27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (591)
Лапочка
3 авг 2012 в 00:13

Да ни когда у меня не будет случайного секса,мое воспитание мне не позволяет лечь под первого встречного,(хотя есть девушки,которые вообще забывают что они девушки,сами вешаются на всех подряд,особо заметно это в ночных клубах,выпьют и пускаются во все тяжкие),мне 24года,я не замужем,но я не считаю что ради физеологического и дущевного удовольствия я спать должна с любым .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 08:11

вот скажите мне, кто-нибудь носит с собой презерватив, когда идете в магазин за хлебом, на работу или вышли прогуляться ??? Ведь никогда не знаешь, когда случится случайный секс.
Кстати, я всегда предохраняюсь !!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
3 авг 2012 в 09:08

Да, сейчас девушки такие. Вчера на свидании девушка позволяла трогать ее во всяких местах. Ужас!

ОТВЕТИТЬ

Я большой поклонник и пропагандист случайного секса. Готов даже провести одиночный пикет в поддержку этого замечательного явления. Случайный секс делает жизнь ярче и интересней, он позволяет сохранить браки, в которых наблюдается усталость партнеров друг от друга, случайный секс также способствует развитию медицины. Девушки, не будьте ханжами, хотя бы раз в месяц позволяйте себе случайный секс, в год это всего лишь 12 новых партнеров.

ОТВЕТИТЬ
Нагулявшийся мужчина
3 авг 2012 в 17:29

Что хочу сказать. Мотайте девушки на ус. Я как и все мужчины люблю случайный секс, а точнее доступный так чтобы без ухаживаний и уси-пуси и не вижу ничего в этом плохого. Но женюсь только на образованной девственнице. За свои 32 года повидал разных женщин и замужних и незамужних. И как говориться любую можно зажечь в постели главное найти подход. Многие пишут что надо сначала проверить как она в постели, а то женишься и бревно будет. Не встречал таких-всегда старался доставить удовольствие и получал взамен пускай с некоторыми не с первого раза, но все же. А женюсь на девственнице, потому что просто хочется чистоты как и в постели так и в душе и что бы дети здоровые родились.

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
3 авг 2012 в 10:53

Нужно найти себе нормального партнёра, которым будеш удовлетворён и физически и морально тогда и никакой случайный секс нужен не будет.
Народ с этим случайным сексом вообще уже с ума сошел!

Я себе из-за всего этого не могу найти порядочную и нормальную женщину.

ОТВЕТИТЬ
Элль
3 авг 2012 в 14:43

ВОПРОС к мужчинам! Для вас имеет значение сколько у вашей будущей жены было половых партнеров? :)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 авг 2012 в 09:52

А зачем случайный секс...Нет девушки/парня...неужели нельзя свою энергию направить в иное русло...или иметь секс без обязательств,но с одним и тем же партнером??!!К чему эта распущенность и каждый раз -новый партнер.Про семейных я вообще молчу - походы налево вообще жолжны отсутствовать в семьях и у тех,кто в отношениях.Иначе ЗАЧЕМ они нужны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 01:24

У меня приятель моего же возраста, но ещё более "старорежимной" закалки, скрипя зубами решил своему сыну, который в прошлом году поступил в Универ, прочитать лекцию по теории безопасного секса. Ну, поскольку отец, и "а кто же ещё ему расскажет" и всё такое прочее. Парень послушал немного, на батю посмотрел с улыбкой и сказал: "Пап, я, похоже, про всё про это уже больше тебя знаю".
P.S. Нормально всё будет. Они действительно не дурнее нас и на те же грабли наступать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 13:24

Извините)))) а при оральном сексе о какой контрацепции речь?))))Просветите!

