NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Личный доктор для вашего ребенка в городе Бердске!

Личный доктор для вашего ребенка в городе Бердске!

В городе Бердске открылась специализированная педиатрическая клиника «Медпрактика»

Для тех родителей, кто не хочет стоять в очереди, кто желает, чтобы здоровью их ребенка уделяли особое внимание, в городе Бердске открылась специализированная педиатрическая клиника «Медпрактика», в которой ведут прием высококвалифицированные специалисты без выходных и праздничных дней.

Системный подход к вопросу сохранения жизни и здоровья ребенка в клинике «Медпрактика» реализуется через три основополагающие области: профилактика, диагностика и лечение.

Профилактика. Сегодня является бесспорным тот факт, что вакцинопрофилактика — это наиболее мощный метод предотвращения инфекционных заболеваний. Своевременная прививка позволяет избежать серьезных проблем со здоровьем, ведь именно вакцинация способствует формированию иммунитета малыша. Для успешной вакцинации есть весь спектр вакцин, в том числе по национальному календарю.

Диагностика. В клинике «Медпрактика» представлены все виды лабораторных анализов, ультразвуковые исследования и ЭКГ. Современное оборудование в сочетании с профессиональной работой персонала позволяют получать быстрые и точные результаты.

Лечение. Прием ведут детские специалисты высокой квалификации и значительным опытом работы: педиатр, гастроэнтеролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, хирург, невролог, инфекционист, лор, офтальмолог, стоматолог и многие другие. Также можно посетить курс массажа и физиотерапии или пройти комиссию в ДДУ и школы без очереди и в сжатые сроки. По показаниям выдается листок нетрудоспособности и справки.

Специалисты клиники уделят вашему малышу столько времени, сколько потребуется, и ни минутой меньше. Они ответят на все ваши вопросы, разработают рацион питания и программу развития для ребенка, составят график прививок и профилактических мероприятий. При необходимости врач приедет к вам домой.

Клиника «Медпрактика»:

Бердск, ул. Первомайская, 125;

тел.: (383-41) 37-033.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления