21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

2012 год в Новосибирске можно уверенно назвать годом парков! Очень надеюсь, что в 2013 году у властей таки дойдут руки до убитых в хлам газонов города!

гость81
26 июл 2012 в 10:24

на плановй-Д.Ковальчук уже надо строить развязку, а они туда горожанку воткнули.

Boombox
26 июл 2012 в 10:29

Опять в Заельцовском?! :(
Чем Ленинский район хуже Заельцовского?
У нас вообще парков раз-два и обчелся :(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 10:37

Блин, вот провели бы у нас что-нибудь вроде Евро-2012, может, хоть город бы преобразился. А то в Донецк приезжаю - мне там буквально через пять минут после аэропорта друзья стали какие-то достопримечательности показывать. Тоже, говорят, до мероприятия город в состоянии легкой запущенности был. А тут блин, два парка к 2030-му году. Жесть (

ОТВЕТИТЬ
Х5
26 июл 2012 в 10:38

Перед "Хоккайдо" лучше сделайте городской парк!

ОТВЕТИТЬ
fyx
26 июл 2012 в 10:45

почему-то власти новосибирска любят строить планы на то время, до которого они врядли доживут. и тогда можно будет обвинить тех руководителей, что они не выполнили планы.
хотя сами - НИЧЕГО не сделали, работы властей новосибирска ни в одном направлении НЕ ВИДНО.

z
26 июл 2012 в 10:51

на какой год перспектива? Анекдот напоминает про перспективу

Сай
26 июл 2012 в 10:51

Посмотрим-посмотрим: бульвар у горбольницы, тоннель с Ипподромской на Залесского....Не получится, как у классика "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"?
А Северная-Залесского сегодня настолько перегружена, что проще кругаля мотануть через пл Калинина, чем там в жесткой пробке ехать.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
26 июл 2012 в 10:57

А в Кировском районе мусор с помойки вывезли! Не менее приятно, чем новый парк.

Константин
26 июл 2012 в 11:03

Смешно читать. Арбатский, теперь Фефелов, тоннель от Ипподромской до ул. Залеского, они сами то в это верят? Сплошные прожекты.
Сначала испохабили весь город точечной застройкой, вырубкой скверов, теперь рассказывают о строительстве "мифических проектов", с таким же успехом, давайте запроектируем космодром за Ключ-Камышинским платом к 2090 г.
Приведите город в порядок!

ОТВЕТИТЬ
123
26 июл 2012 в 11:07

Приведите сквер за театром Оперы и Балета в порядок!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 11:33

А тем временем на существующие парки и скверы никто не хочет тратить средства. Тимирязевский сквер всё больше напоминает заброшенный лес, чем непременно пользуются ночные пивососы - дебоширят и гадят в темноте среди замусоренных деревьев.

2 неучастник участник
26 июл 2012 в 12:12

Ну, что Вы о мелком, наши градоначальники о глобальном думают. Им некогда отвлекаться на такие вопросы, тем более, что Вы просите реальные дела, а не проекты на бумаге.

маруся
26 июл 2012 в 12:15

А давайте снесем точечные дома для нужд города и построим красивые развязки!
В Ельцовке как и в Каменке обещают построить парк уже много лет Ельцовку еще обещали прочистить

ОТВЕТИТЬ
ира
26 июл 2012 в 12:20

Сделайте в Ленинском районе какую-нибудь зону отдыха. С ребенком выйти погулять некуда ,все магазинами застроили и асфальтом закатали, хотьбы вокруг цветочки посадили. Бездушные люди

ОТВЕТИТЬ
321
26 июл 2012 в 12:27

А можно услышать о каких ли планах, кроме сквера у Ростелекома, по озеленению и привидению существующих скверов и парков на ближайшие 2-3 года, за что конкретно можно было бы спросить?

Какова действительно будет судьба сквера за Оперным театром?

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 июл 2012 в 12:30

Наша мэрия стала отсчитываться о планах на 2030 год, для того, что бы с действующих лиц спросить было уже не чего? Что с текущими планами как то слабовато.

Умная
26 июл 2012 в 12:32

Опять только на словах и бумаге? Когда, наконец, будет "от слова - к делу"?! Сказал, что что-то будет сделано, пообещал перед всем народом, так, будь добр, выполни своё обещание! А так. На бумаге я тоже могу сказать, я - новый президент страны! Эх, всё не наигрались наши детки под названием "власть"...