ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Снайпер
2 авг 2012 в 14:43

"Известно с тридцатого года ,
на разных звучит языках -
есть парни особого рода
в Воздушно Десантных Войсках .

Мы по приказу с неба в бой ,
не подведёт из нас любой .
Тельняшка скажет в чём секрет
и голубой берета цвет ."
_______________________________

Братва , с праздником !
Никто кроме нас !

ОТВЕТИТЬ
Юрий Юрьевич
2 авг 2012 в 14:53

С праздником ВДВ!

Olga
2 авг 2012 в 14:56

пипец ну почему этот день ассоциируется с пьянством, всплеском преступности,просто ужас как вот не стыдно этим беретам((((

ОТВЕТИТЬ
Таежник
2 авг 2012 в 14:57

Видимо, это наша национальная черта , когда в день защитников Отечества государство и граждане принимают усиленные меры безопасности от этих самых защитников.

Фото пользователя
2 авг 2012 в 15:00

"Также полиция напоминает, что горожане могут сообщать в полицию обо всех нарушителях порядка в День ВДВ."
а в другие дни видимо не стоит беспокоить полицию сообщениями о нарушителях порядка:)

2 авг 2012 в 15:06

С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витус Беринг
2 авг 2012 в 15:10

Сегодня двое молодых людей с флагами ВДВ вышли на проезжую часть в районе м.Покрыышкина, мешая движению: они пинали авто, кидались под колёса, а на перекрёстке устроили бои тельняшками. На замечания старшего товарища - идти в парк они ответили отказом. Пришлось вызвать полицию.

2 авг 2012 в 15:17

Воздушно-десантные войска
Девиз ваш: «Никто, кроме нас!»
Пульсирует кровь молодая в висках.
Большие надежды на вас!

Всегда оставайтесь крепки и сильны!
Пусть в сердце дух бодрый живет!
Опора, защита вы нашей страны!
Ее вы надежный оплот!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! а особенно моего любимого :)))

ОТВЕТИТЬ
я
2 авг 2012 в 15:24

мне вот интересно.почему я не могу себе позволить так гулять в свой праздник,или другие рода войск например.почему мы собираемся и спокойно вспоминаем о своих годах в армии

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 авг 2012 в 15:26

Уважаемые десантники, отмечая свой праздник, пожалуйста уважайте горожан недесантников. Не надо очень быстро носиться на машинах с излишневыставленными во все стороны флагами, не перегораживайте дороги. Сегодня на прекрестке Станиславского-Пархоменко прямо посередине дороги остановилась колонна из трех Ваших авто и застопорила все движение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 15:26

Всех служивших в ВДВ поздравляю с праздником! Особенно тех, кто не будет ходить вечером пьяным по городу нарушая покой граждан.

Диверсант
2 авг 2012 в 15:27

С праздником Братишки!!!

2 авг 2012 в 15:31

А мы тихонько 5 ноября, как и положенно войсковой разведке, не заметно для окружающих, не сотрясая воздух и не изменяя ланшафт отметим свой скромный вклад в обеспечение безопасности Родины. Мужчины, славные сыны дяди Васи, с праздником Вас всех! И уважайте свой род войск.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 авг 2012 в 15:35

Уважаю тех,кто служил ВДВ и могу сказать настоящие десантники не будут устраивать дебоши и беспредел в отношении простых граждан,устраивают те,кто хоть и служил,но вероятно раз-два,а то и ни разу с парашютом не прыгнул,а зато на праздник побахвалиться надо,таких вот не уважаю.А так с Праздником товарищи десантники!!!

Мартиша
2 авг 2012 в 15:35

Всех мирно празднующих-с праздником!Бухим с утра пузанам в тельниках вопрос: вам не стыдно перед своими же товарищами за то, что часть негатива от вашего вида и поведения невольно касается и нормальных, уважающих окружающих офицеров?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 15:38

Да, когда народ боится своих защитников, действительно становится страшно. Какая же всё-таки дикая страна Россия.