ОТВЕТИТЬ
blackschool
3 авг 2012 в 07:37

Заразиться ВИЧ при первом сексуальном контакте, какого бы вида он ни был, малореально. Заражение происходит как раз при постоянном контакте. Требуйте справку о ЗППП от партнёра.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 09:28

Случайный ли это секс? Мы встретились, общаясь по бизнес-делам. За первые минуты знакомства пробежала искра, да такая что вести конструктивный диалог было тяжело, искра пробежала с 2 сторон. Далее пару дней недвусмысленных смсок, определились что нам нужно встретиться для ..., и я и он ЭТОГО хочет, нам не нужны были отношения, просто секс. Случайный ли это секс?

ОТВЕТИТЬ
marfa
3 авг 2012 в 10:11

В зрелом возрасте вы очень захотите секса, любого, случайного, запланированного, опасного, безопасного, НО его не будет НИКАКОГО. А если в молодости всё время отказываться из-за страха, то даже вспомнить будет нечего!После 50лет эта страница закрывается навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Fiberupload
3 авг 2012 в 10:53

Случайный секс – это здорово. Я сейчас в поиске жены, так вот, мне тургеневская девушка не нужна. Я женюсь только на той, которая быстро даст, потому, что раз быстро даёт, значит любит секс. А женщин, любящих секс, найти в нашей стране очень тяжело. Большинству (85%) секс не нужен и его пытаются избежать всеми способами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 авг 2012 в 10:11

Живу с женой 15 лет. Секса ниразу не было и не будет. Просто не понимаю, что в нём хорошего и зачем он нужен. О мимолётном сексе даже и не задумывался не когда, наверное потому что есть другие интересы машина и работа.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 10:27

Если спросить 15-летнего, каким путем передается ВИЧ, он вам не скажет, боюсь, что и не каждый 30-летний скажет.
ну не знаю. мне кажется наоборот сейчас все про все знают, и дети в том числе. но такое безответственное отношение к предохранению поражает. (с мужем всегда предохраняемся, незапланированной беременности как то не хочется, а тут с незнакомым человеком, который вообще непонятно где и с кем валялся)просто взрыв мозга

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 12:25

"При оральном сексе о средствах контрацепции забывает 95 % россиян." А скажите мне, а как мужчина должен защищаться от орального секса с девушкой? перчатку или презик на язык, или чего там на язык одевают

ОТВЕТИТЬ
Зелёная улица (на Башне)
3 авг 2012 в 00:11

100гр и случайный форсаж. В основном, так. И ни чего нет, в этом стыдного. Ну, накормить хорошенько мужика

ОТВЕТИТЬ
Не такая
3 авг 2012 в 11:01

А если у меня секса не было больше года. С парнем рассталась и сердце больше не к кому не тянулось... А к сексу отношусь очень серьезно. И вот познакомилась в клубе с парнем и мне он безумно понравился с первого взгляда... и отдалась. Хотя раньше даже подумать о таком не могла. Вот и доказывай ему теперь, что "я не такая"...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 12:53

Презервативы бы научились нормального размера выпускать, "контекс" так вообще не натянуть, кому он налазит, разве что японцу или китайцу? И когда все сдавило, какое можно удовольствие получить, а тем более доставить? Во всех развитых странах их раздают бесплатно, а у нас 250 рублей, не каждому по карману.

ОТВЕТИТЬ
Свободен
3 авг 2012 в 13:00

Ну случались у меня случайные связи, чего греха таить)) Правда без последствий, тьфу, тьфу!
Но ИМХО - предпочитаю ложиться в постель только с той девушкой, к которой есть как минимум взаимная симпатия, в идеале - влюбленность, любовь!
Вот поэтому я и не женат!
Не встретил еще одну единсвтенную!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 00:20

не предохраняются...а залетов они не боятся или о них думают только те, у кого случился?))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 07:19

Не ханжа... Но жесть реально)) Хотя что в этом такого? Как собачки чпок чпок и разбежались.
Было раза 3-4 за всю жизнь, так что наверно можно сказать что не было))

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
3 авг 2012 в 08:10

Сдал анализы на все болячки -здоров. Теперь как то не хочу случайных связей. Так как знаю какие девушки у нас распутные. Сегодня с одним завтра с другим. Но строят из себя приличных....

