NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банк «ГЛОБЭКС» провел конференцию с участием сибирских и белорусских предприятий

Банк «ГЛОБЭКС» провел конференцию с участием сибирских и белорусских предприятий

В ходе конференции были намечены направления в развитии торгово-экономического сотрудничества регионов Сибири и Республики Беларусь

В Новосибирске банк «ГЛОБЭКС» выступил организатором конференции, посвященной вопросам сотрудничества между сибирскими и белорусскими предприятиями.

В конференции участвовали представители региональных органов власти, руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Новосибирске, сотрудники ОАО «Банк БелВЭБ» и руководители ведущих российских и белорусских компаний (ООО «Белкондитер», ЗАО «Горизонт-Союз», ЗАО «ХК «Пинскдрев», СООО «Белвест» и др.). Участники мероприятия обсудили возможности финансирования российского импорта товаров и услуг из Республики Беларусь в рамках межбанковского сотрудничества участников группы Внешэкономбанка — банка «ГЛОБЭКС» и ОАО «Банк БелВЭБ».

«Сегодня в Сибири идет активный процесс выстраивания прямых экономических связей сибирских регионов с Республикой Беларусь, в связи с чем многим предприятиям необходимы финансовые инструменты (банковские гарантии, аккредитивы), позволяющие увеличить объемы поставок белорусской продукции, — отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов. — Будучи участником группы Внешэкономбанка, банк «ГЛОБЭКС» в партнерстве с ОАО «Банк БелВЭБ» предлагает полный спектр финансовых продуктов для любого сегмента бизнеса, начиная с торговых компаний, поставляющих ТНП, и заканчивая предприятиями, реализующими инвестиционные проекты».

В ходе конференции были намечены перспективные направления в развитии торгово-экономического сотрудничества регионов Сибири и Республики Беларусь: продвижение белорусской продукции на региональных рынках, развитие дистрибуции, наращивание объема поставок белорусских товаров.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная магистраль, 8а,

тел.: (383) 218-14-71, (383) 218-16-67.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления