданное открытие самого большого в России салона мебели премиум-класса M?bel&zeit. Его площадь 612 кв. м.

На этом пространстве удобно разместились не только ставшие гордостью компании и ее визитной карточкой роскошные диваны, но и спальни, кресла, корпусная мебель, аксессуары. Очень важно, что продукция собрана уже в готовые композиции, что позволяет увидеть, как мебель будет смотреться в интерьере.

Особенно ценно, что опытный персонал салона имеет дизайнерское образование. Это дает возможность не просто подобрать мебель с учетом личных предпочтений, а сделать это профессионально, с учетом выбранного стилистического направления.

M?bel&zeit — восхищение комфортом!

Ателье персонального комфорта M?bel&zeit:

ТВК «Красный мамонт», ул. Светлановская, 50,

тел.: (383) 211-29-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления