25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

25 июл 2012 в 11:18

и борьба с тонировкой на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Мимо
25 июл 2012 в 11:18

Родственникам погибшего - искренние соболезнования, водителю - скорейшего выздоровления!

123
25 июл 2012 в 11:19

Там дорога с крутыми поворотами и щебень, поэтому надо ехать тише, там много народа в кювете побывало, некоторые там остались навечно и не важно сотрудник ДПС или любой профессии. Щебень лихачества не прощает, он выкидывает таких с дороги, а чем заканчивается полет мы знаем! Берегите себя и близких!

макарыч
25 июл 2012 в 11:20

А что за акцент на сотрудника ГИБДД?!!!Сотрудник ГИБДД не человек что ли? Снял форму и он уже не сотрудник а обычный водятел!Достали эти привязки!

ОТВЕТИТЬ
pelion
25 июл 2012 в 11:21

Думаю, что парень ехал там чуть ли не в первый раз. Сам этой дорогой часто пользуюсь, там местами очень неприятный профиль дороги, + есть повороты с очень нехорошими углами наклона.... Все местные (и кто часто едет) стараются ехать вообще по гребню

Фото пользователя
25 июл 2012 в 11:31

Хм... Удивляют комментарии. Если сотрудник ГИБДД на своём рабочем месте, в форме, при исполнении обязанностей да за рулём служебного автомобиля со специальными наклейками и сиреной - он может нарушать правила, скоростной режим, например. Поэтому уточнения в статье отнюдь не лишние.

ОТВЕТИТЬ
а чё не прав !?
25 июл 2012 в 11:33

объясните пожалуйста почему такой ажиотаж вокруг его профессии !? ... Чел вроде не при исполнении !? Рядовая гражданская ситуация, правда с очень плачевным итогом...

Почему тогда не указывают в новостях о дтп о профессиях всех участников(что ранее были что будут к сожалению...).

к примеру техничка такая на королле то не уступила дорогу безработному такому то на порш кайене !? ...

ОТВЕТИТЬ
Ганц
25 июл 2012 в 11:41

ерничать тут ни к чему. Человек погиб как ни как. И за рулем мог быть кто угодно. любой из нас. на повороте скорость не расчитал. а с кем не бывало ни разу что попа сжималась от неприятных ощущений. у меня было раз тоже чуть не опрокинулся на незнакомой трассе. а если под колесо неудачно щебеночка попадет????

Фото пользователя
25 июл 2012 в 11:57

Самая лучшая новость! Почаще так попадали инспектора ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Жаль
25 июл 2012 в 12:32

К сожалению травмы водителя оказались также не совместимыми с жизнью и 25 июля он скончался...

Вар-Вар-Варвара
25 июл 2012 в 12:34

СтепанЧук
А что вы такой радостный, ведь человек погиб как-никак?!

Алексей
25 июл 2012 в 12:40

Этот инспектор знал эту дорогу как сваи пять пальцев. Он родился и вырос в Ужанихи ехал в гости вместе с родным братом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июл 2012 в 12:49

Этот сотрудник знал эту дорогу как свои пять пальцев. ОН родился и вырос в Ужанихи,ехал в гости в мести с родным братом.

ОТВЕТИТЬ
Милка
25 июл 2012 в 12:58

В том то и дело, можно знать дорогу, а вот машина....очень жалко мужчин:(

25 июл 2012 в 12:58

Странно как-то: сбили парня с пиво перебегающего ПЧ в неустановленном месте - пусть земля будет пухом. Погиб человек, сотрудник ГИБДД - так ему и надо. Что плохого погибший гаишник кому-то сделал. Или полицай то по определению плохой. Мне вон сварщик плохо привари забор, что все сварщики плохие?

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
25 июл 2012 в 13:26

Так вот что бывает когда ПДД на тебя не распространяются!
Частенько проклинаю сотрудников данной службы после очередного штрафа за превышение на 13 км/ч, особенно когда дорога типа проходит по поселку и при этом в чистом поле.
Единственное что они умеют, это с радаром в кустах прятаться, действительно злободневные проблемы дорожного движения они решать не в состоянии.

жараааа
25 июл 2012 в 13:43

Знаете все под богом ходим. Со мной тоже было такое, и по одной и тойже трассе каждый месяц езжу, и знаю все кочки, бугорки, но вот попала в занос и меня с трассы выкинуло, перевернулась машина два раза. Всё обошлось была пристёгнута, и со мной никого не было, правда машина в хлам. Соболезнования родственикам погибшего

пкь
25 июл 2012 в 13:49

Может руководство ГИБДД догадается, что своих сотрудников даже за легкое нарушение ПДД надо не только штрафовать, но и увольнять с работы или решать премии, а не отмазывать. Больше жизней своих сотрудников сохранят.

25 июл 2012 в 13:58

Вот он пример, всем примерам пример. Оплот порядка сам нарушает правила. Считаю бессмысленным оправдывать сотрудника ДПС. Очень, очень и очень плохо, что так происходит. До тех пор пока есть такое не будет у нас порядка.

Вячеслав
25 июл 2012 в 14:10

Конечно был трезв. У нас вообще не бывает пьяных гаишников за рулем, только граждане.

Жаль погибших, ситуация здесь не однозначна, причин аварии может быть много. Но зачастую работники ГИБДД считают себя хозяевами дороги, а ПДД не для них. Редко увидишь машину ГИБДД,у которой включаются указатели поворотов при перестроении. Приятно демонстрировать свою власть на дороге. А дорога хамов не терпит, будь они даже сотрудниками ГИБДД.

Arhipoff
25 июл 2012 в 15:37

В сводке происшествий написано-у водителя травматическая ампутация ноги...

Qwert
25 июл 2012 в 16:44

Девочки и мальчики! Не поддавайтесь провокации! Не лезьте тупо и самозабвенно в сети казенной манипуляции. Само по себе превышение скорости не является ПЕРВОпричиной аварии. Источник любого ДТП - ошибка в оценке ситуации и в прогнозировании опасности. Под ситуацией я понимаю в том числе состояние ТС, ПЧ, самочувствие и тд и тп. Вероятность ошибки зависит прежде всего от личностных качеств водителя. Тчк.

Алиса
25 июл 2012 в 16:58

Скончался и водитель.
Земля им пухом!
Но пьяному за рулем не место!!!!

ОТВЕТИТЬ