24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
26 июл 2012 в 11:35
напоминает Миша Рыцаревъ: есть такое оборудование, которое при таких тестах может определять гораздо больше и заодно намного подробней и точнее, чем этот или еще какой способ. Заодно определяет без анализов и не инвазивно ( valeoscan.ru/produkty-i-uslugi (не путать с китайским леваком. А с таким дело лучше не иметь)).
У меня тоже был диабет (начинался,- было преддиабетическое состояние, о котором я ранее ничего не подозревал). А причины этого оказались очень банальными- это лямблиоз и описторхоз. А с этим тут- это самая настоящая эпидемия (регион такой. И рыбу если не ешь- все равно подхватишь). После того как я их вывел (меньше месяца и меньше чем за 1000 рублей), потребовалось еще два-три повторных и обследований и оздоровительных мер в течение нескольких месяцев (помимо устранения у себя тех диабетных проблем я заодно стал намного легче переносить жару. Все эти дни- без проблем! (а также все эти годы не болел гриппом).

Кто все то организовал и финансирует? Народу сколько туда придет? И что из того будет? (каковы итоги после завершения всего этого?)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Медики оккупировали площадь Ленина, площадь превращается в больничную палату...

ОТВЕТИТЬ
Попугай
26 июл 2012 в 11:25

С популярностью кафе типа макдональдса, диабет все более и более множиться. Пузатые дети тоже множатся.

ОТВЕТИТЬ
Рита
26 июл 2012 в 11:28

Не мешало бы еще маммологов привлечь к акции - рак молочной железы молодеет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 11:35

напоминает Миша Рыцаревъ: есть такое оборудование, которое при таких тестах может определять гораздо больше и заодно намного подробней и точнее, чем этот или еще какой способ. Заодно определяет без анализов и не инвазивно ( valeoscan.ru/produkty-i-uslugi (не путать с китайским леваком. А с таким дело лучше не иметь)).
У меня тоже был диабет (начинался,- было преддиабетическое состояние, о котором я ранее ничего не подозревал). А причины этого оказались очень банальными- это лямблиоз и описторхоз. А с этим тут- это самая настоящая эпидемия (регион такой. И рыбу если не ешь- все равно подхватишь). После того как я их вывел (меньше месяца и меньше чем за 1000 рублей), потребовалось еще два-три повторных и обследований и оздоровительных мер в течение нескольких месяцев (помимо устранения у себя тех диабетных проблем я заодно стал намного легче переносить жару. Все эти дни- без проблем! (а также все эти годы не болел гриппом).

Кто все то организовал и финансирует? Народу сколько туда придет? И что из того будет? (каковы итоги после завершения всего этого?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 11:44

а почему опять в рабочее время? неужели нельзя выбрать время попозже?(

ОТВЕТИТЬ
Диа-Лана
26 июл 2012 в 11:46

Для попугая: диабет это не всегда ожирение, существует еще первый тип диабета, который ну никак не связан с ожирением!!! поэтому ваш комментарий тут лишний!!!
Молодцы! Я очень рада, что появился такой вот ДИаМобиль! Я болею диабетом 1 типа уже 11 лет и очень рада данному событию, еще бы наши власти больше внимания уделяли проблемам диабета...

Было бы неплохо для начала обеспечить расходниками уже имеющихся больных диабетом!
Акция безусловно нужная, но что дальше?!
Полоски для измерения сахара диабетикам вообще не выдают. А стоят они больше тысячи за упаковочку.
Дозу инсулина подгадать очень сложно не зная уровень сахара в настоящий момент!
Месяца 4 назад пришла получать инсулин, говорят Новорапида в городе нет!!! Выдали Хумалог, мол чем богаты тем и рады!
А если что, так на минуточку - переход с одного инсулина на другой должен происходить под наблюдением врача стационарно!
Власти пыль в глаза пускают свой псевдозаботой!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2012 в 12:23

Тест-полоски выдают. Сделайте запрос в департамент здравоохранения и ответом идите к главврачу.

ОТВЕТИТЬ
Дук
26 июл 2012 в 12:26

Раньше на площадях проводили зарядку и население было здоровым, а сейчас проводят выявление диабета, чтобы потом подсадить пожизненно на витамины, а то и на инсулин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 12:42

вот к чему мясоедение приводит - к массовым заболеваниям и массовым проверкам

ОТВЕТИТЬ
Попугай
26 июл 2012 в 12:47

Еще надо запретить диабетикам рожать детей. Если хотят воспитывать - пусть берут приемных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 12:49

Забавная надпись на двери авто "Норберт")))) прям из Angry Beavers \ Крутые Бобры: Норберт Дуфус — старший брат Деггета Дуфуса

Фото пользователя
26 июл 2012 в 13:36

а диабетикам второго типа тест-полоски не положены...

маруся
26 июл 2012 в 13:40

Главное-погодка со смогом благоприятствует
Думаю получше была бы акция с бесплатной раздачей марлевых повязок

та самая
26 июл 2012 в 13:44

а я проверилась сегодня. случайно мимо проходила. радио, телевидение понаехало..депутаты стоят с важным видом рассказывают про все это.
а вообще молодцы, никакой очереди почти. быстро все делают так, оперативно. ели что-то их неустратвает в полученных цифрах- дают адрес определенной больницы, где будет повторное обследование для подтверждения( если например не на голодый желудок пришли)

irina
26 июл 2012 в 13:45

тест полоски не дают; постоянно в больницах унижают говорят вы под приказ 582 не подходите а у меня два инсулина каждый день по 38 и50=88 колюсь и каждый раз думаешь не уйдешь ли в кому.как жить думала доживу до пенсии (по возрасту не буду ходить сама буду покупать) когда пенсию считали к-2,8 сказали пенсия максимальная будет проходит 3 года наступил возраст стал к-0,55 грабят нас и издеваются и ваши машины что ну определили высокий сахар а дальше что людей в пол-ках не ставят на учет а пенсионерам лекарства не дают бесплатно короче грабят народ как могут и под видимостью что помогают что-бы не выступали безобразие

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
26 июл 2012 в 14:12

Сходил, проверился, уровень сахара в норме
Все быстро, стерильно, бесплатно
Понравилось

змейка
26 июл 2012 в 14:50

Вот уж правда, в самое рабочее время проводят такие акции! Лучше бы уж в выходные что ли!

Ара
26 июл 2012 в 15:07

Пишите конкретно где она стояла? Я только что был там не было никакой машины. Площадь Ленина большая. В первомайском сквере? Рядом с оперным? Рядом с Кубом? Где конкретно? или люди прочитав должны бегать по всей площади?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июл 2012 в 15:09

Тоже бы хотелось пройти этот тест, но все в рабочее время, было бы еще организованно на левом берегу, можно было бы вырваться, а так на пол дня отпрашиваться, да и погода не благоприятствует поездкам в душных автобусах.

26 июл 2012 в 17:56

Зашли в аптеку купите себе и своей семье приборчик и проверяйте..... самое прикольное проверять после сьеденного Синабона)

Ольга
27 июл 2012 в 12:24

Когда Такая акция будет в Академгородке?