ОТВЕТИТЬ
Верующий
3 авг 2012 в 15:17

В библии написано -прелюбодеяние грех. И наказывается всякими болячками, больными детьми и близкими. Не лучше ли выбрать достойного партнера чем сношаться с разными в поисках удовольствий. Те кто этим занимается должен помнить: все возвращается бумерангом-особенно тем кто изменяет в браке.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
3 авг 2012 в 00:31

"Случайный секс" это как? То есть не хотели, а оно случайно как-то само получилось? Термин "случайный" снимает всякую ответственность за произошедшее с участников. А вроде разумные люди, не животные... вроде...

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
3 авг 2012 в 08:13

90% ВИЧ, Гепатит инфецированных - это наркоманы. У наркомана со стажем эти болезни практически 100% встречаются.

ОТВЕТИТЬ
юзер
3 авг 2012 в 10:47

При моих случайных контактах инициаторами незащищенного секса были дамы. "Подожди я одену, да давай так" - всегда была эта фраза. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Дмон
3 авг 2012 в 10:56

Хм, никогда не было случайного секса, на мой взгляд, если особью начинают управлять, пардон, гениталии, то человеком назвать такую особь сложно. Смотрел по Дискавери документальный фильм о жизни обезьяньих стай, однако старик Дарвин был в чём то прав, некоторый люди произошли от обезьян, а некоторые так и не произошли.

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 авг 2012 в 10:56

А где ж романтика??? Стали как звери, не важно с кем, не важно где!!! Парни перестили добиваться девушек!! а зачем, если есть те, которые и без ухаживания дадут. Вот так и деградирует общество... печално

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 11:17

А что такое контрацепция при оральном сексе?

ОТВЕТИТЬ
Элль
3 авг 2012 в 14:27

С парнями все понятно :) им можно :) у них миллион причин на случайный секс - полигамия, физиологическая потребность :)

ОТВЕТИТЬ
раритет
3 авг 2012 в 11:23

Satano и SherHan озвучили мысль о том, что современная молодежь может поучить представителей более старшего поколения. Отчасти согласен, любая информация доступна, нравы другие... Но!
1. 90% девочек мечтают о 10% мальчиков, т. е. любят не всех и дают далеко не всем. Можно хоть зачитаться литературой о сексе и не вылезать с порнсайтов, но это не гарантия того, что перед любым парнем девицы раздвигают ноги по первому требованию, только из-за того что они современная молодежь. Проблема тех кого не любят была, есть и будет, вне зависимости от свободы нравов. Многие не могу просто познакомится...
2. По мнению женщин у которых было много партнеров лишь 10% сильные, выносливые, с хорошей потенцией. Короче сексопатологам работы хватает и в наше просвещенное время.
2. Мне 55 лет и общаюсь с женщинами своего возраста. Каких-то комплексов у этих дам не замечал. В большинстве случаев дают сразу или на втором свидании, а из того что не нравится в сексе разве что анальный секс, а во всем остальном просить ни о чем не надо, сами проявляют инициативу. Нужно лишь нравится женщине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 11:33

Главная причина случайного секса - это сайты знакомств... там все со всеми...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 11:52

Кто еще ходит в эти клубы знакомиться и потом продолжать банкет в койке? Мне интересен возраст и место в табеле о рангах новосибирской социальной лестницы? Сама в клубы не хожу уже как лет 5, а когда и занаосил меня туда ветер то уж явно не подцепить какого нить мужика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 12:12

