24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

26 июл 2012 в 12:20

Да уж, как всегда, у каждого своя правда...

alexey_
26 июл 2012 в 12:29

ну вот, придется теперь Кошкину выкручиваться и объяснять, что он имел виду чтото совсем другое, когда говорил о недофинансировании..

ОТВЕТИТЬ
смит
26 июл 2012 в 12:30

вы бы уже разобрались там между собой по телефону..

потап
26 июл 2012 в 12:33

нужно сжителями срочно решать, у меня знакомая жила на камышенском переулке в хибаре, дали денег купила студию на плющихинском и довольна дров таскать не надо в туалет можно без валенок ходить

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 12:44

Это как у Винни-Пуха "Но мед это очень уж хитрый предмет - Всякая вещь или есть, или нет.
А мед - я никак не пойму в чем секрет -
Мед если есть - то его сразу нет". Так и с финансированием - то нет, то сразу раз.. и есть!

Фото пользователя
26 июл 2012 в 12:46

Акты сверки в студию!

Фото пользователя
26 июл 2012 в 12:49

Не, ну понятно почему губер покрывает недофинансирование. (далее всё ИМХО)
Деньги ждали от Центра, причём в виде субсидий. Центр деньги дать обещал, лично Путин осенью говорил, что Новосибирск может рассчитывать на 7 миллиардов. Вот только денег нам пока так и не выделили- отсюда недофинансирование. Но с Москвой ссориться не надо, надо делать вид, что всё ОК, потому что поссоришься- денег точно не будет. Вот губер и старается официально убедить, что всё нормально, мы бодры, веселы, сами строим- посмотрите какие молодцы и прочая..."Весёлым и молодцеватым", особенно которые сами лапками сучат, денег дадут скорее, чем мрачным и депрессивным.

26 июл 2012 в 13:00

Знакомый работает на строительстве моста-з/п выплачивают с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ задержками (в несколько месяцев), при том что платят копейки и частями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 13:11

Как бы не удивительно, но деваться некуда. Строительство не бросишь, тем более, что денег вложено уже не мало, главное, что мост реально уже нужен. Обидно, что Москва опять нас кинула, если так будет продолжаться, то строительство может затянуться на неопределённый срок, до следующих выборов, а там опять начнётся, торжественное открытие, громкие речи о том, что Единоросы, сами лично строили этот мост и из личного кармана финансировали его строительство ))) А потом Ростехнадзор закроет на пол года ))) Шутка конечно, но если это станет реальностью, я ничуть не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 13:54

а почему губернатор не откомментировал мэра, когда тот еще в конце июня честно сообщил о недофинансировании третьего моста? или для этого нужна специальная он-лайн трансляция?))

сведущий
26 июл 2012 в 13:57

сибмост с такими заказчиками попал по полной - денег по копейке выдают, а мост требуют. теперь для кошкина уже дело чести сдать его, а потом уже оплату выбивать

Зритель
26 июл 2012 в 14:28

Учитывая СКОЛЬКО стоит этот мост и СКОЛЬКО украли с этой стройки... Какое недофинансирование??? Да на эти деньги (без воровства) можно было уже этот закончить и наполовину другой построить.
А, вообще, по нормам на такой город, НАДО 5 МОСТОВ, ПЯТЬ!!! А у нас третий никак не постоят только через 2 года И смешно и грустно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 14:29

цирк какой-то, губернатор говорит, что директор Сибмоста лжет. Обычно на таких высоких должностях за словами следят.
Кто-то из двоих вешает лапшу на уши, не верю единороссу

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 20:48

народ негодует! где развязки со съездов на имеюшихся мостах, эти пробки так выгодны нашим чиновникам для отмыва денег при постройке не нужного моста .... куда смотрит ЕР ?

Житель
27 июл 2012 в 08:56

Из того что написано для меня понятно что, финансирование идет по графику(плюс на бюджетное разгильдяйство пока бумажки заполнят. в казначейство унесут, а те на лошади с вестовым в Москву отправят), а строительство идет с опережением графика(т.е. они уже те прошлые деньги давно тработали и уже больше сделали) вот и получается что все правы,что тут не понятного .