27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Provodnik
1 авг 2012 в 16:43

Полицию поощрили хорошо.Как же машиниста поощрить за правильность действий,а мог снести этот грузовик и дальше ехать.

ОТВЕТИТЬ
766
1 авг 2012 в 16:54

Прочитал "семафор" и подумал, что МАЗ столкнулся с паровозом. Семафор - это машущая сигнальная система, с прошлого века в России на ж/д не применяется.

ОТВЕТИТЬ
Silver
1 авг 2012 в 16:57

Вина водителя неоспорима.
Но мне интересно, как он попал на переезд при запрещенном сигнале? Переезд же полноценный с постом (синий домик) и поднимающемся препятствием (вот тут есть его фото http://kp.ru/online/news/1210544). Расскажите, кто в курсе, как это возможно технически.

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
1 авг 2012 в 16:58

Что Вы говорите? Уникальный случай... А я думал, как всегда, будет виноват машинист..

жараааа
1 авг 2012 в 17:04

Знаете страно все это. Там регулируемые пути насколько знаю есть товарищ который в домики сидит почему машинист поезда не был предупрежден о том, что на путях припятствие. Как то срано все это, водила тоже с какой то стороны можно понять машина сломалась именно в этом месте в это время что делать было?

ОТВЕТИТЬ
Читательница
1 авг 2012 в 17:35

рано обвинили. в зап-сиб. транспортной прокуратуре говорят, что расследование еще идет. а омичи

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 авг 2012 в 18:30

А вот если на месте МАЗа был бы Mersedes, BMW, Volvo и т.п., то на счет виновности водителя...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 авг 2012 в 19:19

На самом деле там очень плохое покрытие и прошел дождь, Супер-Маз(фура) забуксовал и не как не мог выехать.

1 авг 2012 в 22:05

..да так и было.. заглох на переезде, гружёный чёрным ломом. а товарищ, из домика который, на кнопку давил, да что то семафор не сработал... так что тут ещё разобратся надо - что да как...

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 авг 2012 в 22:22

Есть информация,что система которая включает сигналы на переезде глюканула.Поэтому так всё и вышло.

ОТВЕТИТЬ
22
2 авг 2012 в 07:58

а за что поощрили сотрудников полиции? за выполнение прямых обязанностей?

Алексей
2 авг 2012 в 10:37

Свидетелей огромная просьба помочь!!!

2 авг 2012 в 10:43

Как обычно, информация искажена... Въехал грузовик на переезд на разрешающий сигнал, заклинили тормоза на прицепе, он газовал как мог, на асфальте следы остались. Из будки должны были предупредить машинистов, и послать в обе стороны от переезда людей с красными флагами. Раз виноват водитель грузовика, значит кому то так выгодно...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 11:09

Заголовок потрясающий. А как машинист поезда может быть виноват?

ОТВЕТИТЬ