меня поражает система нашего государства, на "лечение" вич инфицированных, которые заработали заболевание, как правило,сознательно, употребляя наркотики или ведя беспорядочную половую жизнь(тех, кто заболел при переливании, в стоматологии и т.д.в расчет не беру, их процент от общего очень мал), а после всего так же сознательно инфицируют других людей, выделяются миллионы, им без проблем бесплатно даются препараты,осуществляется госпитализация в Кольцово,но возьмем к примеру больных сахарным диабетом, к эндокринологу,порой, не пробиться, госпитализироваться в профильное отделение сложно, проблемы с бесплатным обеспечением лекарственными препаратами никогда не исчезали, тоже самое касается бронхиальной астмы онкологии и некоторых других заболеваний, выводы делайте сами, кто более выгоден государству и почему государству выгодно, чтобы институт семьи и брака распался окончательно, а беспорядочные половые связи превозносились, как норма, недаром вокруг ведется такая массивная пропаганда, как говорится: "План Даллеса не существует, но работает..."

ОТВЕТИТЬ

Девушка ждала принцы, а дождалась старость...
Не ждите девчонки, цените краткие моменты юности и хорошего секса. После 40 будите с сожалением вспоминать упущенные моменты.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 01:09

О времена, о нравы
Не понимаю я девушек готовых вот так отдаться первому встречному, это как же себя не любить надо... Сейчас очень часто слышу от друзей, что в клубе любая готова тут же поехать в койку, не верю в это...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 12:15

Как говорил американский писатель Гор Видал "Никогда не упускайте возможности заняться сексом или появиться на телевидении". Со второй частью этого совета я бы поспорил...;)))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 15:27

Я встречался с ней год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее сестра, которой было 20 лет. Она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она сказала, что у нее есть чувства, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной, перед тем как я женюсь на её сестре. Она шепнула:
- Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня.
Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
- Мы очень рады, что ты прошел наш тест. Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль: всегда оставляй презервативы в машине.

ОТВЕТИТЬ
Замужняя
3 авг 2012 в 16:53

А я считаю,что случайный секс - это нормально. Только при условии,что оба трезвы, отдают себе отчет о происходящем и предохраняются. Я вот мужа (тогда еще просто знакомого парня)сама затащила в постель на 5-ый день свидания. С тех пор живем вместе 8 лет почти и растет ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Dr.Pepper
3 авг 2012 в 20:53

Простой поиск показывает, что в новосибирске работает 12 тысяч врачей (не считая остального медперсонала), что даже меньше количества ВИЧ-положительных. То есть, если ваш партнер по случайному сексу оказался врачом - это повод задуматься о статистике, она работет. С другой стороны врач скорее всего сумеет не навредить себе и вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 11:55

План Алена Далеса в действии: развратить, разложить, завоевать. Когда же уже наконец девственность и честь в будут востребованы ?

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
3 авг 2012 в 12:36

Нда-а-... понятие "любовь" исчезает, его замещает понятие "случайный секс", а человек соответственно постепенно возвращается к обезьянам... Ну что ж, говорят развитие происходит по спирали, даст Бог когда-нибудь опять вернём себе человеческий облик...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 авг 2012 в 13:45

Прочитала тут комментарии о нравственности... Дело не в том, что люди распущенные, раз могут позволить себе такие минуты слабости. Все зависит от ситуации и ОБИДЫ на своего партнера, который остался дома. Сама замужем давно, мужу никогда не изменяла. Но иногда такая обида на него душу захлестывает, что при определенных обстоятельствах изменила бы не задумываясь ни о чем! И это после 15 лет брака! Только с человеком, который бы мне был приятен. Или ещё лучше- знаком.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 14:28

А что, помечтать было бы неплохо. Но на практике, секса нет не то, что случайного, а вообще никакого.

Вот такая у нас страна, такую уж власть выбрали.

ОТВЕТИТЬ
печальканама.
3 авг 2012 в 16:42

Нииииии чё не понимаю в этой жизни.
познакомился с нормальной(друзья её знают давно) девчёнкой, был неприятный опыт замужества, много лет привыкла к свободе.
Я влапался нечаянно(по ходу влюбился), есть близость физическая, а духовно с её стороны нет. Типа события тороплю, и типа я никому не принадлежу и никого не принуждаю...

