20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

иваныч
31 июл 2012 в 23:06

что то там отопления не видно

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 июл 2012 в 23:27

Лучше бы услуги качественные предоставляли населению. Хватило 30 минут пользования их инетом и телевидением, потом пришлось 2 раза в офис съездить чтобы договор разорвать и еще 2 месяца ждал пока приедут заберут свое оборудование. А подключить и заключить договор то можно быстро, по телефону позвонят, на следующий день приедут, все подключат... только потом ни чего не работает.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 23:39

Apple Store на 5-й авеню в NY отдыхает )))

макарыч
1 авг 2012 в 00:22

Блин,думал что куб будет креативней!а это типа забегаловки.обозвали еще стеклянный куб.через пол года там шаурму продавать будут!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2012 в 00:53

Бюджет освоен.Качество обслуживания надо повышать,а не кубы строить,ремонтников фиг дождёшься.

Фото пользователя
1 авг 2012 в 01:46

А у нас в Питере такая же красотища была, а сейчас делась куда-то... Похоже в Новосиб утащили..

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 08:14

Ничего не понятно, для чего это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2012 в 08:42

Интересно, а работники зимой в шубе будут работать в этом кубе? )))

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 авг 2012 в 08:54

да простят меня деревенские жители, ну прям сарай какой-то, что более интресного дизайна не придумали, лестница как на заводе в цеху, , короче лажа, правильно говорят главное деньги освоить..............

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
1 авг 2012 в 09:19

То ли у меня экран так растягивает, то ли с геометрией плохо, но это не куб, а параллелепипед. А еще про госуслуги, я просматриваю свои налоги без кода доступа. Что это за код доступа, зачем он нужен? Может надо бежать брать пока параллелепипед не собрали и не отвезли в тьму тараканью.

wotof
1 авг 2012 в 09:21

Думал что уже будут на нем ночью что-то лазерное показывать.. поехал туда часов в 11 вечера. ничего там не светилось( и даже подсветки деревьев на Красном проспекте не было..

ОТВЕТИТЬ
Ростелекомовец
1 авг 2012 в 09:21

Отвечаю всем злыдням: куб будет стоять ровно 1 неделю, поэтому, Иваныч без отопления не успеет замерзнуть, Макарыч через полгода сможет продавать шаурму (если это место ему город подарит), а Пешеход скамейки пусть просит у мэрии, а не у Ростелекома.

ОТВЕТИТЬ
Ростелекомовец
1 авг 2012 в 09:22

А в кубе на неделю каждый желающий получит консультативную помощь и научится ориентироваться в гос.услугах посредством Инета. Чтобы потом дома, без проблем, заказывать всё, что нужно. Люди! Умейте принимать добро!

ОТВЕТИТЬ
Ростелекомовец
1 авг 2012 в 09:24

Кстати, далее Куб будет путешествовать по другим городам России, где Ростелеком - абсолютно бесплатно! научит всех желающих пользоваться гос.услугами россиян.

роса
1 авг 2012 в 09:53

Ну это допустим не добро, а рекламная акция Ростелекома и продвижение проекта "Электронное правительство" в государстве.
Вчера видела, как он светился, собственно по этому и заметила его. Очень красиво. Ну а сходить и посмотреть любопытно, что они там рассказывать будут. И насколько усовершествовались инфоматы с первой установки их в НСК.

ОТВЕТИТЬ
Опер
1 авг 2012 в 10:03

Ростелекому занятся не чем вот бабло и отмывают на кубиках рубиках.... )))

Фото пользователя
1 авг 2012 в 10:04

толку от этого электронного правительства НЕТ, или тебя (делая вид) не понимая посылают не по тем статьям или скажем оформить загранпаспорт один черт одинаковое количество хождений по ФМС.

9111
1 авг 2012 в 10:14

Читаю многие комментарии и удивляюсь, что люди так негативно относятся к эл. госуслугам. Я сам и себе и жене оформлял через госуслуги и загранпаспорт и обычный. Все быстро без очередей. На обычный заявку подал в воскресенье, а в четверг уже можно получить паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2012 в 11:01

а можно узнать цену вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2012 в 15:24

сколько это стоит? И после 8го за этими услугами куда обращатся?

ОТВЕТИТЬ
я за стеклянный куб!!!!
1 авг 2012 в 19:24

видимо просто Вы не знаете что такое госуслуги,для чего электронные госуслуги предназначены и как ими пользоваться,раз так негативно и не красиво отзываетесь, ну так у вас есть время до 8 августа сходить и полюбопытствовать.То что вас не устроил инет и телевидение этого провайдера,то не значит, что все так плохо...меня вот все устраивает!отличное телевидение и интернет.

Дмитрий
1 авг 2012 в 21:09

Кроме загранпаспорта, я еще что-нибудь могу сделать с этой ЭЦП? Декларацию, например, подать в налоговую? Распорядиться пенсией? Оформить мед. страховку? Проголосовать на выборах?

В свое время получал загранпачпорт без всяких ЭЦП и без очередей.

Загрузка...