NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На реалити-шоу в «Удачном» появился лидер в скорости строительства

На реалити-шоу в «Удачном» появился лидер в скорости строительства

Компания «Славянский дом» заканчивает возведение дома для одной из участниц проекта «Стройка» — Юлии Косовой. На его постройку понадобился ровно месяц.

Реалити-шоу «Стройка» стартовало 25 июня. В поселке «Удачный», живописном месте недалеко от станции Мочище, 11 семей соревнуются за главный приз — 500 тысяч рублей. Их задача — построить себе дома за три месяца.

Посмотреть реалити-шоу можно на канале РБК и на сайте проекта — дом54.рф.

Участники не ограничены в выборе технологии. Можно обойтись собственными силами или нанять строителей. В проекте заявлены дома из бруса, пенобетона, бревна, сэндвич-панелей и дом, выполненный каркасным способом. Именно эта технология пока оказывается самой быстрой, а качество не вызывает ни одной претензии.

Руководитель «Славянского дома» Вячеслав Алексейчиков признается, что не планировал участвовать в реалити-шоу, но, попав в «Удачный», был поражен доброжелательной атмосферой проекта.

«Здесь показывается реальная жизнь, реальное строительство. Мои ребята рвутся в бой и готовы возвести еще несколько объектов и показать, как правильно строить не только каркасный дом, но и, например, дом из сэндвич-панелей. У нас уже есть несколько клиентов, которые хотят приобрести землю в «Удачном», а дом заказать нам. Стоимость квадратного метра с внутренней отделкой гипсокартоном получается примерно 10 500–11 000 руб./кв. м. Строить здесь удобно, в отличие от большинства «поселков», представляющих из себя чистое поле, в «Удачном» есть уличное освещение, дороги, коммуникации. Все под охраной и вообще все красиво», — говорит В.Алексейчиков.

У «Славянского дома» есть несколько технологических секретов, которые они не раскрывают даже на телешоу. Но главный их козырь — высокая квалификация рабочих, коренных сибиряков.

Компания ООО «Славянский дом»:

тел.: (383) 292-49-23, 8-913-771-47-53.

Реалити-шоу «Стройка», трейлер, 39,9 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления