28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ирина
26 июл 2012 в 17:08

Роддом №4-это Дзержинский район, а не Октябрьский.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 17:17

Когда уже роддом ЦКБ СО РАН отберут у СО РАНа и отдадут муниципалитету, чтобы там начало что-то улучшаться....

ОТВЕТИТЬ

А где можно посмотреть фотографии интерьера, чтобы увидеть что изменилось?))

александр
26 июл 2012 в 17:50

Давай начальник, так и быть
Отдай распоряженье,
Чтоб без геологов открыть
Детей "месторожденье"...

Фото пользователя
26 июл 2012 в 19:12

У меня подруга рожает в начале сентября, так хотела в родном седьмом родить... Куда теперь бежать, когда прихватит, не знает...

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 июл 2012 в 19:30

Мне интересно-какая светлая голова-этот график по закрытию на мойку придумала?Меня в ЦКБ СОРАН продержали 12 дней,не выписывая домой,говоря о том,что на моем сроке это опасно-может отслоиться плацента!А 24,07,2012 меня выписали! Сказали езжать домой схваток ждать - а потом скорая увезет куда захочет!Выписали потому что надо было роддом закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 июл 2012 в 19:31

И кто из светлых голов решил, что женщины советского района будут счастливы попасть на васхнил? Почему одним - такая привелегия как перинатальный центр - а другим васхнил, у которого рейтинг среди роддомов самый маленький!!!!! При этом, например, меня на моем сроке в 40 недель другие роддома на госпитализацию уже не принимают!

ОТВЕТИТЬ
Машенька
26 июл 2012 в 21:16

Печально,что еще и горка закрывается с 1 августа ,недели на 2.....вот 4ка и хлебнет наплыву..

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июл 2012 в 22:25

И цены на сервисные роды сразу подняли( что не может не огорчать(

ОТВЕТИТЬ
123456
27 июл 2012 в 09:41

кто нибудь знает,что делают врачи во время ремонта?может в другом роддоме трудяться?
хочется попасть в определенному врачу,а ПДР совпадает с мойкой роддома

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 11:22

Девочки, кто знает, сколько сейчас сервисные роды стоят? в 2009 г в 6-ке отдавали 10000

ОТВЕТИТЬ
Cоня
27 июл 2012 в 12:26

Хорошая новость. Мне там рожать в ноябре.

Настя
27 июл 2012 в 14:34

в 4ке 2ух местная палата сейчас стоит 21000 а одноместная 25000. но записываются обычно месяца за 2.5, протянете до 8-9ого месяца,на сервисные роды уже не попадете.
хотя мне не особо понравилось отношение врачей к сервисникам. лежишь-молчишь а они над тобой стоят и канючат,что вынуждены с нами сервисниками возиться, а им за это ни копейки не платят.... как-то очень уж низко, для врача высшей категори...было ощущение,что я на паперти рожаю. при том с этим специалистом оч.многие договариваются за деньги напрямую, т.е. доход более чем!

ОТВЕТИТЬ