ОТВЕТИТЬ
АА
2 авг 2012 в 15:40

Синего неба и открытого купола!

ОТВЕТИТЬ
Китаев
2 авг 2012 в 15:50

С чем поздравлять этих нарушителей закона. Вот пограничники и другие войска молодцы, а ВДВ только пить и пить.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
2 авг 2012 в 15:52

Ждем завтра репортаж о ЧП.

2 авг 2012 в 15:54

Ребят, с Праздником Вас!
Был сегодня в Центральном парке - всё чинню.
Правда все с пивом, и не только - но праздник же у вас:)
У знакомого спросил, говорит что пиво разрешают в парке пить ВДВшникам, ВМФовцам в их Праздники.
Очень много кто с детьми.

з.ы. Никто кроме вас!

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
2 авг 2012 в 16:04

Эх,Анечка,фотограф!Там в коляске такой пацан классный был!Что ж вы не засняли...а мне повезло.)))

2 авг 2012 в 16:15

Надоели эти десантники!
Что они без обычной пехоты могут сделать, да ничего.
Один фарс и все.

Марина
2 авг 2012 в 16:20

Очень странная традиция у ВДВ в Новосибирске.
Да праздник,но Одеты как бы в форме, и не форме-шорты-трусы с тельняжкой, под мышкой кепка, в пьяном виде по городу рассекают. Это наверно Новосибирские элитные войска.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
2 авг 2012 в 16:27

Сегодня не стоит выходить из дома - опасно!!!

павел
2 авг 2012 в 16:41

я могу сказать за себя!служил в ВДВ и тот кто по настоящему понимает что это за празник никогда себя так вести не будет!

ОТВЕТИТЬ
ну всё, разнылись...
2 авг 2012 в 16:49

Народ, добрый и злой, вы чего?!
Ну гуляют пацаны, и чего?
Те, кому "крышку рвёт" сейчас - это "чеховские", с Чеченской, чего непонятного-то?
Мы постарше, считай вдвое, значит, мы и поспокойнее.
А кто помнит 92-й год, Свердловск? Никто.
А слабО было отстоять своё жильё, пусть и самозахватом, потому как исполком просто "кинул" с квартирами, на которые дали ордера?
Ничего вы тут и не знаете об этом случае.
А ещё и комментируете, у кого, как и когда "крышка съехала".
Вас бы туда, потом посмотрел бы на ваши речи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 16:58

Ребята! С праздником вас!!!

(А неадекватов везде хватает - и в церквях, и детских садах - не только в ВДВ)

2 авг 2012 в 16:58

Как же обидно и стыдно за то, что вывод о всех делают по этой так называемой "элите", которая из праздника устраивается обычную пьянку... Я не могу представить своего мужа, тоже ВДВшника, чтобы он принимал в этом пьяном дебоше участие. Настоящий ВДВшник - это не берет и тельняшка, а это то, как он относиться к этому празднику. Это память о сослуживцах, о потерянных друзьях. Я думаю, что многие меня сейчас поймут. А те, кто перекрывает движение, устраивают бои на улицах, хамят - это позор.
Любимый, с праздником! :о)

ОТВЕТИТЬ
Кверти
2 авг 2012 в 17:06

На правом берегу сёдня не видел...на западном жилмассиве сёдня не видел...ЧЁ ЖЕ ЩАС НА Марскса творится??Это эпицентр ВДВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 17:07

Смешные комментаторы.
Хотят чтобы солдаты вели себя как английские лорды.
Солдаты и должны быть такими - злыми, неуступчивыми, малообразованными, дикими.
Кто против - хотел бы я посмотреть на скрипачей и ботанов, штурмующих Грозный. Много ли там выпускников НГУ полегло?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 17:11

Ну хорошо хоть объяснили что не все ВДВшники такие,а то уже хотела написать как на это все неприятно смотреть. Настоящих Дисантников с праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 17:31

