6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

24 июл 2012 в 17:54

Гон, эхолот показывает в Бердском заливе 23 градуса, в Обском 21-22

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 18:18

С такими темпами будет как в Таиланде +27.

Хохолъ
24 июл 2012 в 18:27

Если установившаяся сухая и жаркая погода продлится до сентября, боюсь на деревьях не останется листвы - сыпется горемычная, как в конце сентября.

ОТВЕТИТЬ
11 классник 1995 г. р.
24 июл 2012 в 18:28

скорей бы кончилось это лето ! скорей бы 1 сентября и всем в школу , на учебу , у всех отпуска закончатся и на работу все выйдут , этим летом просто не отдых, а изнурительная жара , уже устали от этого лета , скорей бы оно прошло

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 19:00

какое конкретно море прогрелось до 24.4 градусов??? черное,азовское или еще какое?
в новосибе тока водохранилище...

ОТВЕТИТЬ
Анон
24 июл 2012 в 19:16

А кто скажет, что за ужасный дым окутал город во второй половине дня??? Лесные пожары ещё ближе?

ОТВЕТИТЬ
релс
24 июл 2012 в 19:39

Вообще жесть сейчас на улице. Жара + стена дыма опять, вот это лето самое то на пляже! И главное в сми тишина..

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 20:55

а в Новосибирске есть море? чистое не?

мерзну
24 июл 2012 в 20:55

все на пляж !!

Карамб@
24 июл 2012 в 22:04

Новосибирские эмираты :) к нам скоро туристы поедут вместо турции))

Ксюша
24 июл 2012 в 22:07

Погода просто ужасная! духота, жара и смог уже как туман, окутал весь город, скорей бы дождик.

Наталия
24 июл 2012 в 22:18

Правительство НСО собирается принимать меры с пажарами ???Город задыхается!!Когда прикратится этот ад????Крымск отдыхает!!!Дышать нечем!!!!

ОТВЕТИТЬ
хочу дождя
24 июл 2012 в 22:27

уважаемые любители поплавится на солнышке. любители жары и солнцепека. ненавистники прохлады и дождя. подумайте о лесах. они горят вообще то. на полях все посевные горят. всё горит. и перестаньте отправлять людей в якутию. там кстати лесные пожары. нет ничего нормального и хорошего, когда город окутан смогом. нет ничего нормального, когда люди в обморок падают. нет ничего доброго от того что дети маленькие перегреваются получая солнечные и тепловые удары. а взрослые люди получают сердечные приступы.
конечно от вашего мнения вообще ничего не зависит. но хотя бы не злорадствуйте, отправляя людей на север.

ОТВЕТИТЬ
12345
24 июл 2012 в 23:11

Купаться не рекомендуется!

ОТВЕТИТЬ
даже я устала от жары.
25 июл 2012 в 08:29

Жара в больших дозах утомляет!Слава Богу, есть дача, где можно укрыться от изнуряющей жары и ночью спать спокойно, а то в квартире духота стоит при открытых настежь окнах и балконной двери - за ночь не отдыхаешь!

25 июл 2012 в 12:09

Чем воняет на пляже Звезда???
Это какой-то необычный запах. Сладковатый такой, липкий, это не цветущая вода, не бензин от лодок и катеров, это чтото непонятно отталкивающее...

Загрузка...