Серьёзные отношения нужны девушкам !??????????????????
или у меня лыжи не едут или мир сошёл с ума.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
4 авг 2012 в 15:02

Уважаемые (особенно мужчины), скажите-ка пожалуйста сколько же должно пройти времени с начала отношений, на ваш взгляд, чтобы случился секс,но при этом девушка не могла показаться столь легкомысленной??? Где же найти эту золотую середину?

ОТВЕТИТЬ
Че Ширский
3 авг 2012 в 00:38

чтобы предохранится от заражения опасными болезнями надо перед сексом пожениться, во всяком случае так говорят многие дамы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
3 авг 2012 в 09:21

Работал я в одном рекламном агентстве года три назад,в отделе продаж нас было всего двое мужчин остальные 8 девушки,если конечно можно их назвать девушками,что они не стесняясь,что в одной комнате работают с мужчинами.рассказывали про свои интимные приключения и как здорово было,уши в трубочку заворачивались,причем 2 особы были замужем,а 4-х были молодые люди.И все ничего не видели предосудительного в секс приключениях на одну ночь!!!Вот какие же идиоты бывают джентельмены,коль выбирают таких в кавычках девушек,которые ведут двойную игру!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 10:18

"общее их число составляет на сегодняшний день 15 570 человек (по данным сайта Новосибирского ГБУЗ НСО «Центр СПИД»)."
И это только выявленные случаи,а выявляют раза в три меньше,от реального количества инфицированных, кстати, почему-то не увидел в статье ни строки об увеличении числа беременных инфицированных ВИЧ девушек,и если раньше это было редкостью,то в настоящее время я уже не удивляюсь, увидев в обменной карте запись про положительный ВИЧ, причем в основном это девушки молодого возраста, примерно, от 20 до 30 лет, что характерно среди них мало асоциальных личностей попадается, вполне обычные люди, как и все, которые на алкашей и наркоманов не тянут никак, в основном официально трудоустроенные,замужние,либо имеющие "гражданского мужа", в простонародье именуемого сожителем.

ОТВЕТИТЬ
Пятничный разум
3 авг 2012 в 10:26

Пора вводить сексуальное воспитание в школе. Куда катимся. Женат, себе не позволяю вась-вась. Народ, думать надо до, а не после.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 10:27

Случайный секс - это кратковременное удовольствие, которое быстро забываешь.

Уж лучше - стабильные и постоянные отношения во всех смыслах! Это 100% истина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 10:59

Как скучно я живу. В 28лет случайного секса ни разу не было, бывает спонтанный и только с женой.
А недавно у знакомого ВИЧ обнаружили. Причем случайных связей не было, жена здорова. Он думает, что в больнице каким-то образом подхватил. Грустно и страшновато.

ОТВЕТИТЬ
mix
3 авг 2012 в 12:07

Те из женатых/замужних, которые имели случайные связи на стороне, что бы вы почувствовали если бы узнали, что у вашей половинки тоже были случайные связи? Не защемило сердце бы?

ОТВЕТИТЬ
:))))))))))))))))))
3 авг 2012 в 13:03

Секс - самая переоцененная вещь на свете

ОТВЕТИТЬ
было дело
3 авг 2012 в 15:29

А я помню у меня случай был. Поехал я в командировку в один город и туда же приехала сотрудница нашей фирмы из другого города (собрание у нас было) так вот нас поселили в один номер в гостинице!Я не возразил она тоже, хотя мы раньше не были знакомы. Я жениться тогда собирался , свадьбы быда через 2 мес. у меня. НУ конечно вечером пришли, спать леги каждый на свою кровтку, после 5 минут, оказались вместе.Утром разъехалась я в Н-ск она в Нижний Новгород. Было круто. Вывод - не упаускайте быстрый и без обязательств секс. кстати не предохранялись...

