15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

23 июл 2012 в 17:17

Чем больше будет дорог, тем больше будет машин. За дорогами не угаться. Нужно строить метро! Его, собственно, и изобрели в тот момент, когда в городах начался транспортный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
23 июл 2012 в 18:20

Между Красенообском и ГЭС надо мост, иначе непонятно, зачем дорогу расширяли.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 18:57

мост как в Сургуте постройте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2012 в 19:16

Сваи под мост, как я понимаю, уже есть. Остались от старого железнодорожного. Значит мост пойдет ЗА новым ж/д мостом. Нам бы выход с Горского на мост Энергетиков!
Пли-и-и-з-з-з!

Илья
23 июл 2012 в 20:10

Левее парка - это смотря откуда смотреть! с красного проспекта правее

24 июл 2012 в 00:30

"Возведение вантового моста может оказаться нецелесообразным" Ну конечно, зачем нам красивый мост? А давате построим деревянный. Сразу убиваем десять зайцев: дёшево, быстро, на месте вырубленного Заельцовского бора девелоперам куча места под застройку (а то Северного аэродрома им поди маловато будет)...

Пашa
24 июл 2012 в 01:06

Заасфальтировать реку тогда уж и ездить по ней.

Житель
24 июл 2012 в 08:20

Что значит целесообразно-нецелесобразно строить вантовый мост, а опоры посреди русла целесообразно строить, так что неизвестно , что не известно что дороже или 20 опор сделать или всего 2-е на каждом берегу это только кажется вантовый дороже, а если посчитать и потом я понимаю что четвертый мост и рядом стоящий старый Октябрьский будут работать в 2-ух направлениях, может всеже сделать так чтобы каждый мост работ только в одном направлении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2012 в 09:27

Шумненько будет будущим жителям Радужного Каскада.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 01:04

вообще большой вопрос - как там поместить мост - как на правом берегу (необходимо снести ТЦ на Автовокзале и сам сьолящийся Автовокзал), так и на левом - как привязать к существующим развязкам и жилмассивам? + куад девать железную дорогу??? И как это отразится не только на "Городском начале", но и городском пляже??

Загрузка...