NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Напела на 60 тысяч рублей!

Напела на 60 тысяч рублей!

В честь открытия пятой «Перестройки» состоялся грандиозный праздник с развлекательной программой и щедрыми призами.

В минувшую субботу в созвездии «Большой Медведицы» зажглась новая звезда по имени «Перестройка». Грандиозный праздник по случаю открытия нового гипермаркета удался на все 200 %.

Три часа розыгрыша призов, яркое выступление «джамшутов» из коллектива «Друмарумба», шоу мыльных пузырей и, конечно же, отличная музыкальная поддержка от группы «Соседи». В этот день гости не только получили огромный заряд позитивных эмоций — практически каждый уехал домой с призами! Шуруповерты, дрели, обои, пылесосы, аэрогрили — вот лишь некоторые из длинного списка призов, доставшихся счастливчикам.

Однако самый главный (и дорогой) приз — сертификат на сумму 60 тысяч рублей — был вручен победителю народного чемпионата по пению в душе. Им стала обаятельная девушка по имени Любовь, исполнившая песню о «Перестройке» собственного сочинения. Как призналась счастливица, это ее первая победа.

«Я никогда не участвовала в лотереях и подобных конкурсах, так как не верила в честность организаторов, — призналась победительница. — «Перестройка» вернула мне эту веру, за что я ей искренне благодарна!»

Кстати, ни один участник чемпионата не почувствовал себя проигравшим. По трем номинациям «поющим» были вручены сертификаты на 10 тысяч рублей. Остальным участникам — сертификаты номиналом от 500 руб. до 2500 руб., а также пакеты с полезными мелочами от «Перестройки». Это в очередной раз доказало, что новый гипермаркет помимо больших площадей имеет большое сердце. А значит — впереди еще много приятных сюрпризов и невероятных открытий!

Посмотреть фото- и видеоотчет с праздника вы можете здесь.

Гипермаркет «Перестройка» всегда ждет встречи со своими покупателями! Теперь — и по новому удобному адресу!

Гипермаркет строительных материалов «Перестройка»:

ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления