NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Свидетель самосожжения в приемной «Единой России» идет на поправку

Свидетель самосожжения в приемной «Единой России» идет на поправку

Юрист общественной приемной «Единой России» в Новосибирске Олег Пучков, оказавшийся 18 июля рядом с женщиной, которая подожгла себя, и получивший ожог 13 % поверхности тела, идет на поправку.

К такому выводу пришел сегодня, 23 июля, начальник департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска Данияр Сафиуллин. Он посетил Пучкова в ожоговом центре Государственной новосибирской областной клинической больницы и сообщил, что мужчину выпишут через неделю.

«По его словам, и врачи подтверждают, что через неделю выпишут его и отправят домой. Поэтому считаю, что он идет — и достаточно неплохо — на поправку. Врачи все для этого делают», — отметил Данияр Сафиуллин.

18 июля 61-летняя пенсионерка из Калининского района Валентина Герасимова подожгла себя в общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Таким образом она выразила свое недовольство работой юриста, который не помог ей отсудить деньги у застройщика. Вечером в субботу женщина скончалась от ожогов.

Известно ли уже Олегу Пучкову о смерти женщины, Данияр Сафиуллин не пояснил, однако подчеркнул, что произошедшее «крутится в голове у пострадавшего» и лишний раз его травмировать незачем.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления