4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Угу
27 июл 2012 в 16:10

Судя по фото про машину можно забыть.

ОТВЕТИТЬ
умник
27 июл 2012 в 16:11

А я уже подумывал купить эту машину. В меге хорошо рекламировалась

ОТВЕТИТЬ
fdgfdg
27 июл 2012 в 16:13

хозяевам производитель выплатит, явный брак, новая машина.

ОТВЕТИТЬ
Анонимный клерк
27 июл 2012 в 16:13

Кривая сигналка? Или дефект производственный?

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь КАСКО было, иначе действительно трагедия (

ОТВЕТИТЬ
Алёна
27 июл 2012 в 16:14

Жалко!!! Надеюсь страховая выплатит хозяевам денежки!

111
27 июл 2012 в 16:14

настораживает, что то новые авто стали гореть чаше старинных японцев

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 16:19

Гарантийный случай?

ОТВЕТИТЬ
пак
27 июл 2012 в 16:21

видать топливный фильтр недавно поменяли

ОТВЕТИТЬ

Главно, что хозяева не пострадали. Машина застрахована видимо. Так что - не жалко её...

27 июл 2012 в 16:22

Самое интересное: вот все критикуют отечественные машины. А, между тем, в новостях про возгорание подовляющее большинство машин - иномарки.

ОТВЕТИТЬ
папаха
27 июл 2012 в 16:23

чето в автомире недокрутили

ОТВЕТИТЬ

Одним корытцем меньше. Катайтесь на великах- они не горят

ОТВЕТИТЬ

Интересно, что это не первый автомобиль, сгоревший на этой площади...

27 июл 2012 в 16:44

Жалко хозяев, надеюсь страховка есть:-((

stej
27 июл 2012 в 16:53

Мне кажется это поджог, кто то специально поджигает автомобили.Практически каждый месяц сгорает по машине.

Фото пользователя
27 июл 2012 в 16:55

Если экспертиза выявит, что это было короткое замыкание, то страховая не покроет. Только через суд с дилера денежку трясти придется(( Желаю удачи хозяину!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 16:56

Да сейчас такая гарантия, что даже Хонда прославилась со своим цивиком.

Медведь_
27 июл 2012 в 17:04

а я там мимо проходил, но не успел застать :(

27 июл 2012 в 17:08

Еще один довод в пользу того, что лучше взять добротного, хоть и подержанного японца, чем это разрекламированное произведение российско-корейского автопрома за те же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
27 июл 2012 в 17:11

99% вероятности, что сама машина не виновата. Там нечему загореться просто так, скорее всего там уже покопались или с электрикой, или "тюнинг" какой колхозный был...

27 июл 2012 в 17:13

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 17:39

...Автотепло?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 19:22

как показывает практика, в новых машинах возгорание чаще всего происходит по вине кривых рук механиков у дилера, которые устанавливают допы типа сигналки или автономного отопителя, чо прям там такие все спецы у дилеров? Да такие же разгильдяи работают как и на обычной СТО... знаем, плавали :(

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 20:58

сочувствую хозяевам...

27 июл 2012 в 23:12

вот вам и "левый" руль. Ездите на марках или вистах. они хотя бы не горят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 июл 2012 в 23:56

Ура Российской сборки!!!!Электрик на заводе просто мастер-ломастер

Водитель
28 июл 2012 в 01:38

Удивляться нечему, к сожелению автомобиль становится таким же масовым продуктом как компьютер, кофеварка,
телевизор и т.д, поэтому качественно их делать не имеет смысла всеравно поменяют со временем на новый. Но были времена когда авто -это шедевр и даже старый неубиваемый японец, который перживет все эти авто.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
28 июл 2012 в 13:24

Вот все на машины гонят. Все горит. А вариант , например, с криворуким курящим хозяинои, уронившим уголек куданить, уже не имеет идет. Никто же за рулем не курит. И не пьет

ОТВЕТИТЬ
ХАС
28 июл 2012 в 15:09

Виновата как всегда подвеска..........

Александр
29 июл 2012 в 20:13

На врядли КЗ-предохранители бы сгорели бы да и все, плюс изоляция проводов не поддерживает горение-это я вам как электрик говорю.
Скорее всего налил бензина под пробку и в такую жару давлением выбило топливопровод и на раскаленный коллектор.
В простых СТО спецы гораздо лучше чем в диллерских-это правда к сожалению

29 июл 2012 в 21:01

не удивительно.... Солярис - бюджетный вариант самодвижущейся коробчонки..... те кто умеет считать деньги и беспокоится за свою жизнь и жизнь близких лучше возьмут 3-5-летнюю, но КАЧЕСТВЕННУЮ машину

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 июл 2012 в 20:40

Пишет читатель НГС, чье фото в этой заметке. Хозяин соляриса не хотел спасать машину. Когда из под капота шел легкий дымок, он даже не открыл капот, что-бы отбросить клеммы от аккумулятора и попытаться предотвратить пожар. На фото видно, что на горящей машине капот закрыт. Я уверен, что если бы он открыл капот и попытался начать тушить, то ему бы помогли многие нормальные проезжающие водители со своими огнетушителями. И машина бы не погибла. Я не защитник соляриса, но мне не понравились действия владельца.