Сейчас0°C

757мм 52%
Город Футбол: «Сибирь» проиграла на выезде «Томи» (видео)

Футбол: «Сибирь» проиграла на выезде «Томи» (видео)

Вчера в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях томской «Томи» со счетом 0:2.

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», первый гол хозяева забили в первом тайме в дополнительное время. На 58-й минуте новосибирский нападающий Роман Беляев получил красную карточку, после чего на 59-й минуте «Томь» увеличила разрыв в счете — 0:2.

Согласно статистике, «Томь» нанесла по воротам соперника 7 ударов, из них в створ — 3 удара, «Сибирь» — 4 удара, из них в створ — также 3 удара. Кроме красной карточки гости получили 3 желтых, столько же желтых карточек получили хозяева.

«Мы допустили две грубые ошибки в эпизодах, когда нам забивали голы, и, естественно, на ход матча повлияла красная карточка Беляева. Будем делать выводы и готовиться к следующей игре», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Сергей Юран.

По данным официального сайта ФНЛ, стадион «Труд» собрал вчера 8 тыс. зрителей. После поражения новосибирцы располагаются на 8-й строчке турнирной таблицы.

Свой следующий матч «Сибирь» проведет 31 июля в гостях у питерского «Петротреста».