ОТВЕТИТЬ
Зелёная улица (на Башне)
3 авг 2012 в 15:56

Да один два три партнёра, какя разница??? Я вот раньше выбирала, а теперь не выбераю. Хочет, близости, значет надо. Это тоже не шуры-муры...
Да и возраст берёт своё, не до марали и этики, лишь бы мужчина был. Вобщем, каждому своё, а мне своё!

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
3 авг 2012 в 18:07

Девушка как автомобиль: чем больше у нее было хозяев, тем меньше на нее спрос. Есть еще и другая поговорка, ну да ладно. Секс-шопы вам в помощь, ибо "грязный" секс - это как собаки в подворотне. Какой может быть секс, без принятия душа перед ним??? Или большинство жЫвотных и вправду биомусор???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2012 в 21:46

телегонию ни кто не отменял

ОТВЕТИТЬ
александр
3 авг 2012 в 06:38

Мне девяносто восемь лет,
Но вот недавно
Случился промискуитет...
Скажи забавно?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
3 авг 2012 в 09:28

Есть такой анекдот. На балу у британского лорда сэра Гамильтона,один английский благородный дворянин перебрал лишнего и случайно оказался в постели с француженкой.Утро.Дворянин встаёт торопливо одевается,француженка спрашивает:"Ты куда дорогой?" "Мадам,вы не представляете,что произошло,после того,что было я просто должен на вас жениться!"-отвечает дворянин.
"А что вообще произошло!"-удивляется француженка.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 09:41

вот огласить бы весь список, кто инфицирован, что бы с ними сексом не заниматься!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 09:56

а я не вижу ничего страшного в этом) ну вот бывает что прям уххххх ну вот нравится ну вот хочется!!!и было такое, конечно не в клубе, но в знакомой компании, ну почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 авг 2012 в 09:55

И вообще УБИВАЮТ те,кто женат/замужем а все приключений на одно место ищут.Тьфу.противно.Вот и находят ВИЧ, разводы и дележка имущества и детей.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 12:47

Пьющие и курящие люди это особый слой, если их не волнует здоровье, то оно их и в том месте, где секс не будет волновать. С ними не то, что секс, даже за руку держаться не стоит. Сам никогда не болел, но наматывал по глупости, получил опыт, но этих гадин ненавижу. Особенно сейчас развит анальный секс, больное сознание граждан, воспитанных на зарубежной порнухе дает о себе знать. Да и оральный отстой, извращенцы хреновы.

ОТВЕТИТЬ
WW
3 авг 2012 в 13:29

при чем тут ВИЧ, если массу других заболеваний, профилактикой которых никто не занимается!!! почему на это не тратятся никакие средства. Другие венерические заболевания так же опасны для общества!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 15:49

"Если девушка не только красивая но и умная, то спать с ней не только приятно но и занимательно!"

ОТВЕТИТЬ
Дейв
3 авг 2012 в 00:29

..берегите здоровье,товарищи! Защищайтесь,предохраняйтесь,проверяйтесь и будет у вас всё карашоо)

Леона
3 авг 2012 в 09:38

Что то перегнула палку. мне кажется, сейчас только ленивый не знает, как вич передается. А про 30-летних вообще бред, ну не в информационном же вакууме живем. А дети сейчас секс знают лучше, чем историю России, со всех щелей только про секс или с сексуальным подтекстом инфа сочится. Попытка отобрать детство?

Alexandr
3 авг 2012 в 10:01

Лет пять имею случайные связи. Скажем, нужно относится к этому с "головой", имеется в виду выбор партнера. И, естественно, на трезвую голову.У меня с этим проблем нет - я алкоголь не употребляю. Вообще. Заниматься этим гораздо приятнее когда трезв. Уверен, что от всех этих "сюрпризов", страждующих дон жуанов спасет не только резина, но и их голова.

