17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

26 июл 2012 в 13:00

Знакомый работает на строительстве моста-з/п выплачивают с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ задержками (в несколько месяцев), при том что платят копейки и частями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 13:11

Как бы не удивительно, но деваться некуда. Строительство не бросишь, тем более, что денег вложено уже не мало, главное, что мост реально уже нужен. Обидно, что Москва опять нас кинула, если так будет продолжаться, то строительство может затянуться на неопределённый срок, до следующих выборов, а там опять начнётся, торжественное открытие, громкие речи о том, что Единоросы, сами лично строили этот мост и из личного кармана финансировали его строительство ))) А потом Ростехнадзор закроет на пол года ))) Шутка конечно, но если это станет реальностью, я ничуть не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 13:54

а почему губернатор не откомментировал мэра, когда тот еще в конце июня честно сообщил о недофинансировании третьего моста? или для этого нужна специальная он-лайн трансляция?))

сведущий
26 июл 2012 в 13:57

сибмост с такими заказчиками попал по полной - денег по копейке выдают, а мост требуют. теперь для кошкина уже дело чести сдать его, а потом уже оплату выбивать

Зритель
26 июл 2012 в 14:28

Учитывая СКОЛЬКО стоит этот мост и СКОЛЬКО украли с этой стройки... Какое недофинансирование??? Да на эти деньги (без воровства) можно было уже этот закончить и наполовину другой построить.
А, вообще, по нормам на такой город, НАДО 5 МОСТОВ, ПЯТЬ!!! А у нас третий никак не постоят только через 2 года И смешно и грустно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 14:29

цирк какой-то, губернатор говорит, что директор Сибмоста лжет. Обычно на таких высоких должностях за словами следят.
Кто-то из двоих вешает лапшу на уши, не верю единороссу

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 20:48

народ негодует! где развязки со съездов на имеюшихся мостах, эти пробки так выгодны нашим чиновникам для отмыва денег при постройке не нужного моста .... куда смотрит ЕР ?

Житель
27 июл 2012 в 08:56

Из того что написано для меня понятно что, финансирование идет по графику(плюс на бюджетное разгильдяйство пока бумажки заполнят. в казначейство унесут, а те на лошади с вестовым в Москву отправят), а строительство идет с опережением графика(т.е. они уже те прошлые деньги давно тработали и уже больше сделали) вот и получается что все правы,что тут не понятного .

Загрузка...