ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
23 июл 2012 в 16:46

Мальчика, действительно искать начали сразу (знаю точно) вот только куда он мог уехать..., там же тайга вокруг, а в тайге животные. Я считаю, если у мальчика есть расстройства в психике, за ним должен был быть надлежащий присмотр, хотя с другой стороны, родители наверное целый день впахиваются на работе, потом на огороде, жалко очень мальчика.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2012 в 14:16

Ребенок не здоров, а почему родители в такое позднее время отпустили его на улицу? Наши молодые мамаши совсем стали без ума, ребенок в 9 часов уже должен быть всегда дома, а не болтаться где попало.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
23 июл 2012 в 12:58

А что ж так поздно то? вон в подмосковье чиновник пропал - так на сл.день возбудили уг. дело, а тут уже полтора месяца прошло.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 13:14

А почему новость о пропаже ребенка появилась в СМИ спустя полтора месяца? Это новая методка работы доблестной полиции?

ОТВЕТИТЬ
Юнона
23 июл 2012 в 13:18

Я в шоке, а раньше то что не опубликовали??? Ведь уже 1,5 месяца прошло... родители куда смотрят то ?? Женщина пропала сутки прошли уже икать начали, а тут ребёнок..

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 13:04

А почему вспомнили про мальчика только 1,5 месяца спустя ?
Или он на Велосипеде постоянно на столько уезжал ?

королевишна
23 июл 2012 в 13:43

И женщина до сих пор не нашлась, которая потерялась 2 недели назад
http://news.ngs.ru/comments/592137/#c3702260

местный
23 июл 2012 в 14:26

Искать его начали в ту же ночь, просто опубликовали сейчас только

****
23 июл 2012 в 14:39

Об этом уже писали на НГС,но пока нет ни каких результатов,видимо поэтому решили ещё написать так как не все читают старые новости,а в 23,00 ребёнка уже начали искать.

анкл Боб
23 июл 2012 в 14:49

Что мешало опубликовать это когда начали искать? по горячим следам легче найти...Лучше перестраховаться, чем выжидать. А родители странные...если мальчик так делал зачем снова отпускать одного??? Не понимаю такого.

23 июл 2012 в 14:55

уже была эта новость и практически сразу, только без фото. .и по телевизору практически сразу показали сюжет..

23 июл 2012 в 15:28

жаль мальчонку(
на братика моего смахивает

Натали
23 июл 2012 в 20:01

Мы в субботу ехали по трассе на Барнаул. Стояли в пробке около Академа. Как обычно, самые "умные" по обочине гнали, обдавая всех столбами пыли. Потом видели двоих таких - стояли на обочине, а рядом валялся погнутый велосипед (красный), велосипедиста не видно было... Может, чем поможет...

аноним
23 июл 2012 в 22:47

зря вы так, незная...его мама учитель, папа умер давно, когда он был маленький совсем.а судить по изображению на фото глупо...

варвара
24 июл 2012 в 00:15

Семья благополучная, непьющая, сама лично их знаю! И работают и следят за детьми! Вышло так, от несчастий никто не застрахован!

24 июл 2012 в 09:23

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/9668599/ та же самая новость с другим фото

Новости РЎРњР?2