1983-85-е года, Псковская 44-я дивизия ВДВ, 104 отдельный парашютно-десантный полк, замкомвзвода. И никогда не отмечал этот «праздник».
Отслужил – честь и хвала тебе, начинай работать и живи будущим, а не прошлым, и отмечай семейные праздники - день матери, и отца не забывай почтить, жену уважай, детей расти и их дни рождения отмечай, но тихо в семейном кругу - и вот за это тебе честь и хвала будет от родных, которых ты своим мирным трудом всем обеспечил, и так же чти традиции народные - и за это тоже хвала тебе будет от окружающих - друзей и близких, и от остальных, потому как ты пример для них.
Гулеванят же так… те, кто в жизни так ничего и не добились, и не сделали ничего стоящего, вот им и надо компенсировать упущенное, но они сами в этом виноваты. А ещё есть гнилые люди, они везде есть, в том числе и из числа тех, кто служил в ВДВ. И к сожалению, зачастую о них и судят обо всех, кто верой и правдой служил в этих войсках, впрочем, ничем не лучше других, служба она и есть служба и лёгкой нигде не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 авг 2012 в 17:33

А почему бы у нас в городе не сделать праздник для десантников, как это делается в Москве и Санкт-Петербурге, программу, состязания различные-было бы куда энергию девать, и более цивилизованно всё бы проходило....Ну куда уж,лучше будем бурно обсуждать их массовые нашествия по улицам, чем придумаем как сделать всё по-людски.

ОТВЕТИТЬ
Дарья дарья
2 авг 2012 в 17:37

Наши ВДВшники давно уже стали позором российской армии!!!

ОТВЕТИТЬ
марфа
2 авг 2012 в 17:43

такое ощущение что вдв может только много пить,об голову разбивать бутылки (хорошо если сами себе по голове бъют,а не другим) а так же без причины на кого нибудь наехать!веь посудите сами как день вдв так беспорядки одни,но ни разу не было такого что бы какой нибудь ВДВшник помог кому нибудь!!!!

ДЕСАНТНИК
2 авг 2012 в 17:52

"Тот, кто ни разу не покидал самолет, откуда города и села кажутся игрушечными, кто ни разу не испытывал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра, бьющего в грудь, тот никогда не поймет чести и гордости десантника".

В. Ф. Маргелов

ОТВЕТИТЬ
Систер
2 авг 2012 в 17:57

А че на ВДВ накинулись все?! Вот 5го день железнодорожника - тоже будет куча пьяных машинюг-они не будь дураки тоже любят выпить... АН нет железка опять наймет какую-нибудь "звезду подмышек" и сразу якобы у всех праздник. эх народ!!! ЗА ВДВ!!!

ОТВЕТИТЬ
летун
2 авг 2012 в 18:22

а я вот в ПВО служил))мы ПВОшники тоже можем с размахом отмечать свой праздник только все попытки пресекает ФСБ))так что ВДВ пусть и за нас гульнут! это мы охраняем небо чтоб они парили на парашутах спокойно))

2 авг 2012 в 18:39

да что за десантник за год службы получится. так понты одни.

Анюта
2 авг 2012 в 18:52

Ой ну началось! Накинулись тут все на ВДВшников. Позор..пьянство..драки и т.д. Вообще то в будние и выходные дни в березовой роще можно встретить куда большее количество алкашей и моральных уродов. Это их день! Вот они и сидят огромными компаниями в парках, оттуда и ШУМ , т.к. компании состоят не из 3 человек, что им теперь, шопотом разговаривать? А то что многие ходят пьяные, буйные и делают окружающим гадости, так такие найдутся и среди офисных работников и среди мотострелковых войск и среди разведчиков. Что напали то?! Эти стереотипы о ВДВ такие как вы и сложили! А то что многие комментируют, что "Воот, с флагами ездят, мешают, ездят колоннами, сигналят" - мне кажется это просто зависть! Т.к. вы остались незамечеными, а у людей праздник. Вот и сидите и обсуждаете кто где с флагом проехал, где переезд загородил. Какое повышенное внимание! Были бы они без флагов, не заметили бы и так бурно не обсуждали! Слава ВДВ :)!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Эти пивные товарищи уже в 8 утра на улицах распивали пиво. А вообще ни одного не видео без пива сегодня... все пьяные, вдоль улиц идут, орут, под машины лезут. Мужики блин

Проезжавшая мимо
2 авг 2012 в 18:56

Недавно наблюдала такую картину... Пьяный в хлам десантник пытался залезть в кабину автобуса, который был полон такими же... С третьей попытки он залез и поехал!!!!

Штурман
2 авг 2012 в 19:15

Не надо всех под одну гребенку чесать, быстро вы народ забываете то что не один такой "голубой берет" остался лежать где то в горах Кавказа, а вы живете спокойно. Еще раз с праздником и дай вам бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
2 авг 2012 в 20:04

За ВДВ!!! ВАШ праздник имеете право!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 20:11

Сегодня еду в метро с работы, слышу на одной из станций: "ВэДэВэ-э!!!". Чувствую интонация что-то напоминает...и вспоминаю))))-"Таагии-ил!"

Фото пользователя
2 авг 2012 в 20:17

В Москве произошла авария с участием десантников. Бывшие военнослужащие в День ВДВ на броневике протаранили несколько автомобилей.

Трое мужчин на автомобиле ГАЗ "Тигр" протаранили несколько автомобилей на юге столицы. "Инцидент произошел улице Шаболовская. Десантники, отмечая день ВДВ, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на автомобиле ГАЗ 233001 "Тигр" сбили несколько машин", — сообщили в правоохранительных органах столицы.

ОТВЕТИТЬ
вова
2 авг 2012 в 21:54

В новосибе нормальные ВДВэки, вот в Массскве это ужас. Но полицию боятся))))

Слава
2 авг 2012 в 23:18

есть двое знакомых ВДВшников...лдин служил давно, другой не так давно...один вообщем то спокойно отмечает, об этом лишний раз не вспоминает, другой делает из этого фарс "фотосессии и тп"...видел сегодня разных...и пьяных наглых, и сопляков лет 20 с пивом и сигой...кричащих, орущих и тп...праздник сделали ещё для "тех" ВДВ...а отмечают в большенстве уже "эти"...вообщем как то не одобрительно...вывозили бы что ли в поля, с палатками и тп...

Спецназовец
3 авг 2012 в 07:32

Вчера с утра поздравил всех знакомых вдвшников с праздником. Все - от сантехника до директора по производству - на работе. И сегодня будут работать. Так что если и праздновали - то тихо вечером в семейном кругу. А шумят босяки, и не важно, кто они сегодня: пограничники, десантники, болельщики или кто ещё. Их меньше, но их виднее.
Парни, с праздником всех, кому я не позвонил! Ну не всех знаю лично!

ОТВЕТИТЬ
Босс
3 авг 2012 в 09:56

Товарищи десантники, беру на себя ответсвенность от имени пограничников поздравить вас с вашим впраздником.
В Афганистане наши подразделения стояли на-смерть вместе с подразделениями ВДВ. Тот, кто прошёл через это, тот понимает о чём я говорю. Дай вам Бог здоровья, удачи и крепких тылов.

Командир отделения, сержант пограничных войск.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 10:09

позорище, год по срочке отслужили и радуются непонятно чему. у тех, кто по точкам прошелся, это день памяти погибших товарищей, кто не смог вернуться из афгана, из чечни...
дядька со своими вдвшными сослуживцами встречается чтоб друзей помянуть и по домам, без всякого отмечания и валяния в фонтанах и ан капота хчужих машин.

Новости РЎРњР?2