NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пикник по-новому: придумываем рецепты вместе

Пикник по-новому: придумываем рецепты вместе

Отдых на природе начинается с хорошей компании и вкусной еды. Перед поездкой мы сами составляем меню — собираемся жарить шашлык или сосиски на костре, варить уху из речной рыбы или просто угощаться фруктами. Но есть идеи для пикника по-новому.

Клиенты «Подорожника» в июне предложили попробовать ролл с мясом. Рецепт они утвердили на заседании Дегустационного клуба: выбрали главным компонентом сочную буженину, добавили свежих овощей и пряных соусов. Кстати, членом клуба может стать любой желающий, для этого достаточно заполнить анкету на сайте «Подорожника».

Новинка поступила в продажу 18 июля: ароматная буженина, приготовленная по старинному славянскому рецепту, завернута в лаваш с томатами, листями салата и укропом и приправлена пикантным дуэтом «Чесночного» и «Мексиканского» соусов.

«Все мы с удовольствием едим на пикниках мясные деликатесы. Думаю, что ролл наилучшим образом подойдет для отдыха на природе, — рассказывает Михаил Полищук, инженер. — Сочетание двух соусов гораздо вкуснее майонеза, укроп и зеленый лук удачно оттеняют вкус сочной буженины».

«Подорожник» ввел в меню еще три составляющих хорошего пикника: нежнейший шашлык из курицы, десерт — блинчик с курагой и освежающий напиток «Мохито».

Шашлык из куриного филе настолько сочный, что не требует многочасового томления в маринаде. К румяным кусочкам курицы добавлены маринованный лук, свежая зелень петрушки и укропа, а также два кетчупа — «Мексиканский» и «Классический». Традиционное угощение завернуто в пшеничный лаваш.

В качестве десерта «Подорожник» предлагает блинчик с начинкой из отборной кураги и сахарного сиропа. По-домашнему ароматное лакомство очень нравится детям.

В летний день прекрасно освежает «Мохито» — сибирская версия национального кубинского напитка. В наш безалкогольный коктейль вместо экзотического лайма мы добавляем освежающую и бодрящую смородину.

Подробнее о новинках читайте на сайте «Подорожника»:

Группа «ВКонтакте» «Подорожник-Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления