NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Сименс Финанс» — лидер в сегментах лизинга оборудования и техники НСО

«Сименс Финанс» — лидер в сегментах лизинга оборудования и техники НСО

Журнал «Деловой квартал» опубликовал рейтинг лизинговых компаний региона.

В топ-лист вошли лизинговые компании, работающие на территории Новосибирской области. Аналитики учитывали наиболее активных игроков рынка с объемом нового бизнеса в 2011 году не менее 20 млн руб., предоставивших информацию по деятельности филиала в Новосибирске. Лизинговая компания «Сименс Финанс» заняла первое место в рейтинге по объему портфеля, а также количеству сделок в сегментах оборудования, строительной и сельскохозяйственной техники.

«Как рыночная компания мы отличаемся высоким уровнем сервиса, широкой продуктовой линейкой, сокращенными сроками рассмотрения заявки и гибкостью в принятии решений, — комментирует Елена Дергач, заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Западно-Сибирскому региону. — Возрос спрос на дорогостоящее производственное оборудование, и наша компания успешно финансирует такие проекты. При этом мы продолжаем работать с предприятиями малого и среднего бизнеса. «Сименс Финанс» разрабатывает для каждого клиента индивидуальную структуру платежей на основании семи базовых графиков, предоставляет финансирование в рублях, долларах США, евро».

«Сименс Финанс» продолжает расширять сотрудничество с поставщиками на всей территории России. Компания предлагает выгодные условия в рамках специальных предложений по финансированию техники Doosan, фасовочно-упаковочного и технологического оборудования для пищевой промышленности. Кроме того, сегодня предприятиями Новосибирска востребован экспресс-лизинг промышленного оборудования с минимальным сроком рассмотрения заявки и сокращенным пакетом документов.

Подробнее о предложениях компании вы можете узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:

бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, офис 501;

тел.: (383) 328-08-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления