7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 июл 2012 в 14:51

Жара, уходи. тут тебе не рады.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 15:34

это все плохо кончится.

александр
23 июл 2012 в 15:40

"Была жара, жара плыла,
В июль катилось лето..."
Причина этому была:
Кому-то нужно это...

23 июл 2012 в 15:48

Самое неприятное, что жара невыносимая, да еще ветер приносит дым в город. Над городом вчера было облако смока. Не знаю, как это все пережить? Еще можно было бы, если бы не аллергический бронхит. Все время задыхаюсь, воздуха не хватает. Кто знает, что надо делать? Не носить же марлевую повязку! Может нос чем промыть? Посоветуйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2012 в 15:58

Ждем Осеннего обострения на ценниках торговой сети !!!

противжары
23 июл 2012 в 16:28

чего хорошего то? люди наивные радуетесь... все нафиг сгорело, все посевы, весь урожай, сибирякам чужда такая жара, когда это в сибири такая жара была? радуетесь-..пусть еще постоит жара" а зимой будет активное обсуждение темы про рост цен видимо! и про морозы "пусть еще постоят!")))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
23 июл 2012 в 17:05

жара еще ладно , а вот морозы зимой вещь гораздо худшая, терпеть не могу эти минус 25-30 в январе , хуже погоды не придумаещь , да хоть бы разок зима теплая выдалась , весь январь бы от +2 до -10 простояло со снегопадами и метелями

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
23 июл 2012 в 17:39

А у нас зацвела сирень. К чему бы это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2012 в 19:01

Люблю я жару, конечно, но такое... Был бы дождичек по ночам, было бы супер!

ОТВЕТИТЬ
Fat 32
24 июл 2012 в 10:11

Закончится это ураганом каким нибудь, и градом с яйцо.
Не может это всё бесплатно обойтись

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 12:29

На самом деле это просто благодать. Даже для тех, кто не любит жару.
Просто вы не заметели, что из-за жары совсем нет комаров и мошек.
Да и организм быстро адаптируется к жаре. Температура вроде не меняется, но как-то уже и не такая уж ужасная жара, видимо адаптация.

Пушинка
24 июл 2012 в 12:32

Нигде спасения нет от жары:ни дома, ни на работе,ни на улице, ни в магазине,транспорте и проч.Мы всё же сибиряки,привыкли к прохладе.
Надоело жариться:купила машину с кондёром, дома сплит систему установила.Полегчало.Вот такие непредвиденные расходы получились:))))
Расстраивает, что дождей нет совсем.Погорит всё.Весь урожай.А так, конечно, это не конец света.Ничего ужасного не будет.

Худой
24 июл 2012 в 12:38

Что-то мы живем в состоянии перманентного штормового предупреждения.
Хорошо МЧС устроилось. Что случись - "а мы же предупреждапи!"

гороженен
24 июл 2012 в 13:26

Судя по прогнозу, жара до конца недели- хорошего урожая уже точно не будет. Привозное в тридорога кушать будем однозначно. Под бравые речи мэров и президента о очередном росте благосостаяния...

Volf
24 июл 2012 в 13:28

НЕ понимаю смысла этого штормового предупреждения - все равно ж люди сначала смотрят на погоду, а потом уже принимают решение: идти или не идти на пляж (в лес), начинать или нет какой-либо вид работ... Какой смысл говорить "завтра будет жарко!". Проснемся - и увидим.

24 июл 2012 в 13:54

может пора уже выключать климат. оружие где-нибудь на аляске...

123
24 июл 2012 в 14:45

Эх Сибиряки! Это не жара, это тепло - грейтесь!

Антарктида
24 июл 2012 в 18:55

Измеряла сейчас температуру на балконе своим китайским термометром, если не врет, 28, а в комнате 30 (северная сторона, вентилятор почти не выключаем). Интересный момент сегодня был - аварийное отключение электричества на несколько часов, страшнее всего было за холодильник...

Загрузка...