NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бросаем якорь в «Тихой гавани»? Причаливаем на Дачной или на Плановой?

Бросаем якорь в «Тихой гавани»? Причаливаем на Дачной или на Плановой?

На очередной экскурсии по новостройкам 7 августа наш корабль, то бишь экскурсионный автобус, бросит якорь в «Тихой гавани» (ул. Овражная, 12), а также посетит строящиеся дома — ул. Плановая, 50 и ул. Дачная, 23/5. Мы увидим, как там продвигаются дела, и получим из первых уст информацию о строительстве.

В чем заключается экскурсия?

• В 11 часов утра мы встречаемся с вами у метро, садимся в экскурсионный автобус и едем на стройку.

• Мы с вами проходим на территорию стройки, и вы видите, как идет работа на стройке, каковы планировки и как выглядят будущие квартиры.

• Мы знакомим вас с представителями застройщика, и вы получаете ответы на все вопросы по новостройкам.

• Во время экскурсии вы обсуждаете новостройки со специалистами по недвижимости и с другими покупателями — ведь одна голова хорошо, а целый экскурсионный автобус — лучше.

Экскурсия заканчивается также у метро.

После экскурсии мы поможем вам объективно взвесить «за» и «против»; рассмотрим вместе с вами возможные варианты поиска средств; поможем с ипотекой; убедимся, что все документы на новую квартиру подготовлены грамотно; поддержим в момент принятия решения — ведь это одно из важнейших решений в вашей жизни. Новую квартиру вы купите по цене застройщика, без каких бы то ни было комиссий.

Мы будем рядом с вами вплоть до дня, когда вы станете новоселами — ведь нам важно помочь вам войти именно в тот дом, где вы будете счастливы. Начните дорогу домой с экскурсии по новостройкам!

Экскурсии проводятся еженедельно и список посещаемых объектов расширяется, поэтому вы cможете выбрать оптимальный вариант. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на http://tur.granovit.ru или по телефону Агентства недвижимости «Грановит»: (383) 203-11-11. Место остановки экскурсионного автобуса — около станции метро «Заельцовская», выход в сторону ул. Д.Ковальчук — в сторону горбольницы (у здания Д.Ковальчук, 270), стартуем в 11 утра.

С пожеланиями доброго пути,

менеджер проектов Ирина Решта,

Агентство недвижимости «Грановит»:

тел.: (383) 203-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления