18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 июл 2012 в 16:45

Про удаленность от ж/д вокзала: нужно просто разрешить автобусам делать остановку у ж/д вокзала в случаях, если автобус проезжает мимо него.

ОТВЕТИТЬ
РЮП
26 июл 2012 в 17:11

Автовокзал расположен очень неудачно. Общественным транспортом проехать к нему затруднительно. С улиц Богаткова и Кошурникова требуются пересадки, На метро не доедеш, на жд вокзал требуется опять же поездка на транспорте. Завидую городам, в которых жд. вокзал и автовокзал соседствуют.

Фото пользователя
26 июл 2012 в 17:13

В Нижнем Новгороде 3 автовокзала для разных направлений выезда из города. Очень удобно для большого города!

клава
26 июл 2012 в 18:27

Когда тут закончите играть, перенесите автовокзал ближе к ж/д вокзалу, как в нормальных городах.

Голоса в голове
26 июл 2012 в 22:18

Всегда мучал вопрос-нафига там автовокзал?
Как здесь уже отметились -самое место у Ж.д вокзала-объективно удобнее

26 июл 2012 в 23:39

в принципе необходимо недостроенное здание вокзала снести, а сам автовокзал перенести на площадь Гарина-Михайловского. Для этого просто надо выкупить здание у банка и расчистить место для вокзала у гостиницы

Фото пользователя
27 июл 2012 в 09:54

поэтапно- это как? сегодня не украшает, завтра уже более-менее, послезавтра- украсит? как дети, ей -богу

Новосибирячка
27 июл 2012 в 10:11

Умникам, требующим переноса автовокзала к ж/д вокзалу: а куда вы предлагаете его там воткнуть, поясните, будьте добры? Может, для этого гостиницу Новосибирск снести? Или пару-тройку пятиэтажек? Это, конечно, проще, ага.
Думайте хоть, прежде чем писать чушь.
Надо доделывать этот, уже где есть, там и есть. Можно на выездах в других направлениях еще автовокзалов настроить.. В будущем - почему бы и нет?
А этот уже доделать, подцепить к развязке на южной и пока сойдет. Смотрите на вещи реально.

Фото пользователя
27 июл 2012 в 11:01

Автовокзал должен быть по линии метро и рядом с недорогой гостиницей. Этот объект, как и водозабор, милиция, кладбище и т.п. должны быть на службе города. Это обобщенное исторически сложившееся лицо встречающего и провожающего города.

Галина
27 июл 2012 в 11:35

Это уродливое здание никогда не сможет стать украшением нашего города.

Загрузка...