19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

27 июл 2012 в 21:41

Всё, я понял, об"ясняю: вставляешь фаллос в ступку и начинаешь делать возвратно-поступательные движения до достижения эффективного результата(до появления в ступке необходимой концентрации требуемого продукта), в этом случае, к ступке и фаллосу - есть логическое дополнение ранее найденной статуэтки Венеры...

Фото пользователя
27 июл 2012 в 22:14

чему студентов там учат??))
я бы скорее предположил, что это толкушка для ступы...
при чем тут фаллос?
первое, что на ум приходит???)))
студенты, вы ха что там деньги отдаете? за какое обучение?

Фото пользователя
27 июл 2012 в 23:30

А чего так все удивляются? ритуальные предметы фаллической формы - это банальность:).
Можно идолов вспомнить :)

28 июл 2012 в 01:08

Марина, ни у одного живого существа нет костей в фалосе! ггг))

ОТВЕТИТЬ
продвинутый
28 июл 2012 в 12:36

не народ я думаю и это очевидно что это либо одна из рук венеры милосской либо это язык колокола либо да не фаллос как тут сказано а вообще так приятно сидет и печатать "фаллос"так что понимаю активность форумчан .....фалллллос мммда

Фото пользователя
28 июл 2012 в 15:22

Когда я была в Приморском крае,то внимательно прислушивалась к местным слухам. А по слухам в Приморье в районе между Спасск Дальний и Уссурийском ещё в 80 года археологи нашли остатки Протоцивилизации,которая была до Нашей цивилизации. Находили сверхстаринные Замки и Крепости, Ядра от какого то орудия и другие сверхдревние артефакты.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2012 в 19:12

Почему размер найденного не указали?

Эн
28 июл 2012 в 19:40

...хы..ерунда какая-то...Обычный камень, каких много...Из множества камней, какие-то что-то обязательно напоминают. Делают из мухи слона. Даже если этот камень как-то и использовался в домашнем хозяйстве, никто не может достоверно утверждать по какому назначению. Кому-то явно хочется сенсации на пустом месте...Вот если бы нашли засушенную морковку....?

Хиллари
28 июл 2012 в 21:08

Тут некоторые увидели ступку...а я увидела...фаллос!
Странно, что он лежит отдельно от остального...

Фото пользователя
28 июл 2012 в 22:15

Как честный фаллос, он теперь на этой студентке должен жениться - в благодарность за свое явление миру.

Ас (житель Азии)
28 июл 2012 в 23:34

Freken Bok , подтверждаю! Там не только остатки Протоцивилизации, там в 30е годы срыли под ноль две пирамиды, обе высотой за 100м. Один дядька там насобирал целый музей доледниковых изделий человека. Официальным археологам запрещено находить останки славян старше 10 века н.э. Не удивлюсь, если хозяева этого камешка умели летать в космос.

БлаБлаБла
29 июл 2012 в 13:17

Во раньше фаллосы были! Толочь им можно было в ступе. А я думаю, что это наши старушки ступы не выбрасывают?

ина
29 июл 2012 в 13:20

Я думаю, что ученые сказали корреспонденту, что будут проводить анализ предмета фаллической формы. Ну, а уж он просто додумал по-своему.

yaya
29 июл 2012 в 17:55

Мда.. образовательный кровень читателей НГС порой удивляет..
Наши предки очень многие вещи наделяли так сказать, сексуальной подоплекой..
В т.ч. вот эти вот "пестики".. есть еще "жезлы начальника", и многие другие артефакты..
найдите статьи Медведева В.Е., у него много публикаций на тему подобных предметов.

гость
29 июл 2012 в 22:04

helldweller, Вас обманули. Бакулюм, или половая кость, наличествует у 5 отрядов млекопитающих, в том числе и у большинства приматов (но не у человека).

Занятый на работе
30 июл 2012 в 12:24

Я вот что думаю.
У древних людей было очень много свободного времени, раз они члены половые из камня/глины/дерева ваяли.
Вот я себе такого позволить не могу.

Загрузка...