Фото пользователя
3 авг 2012 в 10:11

Случайный секс бывал не раз, и это, знаете ль, прекрасно!
Когда горячие тела не тратят время понапрасну)
Вот такие замечательные строки рождаются, когда вспоминаю эти чудесные мгновения :о) Спасибо Вам, милые барышни, извините, имен не помню))

как пионер
3 авг 2012 в 11:02

Ох и понаматывал я на конец в свое время, И что примечательно, практически во всех случаях подхватывал от уже знакомых подружек. А вот как раз в "случайных" случаях все обходилось как правило благополучно. Парадокс. В начале 90-х презервативы были "не в моде". Дошло до того, что к ЗПП стал относиться как к насморку. Из лекарств тогда был лишь бицилин да трихопол. Как вспомню, так вздрогну. Правильно говорят, что человек учится лишь на своих ошибках. Сейчас без чехлов и мироместина в любом состоянии не стану, какие бы "искры" не пробивали. Пусть и не актуально уже для меня, но бесплодие заработал (

Татьяна
3 авг 2012 в 11:37

По себе сужу,что пойти с первым встречным в постель-это как себя уважать то нужно!?
У меня мужчина,мы с ним 4-ый год вместе.Поддержу Александра,который выше писал,что заниматься любовью(да если ещё взаимной)на трезвую голову куда приятнее,куда чувственнее.У нас в основном так и происходит))И не хочется что-то на стороне никого ))

Фото пользователя
3 авг 2012 в 11:59

Ай, яй, яй, всё как груууустно...
А если я не женат, а очень хочется, терпеть пока не найдётся ТА единственная?
Не, всё таки периодически (для свободных) сей процесс необходим!

3 авг 2012 в 12:16

"Презерватив... пусть уж лучше он будет и не нужен, чем нужен, а его нет" цитата из какого-то фильма.

DrAlex
3 авг 2012 в 13:14

Не понимаю зачем жениться\выходить замуж и потом изменять? если не нагулялся, тянет на приключения - будь холостым и живи в своё удовольствие. Так будет честнее и к себе и жене (мужу)

asd
3 авг 2012 в 13:35

Грешил раньше. Было, прямо скажем весело и интересно) Не знаю как насчет целомудрия - практически всегда при знакомстве был секс в первый день. Сразу оговорюсь - не считаю, что это плохо. С некоторыми девочками потом дружил и общаюсь до сих пор. Недавно пролечился - все вместе обошлось где-то около 80 штук. Теперь без справки сексом не занимаюсь)))

3 авг 2012 в 14:00

Внезапное жорево и порево конечно это здорево, но ,по большому счёту, сексу на первом свидании/встрече я бы предпочел лишь любовь на первом свидании.

Ольга Вьюга
3 авг 2012 в 14:44

От заката до рассвета
Встречи феерические,
Расставанья и букеты
Венерологические.

3 авг 2012 в 18:52

Народ совсем оскотинился, опустились на уровень обезьян. Слова "!воздержание", "целомудрие", "Честь" вызывают лишь утробное "гыыы". Хуже уже быть, по-моему, не может

Binidict
3 авг 2012 в 21:23

Лучший способ избавится от искушения - поддаться ему. Живите разумом, а не искушениями.

Статист
4 авг 2012 в 14:39

Изучите статистику. В последние 3 десятилетия случайный секс стал билетом на тот свет для миллионов людей.
Так что развлекайтесь.

Я
4 авг 2012 в 15:14

Такое ощущение, что господа комментаторы ринулись в бой, даже не читая статью. А в статье то как раз и озвучена самая большая проблема - недостаточное информирование молодежи о печальных последствиях незащищенного секса. Вот на кого надо обратить внимание в первую очередь! Не на взрослых дядь и теть с их неуемными хотелками, сами решат свои проблемы не маленькие уже, а на детей, подростков. Вот кого надо защищать, информировать, предостерегать любыми способами. Я сама из поколения 80-х, я прекрасно помню как с нами работали учителя по данному вопросу, учитель биологии на уроках анатомии, специально приглашенный мед работник составлял отдельные беседы для девочек и мальчиков, объяснял как правильно пользоваться презервативами. Так и надо делать, рассказывать, учить, а не сувать под нос книжку, типа иди сам почитай там все написано...

Привет из 90-х
4 авг 2012 в 23:27

Вот тут многие пишут, что если не поддаваться страстям в свое время, то после сорока нечего будет вспомнить, и возникнет сожаление. Мне за 40, есть что вспомнить. Только я о многом сожалею (что ЭТО было). Особенно упомяну для девочек - это настойчивость молодых мужчин, которые не собираются жениться. Но пока еще об этом не знаешь... Все девушки, наверно, знают эту мужскую наглость. И они даже говорят о любви, но если влюбилась сама - слушай один из хитов Shocking Blue - но это тебе не поможет.

5 авг 2012 в 12:35

На самом деле все от безответственности и безнаказанности, люди привыкли не отвечать за свои поступки. Сейчас таких большинство, единицы кто отвечает за слова и действия.

5 авг 2012 в 15:55

я не за случайный секс...даже в алкогольном опьянении всегда отдаю себе отчет)да и вообще не допускаю даже таких мыслей и не знакомлюсь с парнями на одну ночь,а так конечно кто ищет тот всегда найдет...сейчас мало девушек приличных,к сожалению.да и парней хороших тоже мало...
к счастью я встречаюсь с молодым человеком и полностью им довольна)

Брезгую
5 авг 2012 в 17:46

меня больше удивляет насколько люди не брезгливые, чтобы вот так увидеть человека и через пять минут согласиться на секс в принципе да еще и не защищенный. Даже просто обмен слюной при поцелуе уже чреват болезнями!!!
я с мало знакомыми даже из одной бутылки воду пить не стану - мало ли чем он болеет. а тут секс!!!

Фото пользователя
5 авг 2012 в 23:19

Я тоже из поколения 80-х и мой бывший муж из поколения 70-х,но у него,несмотря на знания о последствиях ЗППП,хватило ума тоже в командировке переспать с коллегой по филиалу фирмы из другого города.Все закончилось гонореей с вытекающими оттуда дальнейшими инфекциями.Лечение было дорогостоящее,долгое,вылечили одно - вылезло другое,и так в течение полугода.Если знаешь,как вылечить трихомониаз у мужчины до конца,и какие это изуверские процедуры,то подумаешь тысячу раз головой,а не одним местом,и не будешь с кем-попало спать.
Кстати,говорят,что не все антибиотики и другие средства лечат сейчас ЗППП.Микроорганизмы приспособились к антибиотикам,и требуются дорогие тяжелые для организма средства для лечения ЗППП.
Люди,думайте головой,это Ваше здоровье.

прошу Вас поднимайте эту тему.
6 авг 2012 в 09:09

Здаётся мне, что родной город Новосибирск испытывает колоссальную потребность в отсутствии нравственной стороны близких взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Кто по смазливее те ищут возможность "продать себя по дороже" какому нибудь ходячему банкомату, кто без эффектного фасада те иногда пытаются о сути отношений задумываться (а в массе своей соглашаются на одноразовые - фальшивые взаимоотношения)...

Всё это безумно печально и жёстко.

Найти взаимность и такую-же искренность в отношения которую испытываешь ТЫ(каждый из нас), вот это считаю проблема. Девушки как бы не прискорбно в подоплёке ищут бакомат, а парни куклу барби... Лишь единицы из нас в приоритете ставят чувства, взаимные искренние чувства, которым плевать на количество нулей на карте, и внешние данные.