21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

31 июл 2012 в 18:01

Ураааа Дождались Дождь......!!!))))

050778
31 июл 2012 в 18:04

Только бы не сбылось, только бы не сбылось. Не надо похолодания ,хочется + 35.

Фото пользователя
31 июл 2012 в 18:07

Дождь прогнозируют, это такой, как сегодня? Покапал-поплакал и пропал, а обещали дожди-дожди.

31 июл 2012 в 18:09

Да будет нам счастье)) свежести и прохлады уже хочется.

дядя Вася
31 июл 2012 в 18:15

на данный момент лучше всего 23-25 градусов и 3 средних дождя в сутки.Чем 15-20 градусов и ливни. Урожаю, хоть какому-никакому, надо дать нормально ожить и дорасти.

Фото пользователя
31 июл 2012 в 18:25

Я нашим бабкам-гадалкам не верю, уже года 3 как! В начале мая говорили, что май будет тёплым, а июнь холодным )) Но ни разу никто и нигде не говорил, что будет жара 2 месяца под 30 градусов и без дождей!!! У меня в Мозилле стоит плагин который показывает погоду, на сегодня, завтра, послезавтра, у него точность, наверное 90%!

Ал
31 июл 2012 в 18:30

А мне нравица жара....

Фото пользователя
31 июл 2012 в 19:05

Ну, начинается! Как говориться, - Здравствуй, родина!
Я как раз 3-го числа прилетаю тебя проведать.

зелененький
31 июл 2012 в 19:17

Ну вот, лето кончилось :(

31 июл 2012 в 20:23

увы, лето кончилось. Дождь-это, конечно здорово, но когда все оставшееся время дождь и пасмурно, б-р-р-р-р.

Фото пользователя
31 июл 2012 в 20:43

Нет! Пусть сохранится жара до 1 сентября. И чтоб без дождей (машину мыть неохота). А там, как выкопаем картошку - сразу снег. Красота!

Piki
31 июл 2012 в 21:30

Ужасно! Такое замечательное лето, неужели оно закончилось..:-(

Дмитрий
31 июл 2012 в 21:44

Какой кошмар !!!Все кончилась хорошая погода.Сейчас будет заливать до октября все плавать будем.

Фото пользователя
31 июл 2012 в 21:54

Да неужели этот ад закончился-жара,дым,только сковородки раскаленной не было и чертей..:))

31 июл 2012 в 22:04

Похоже, лучшее за обозримое время лето заканчивается. Снова дожди и холода. Ну что же, сказка не может продолжаться вечно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 июл 2012 в 22:15

А мне понравилось нынешнее лето :). Я бы и в августе от такого же сценария не отказалась. Но когда в Сибири ещё будет так хорошо???

garri
31 июл 2012 в 22:17

Всем комментаторам надо в туманный альбион или в прибалтику, там их погода летом "порадует" ... :(

Qiwi
31 июл 2012 в 22:36

Самое хорошее лето. Что все разнылись, какая жара. Засуха вот плохо, а тёплое лето это прекрасно. Лучше жара чем промозглая дождливость. Жара и дождики.

ОТВЕТИТЬ
матрена
1 авг 2012 в 00:27

Разнылись!То им тепло подавай,теперь холоду рады!всё завидовали,как на юге хорошо, жарко,купаться можно!Вот получите!Нет,опять не так!Закушались ,господа!

Аришка
1 авг 2012 в 02:10

хах, дождь!!!!!...это потому что я окна сегодня помыла...))) надо было раньше помыть..)))

Женя
1 авг 2012 в 07:48

а по мне, так необязательно мороз и дожди со второго августа. +25 и дождички по вечерам вполне прекрасно будет. и не жарко,но тепло, и не засуха, но и не заливает, и небо чтоб тучами не было целыми сутками затянуто

1 авг 2012 в 08:12

Что то по прогнозу погоды на НГС, никакого похолодания не предвидится.....

17hghgh
1 авг 2012 в 08:38

Это не ухудшение, а улучшение погодных условий!
Жара, духота, смог - это вы называете ХОРОШИМИ погодными условиями?
Да здравствуют дожди, грозы, ливни и прохладная комфортная погода!
Когда все лето сидишь в душном офисе, такая погода -самое то!

1 авг 2012 в 09:59

Как я хочу, чтобы лето не кончалось...
Ах, лето!
Не уходи жара, не уходи!!!
Как же не хочется похолодания, дождей и слякоти!
Но сказки, к сожалению заканчиваются(

Ю.А.
1 авг 2012 в 10:40

"На ближайшие сутки метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей. Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается повышенный."

Пластинку заело что-ли у гидрометеоцентра?
Несколько дней подряд и мои глаза и мой нос говорят, что с воздухом всё более-менее нормально.

А вот когда и глаза слезились от дыма и видимость была 100 метров, тогда тоже пластинка была заевшая: "Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается пониженный".

Зачем нам такой гидрометеоцентр?

Молодой
1 авг 2012 в 12:32

Дождь это прям в тему вчера шёл по улице и под крышу не прятался(принципиально) жара и ливинь контраст, такие давно забытые ощущения, я даже оказался в детстве на несколько минут!!

(((((((((
1 авг 2012 в 15:03

У нас так и не было дождя до сих пор (Октябрьский район).